Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Челябинцы заметили, что на Северо-Западе закрыли ресторан «Вкусно — и точка». Мы выяснили почему
Челябинцы заметили, что на Северо-Западе закрыли ресторан «Вкусно — и точка». Мы выяснили почему

Гость
28 нояб 2023 в 11:27

Закрыли - и точка!

28 нояб 2023 в 15:58

посетители зарыгали все, надо ремонта делать:)

Гость
28 нояб 2023 в 11:08

Это строитель коммунизма! Нечего молодежи эти гамбургеры всякие есть! Мы не ели и вам не додим! Это же язва желудка! А молодеж наше будущее им ещё с натой противостоять, поэтому нам они нужны здоровые! Пускай щи едят холодец, сало пельмени и гречу это все наше русское и натуральное!

Гость
28 нояб 2023 в 11:30

Теперь эти забегаловки называют - ресторан.... да....уж....

29 нояб 2023 в 16:11

За 2022 год выручка компании «Система ПБО» (основной оператор сети «Вкусно — и точка») составила 73,5 миллиарда рублей, убыток — 11,3 миллиарда рублей — это как???? Экономисты есть? Расскажите! Кому не хватило????

Гость
28 нояб 2023 в 11:32

Клиенты заволновались , громко сказано, проходимость низкая , нерентабельно точку держать вот и закрываются

Гость
28 нояб 2023 в 11:25

Люди, кто знает, у магазина "Рябинка" на остановке Красного Урала, огородили забором детскую площадку, зачем, что собираются строить?

Гость
28 нояб 2023 в 11:40

Пожиратели трансжиров забеспокоились как будут добавлять сантиметры в окружность своего слабого тельца

Гость
28 нояб 2023 в 11:28

Прям ага завались!!!Да кому нужна это 🤮

28 нояб 2023 в 11:16

Как мак закрылся, качество стало заметно хуже! за те же деньги лучше в Бургер Кинге поесть) еще и бонусами рассчитаться!

Гость
28 нояб 2023 в 11:15

Почему в Штатах нет сети быстрого питания "Сели-Съели"?

Гость
28 нояб 2023 в 12:28

Они бы ещё магазин айфонов национализировали, а потом удивлялись почему он закрылся

Гость
28 нояб 2023 в 13:09

Кинотеатр "Победа" и ресторан "Вкусно и точка" почили в бозе.

Гость
28 нояб 2023 в 11:39

Что не говори но не могут русские менеджеры конкурировать с западными. У мака все было рентабельно у вкусно и точка - не рентабельно. Вот и вывод

Гость
28 нояб 2023 в 11:26

Сути качества заведения это и не меняет. Как был низкопробный фастфуд, так и остался. Давно там ничего не беру кроме кофе.

Гость
28 нояб 2023 в 11:40

Вкус очка еще вернется

Гость
28 нояб 2023 в 12:08

.. Журналист 74 под видом клиента позвонил в другое заведение сети.... Сверхсекретное расследование)))!

Челябинец
28 нояб 2023 в 12:43

Это не вкусно и точка!! Я не припомню чтоб закрывался макдональдс, а значит повторить не получилось!!

Гость
28 нояб 2023 в 11:15

Зачем есть гмо? Трансжиры? Канцерогены?

Можно пойти в бургер-кинг!

Гость
28 нояб 2023 в 11:10

Уставный капитал 6 миллиардов! Сразу видно не русский. То ли дело у нас, что ни ЖЭК, то 10тыщенок.

Гость
28 нояб 2023 в 12:02

КАК СЕБЯ НУЖНО НЕ УВАЖАТЬ ЧТО БЫ ТАКОЕ ЕСТЬ????

Гость
28 нояб 2023 в 11:36

Точка питания. Ресторан тут ни при чём !!! Вы, вообще , понимаете что такое - Ресторан ! Маргиналы !!!!!

Гость
28 нояб 2023 в 11:23

Вот конкретно там мне не нравились бургеры. А вот на Урале вроде таже Вкусно и точка но вкус своершенно другой.

Афанасий
28 нояб 2023 в 11:42

Все такие правильные в комментариях собрались!!! И никто не ест в этих бургерных сетях и никому не советует, да да. Зато как не приедешь, очереди, что внутри, что на авто))))))

Гость
28 нояб 2023 в 12:37

в области закрыто много заводов, можете выяснить почему и кому это выгодно?

Гость
28 нояб 2023 в 11:17

Не выгодно,и точка😜

гость
28 нояб 2023 в 11:23

не ресторан а ташниловка так все говорят

Гость
28 нояб 2023 в 11:22

Прям трагедия))) "О времена, о нравы"

Гость
28 нояб 2023 в 12:31

Журналист под видом клиента позвонил в другое заведение сети..... Сверхсекретное расследование)))!

Гость
28 нояб 2023 в 12:40

Клиенты заволновались, когда увидели, что из ресторана выносят оборудование - вот это преданность, точке общепита)

Хотя у меня тоже есть любимый магазин в СНТ, позволяющий там жить 6 месяцев не выбираясь в город. Так что верю в такую любовь.

Гость
28 нояб 2023 в 12:46

сижуреву

Гость
28 нояб 2023 в 13:02

И как вот теперь жить дальше? Ну это ж не завод какой то, это ж жральня.

Гость
28 нояб 2023 в 13:27

Аблигация

Если кто не в курсе ,там вывеску меняют - Вкусно ,но мало))

Гость
28 нояб 2023 в 13:33

Виталий Даже незнаю как без этого буду яЖИТЬ!

Гость
28 нояб 2023 в 13:45

Помои и точка! Верните Макдональдс!!!!!!!!!

Гость
28 нояб 2023 в 13:44

Очередная рыгаловка была успешно накрыта медным тазом)))

Гость
28 нояб 2023 в 14:00

Гениальная статья - никто не увидел большое объявление на двери "закрыто на ремонт" и многочисленные клиенты, журналисты стали везде звонить, посылать запросы, писать интрегующие статьи " почему не работают, что случилось."

Гость
28 нояб 2023 в 14:23

ВкусОчка, такая вкусОчка...

Гость
28 нояб 2023 в 14:24

популярный ресторан?ни разу небыл в этой рыгаловке,вкус толчка и точка

Гость
28 нояб 2023 в 14:40

Чойхона наше всё 👍

Гость
28 нояб 2023 в 14:54

Еда из ешек и ёшек. Детей пожалейте.

Гость
28 нояб 2023 в 16:05

Ну все! Солнце погасло! Закрылась очередная рыгаловка, и все прям заволновались.

Гость
28 нояб 2023 в 16:12

а может это судьба всех импортозамещенных предприятий

Гость
28 нояб 2023 в 16:58

Забыли сделать пометку "На правах рекламы".

Гость
28 нояб 2023 в 18:56

Блин, он уже месяц как закрылся на реконструкцию. У него интерьер и оборудование не соответствуют всей сети. На Кирова можно заказы делать через терминалы, а тут 5 касс. Подрихтуют и запустятся, скорее даже до нового года

Гость
28 нояб 2023 в 19:50

Это потеря потерь....

Гость
29 нояб 2023 в 08:02

ресторан?

Гость
29 нояб 2023 в 14:58

единственный ресторан действительно далеко от центра. А так Урал, Кировка, Горки - это всё центр, даже Алмаз почти центр, а дальше на окраины ничего нет!

Гость
29 нояб 2023 в 17:26

Открывайте скорее бургерную! Надоело уже в этих столовках есть хочу бургеры с говядиной и сыром, и картошку фри с кока-колой!

Гость
28 нояб 2023 в 11:19

Пишите правильно, не на северо западе, а на Комсе, так все говорят.