Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Целый год продолжала ждать его с работы». Многодетная с Урала построила бизнес на букетах, потеряв родителей и мужа
«Целый год продолжала ждать его с работы». Многодетная с Урала построила бизнес на букетах, потеряв родителей и мужа

Гость
27 нояб 2023 в 15:33

Респект женщине, не сломалась от такой цепочки похорон близких. Респект и уважение.

Гость
27 нояб 2023 в 16:21

‼️ В Госдуме назвали «чушью собачьей» мечты пенсионеров о мясе на Новый год.

Все правильно, живешь в сверхдержаве - сверхдержись и кушай лебеду!

Гость
27 нояб 2023 в 17:18

Когда так называемого депутата Колесникова посадят уже

Гость
27 нояб 2023 в 15:06

Молодец! Говорит, что чужих не признает, лучше обучит оформлению букетов своих дочек - ЭТО 100% ТОЧНО, ХОЧЕШЬ СДЕАЛЬ ХОРОШО, ТО СДЕЛАЙ САМ...

Гость
27 нояб 2023 в 15:10

Не хочу ничего плохого писать. Видно что женщина не пытается никому на шею сесть как делают большинство, сама как может вертится.

Гость
27 нояб 2023 в 19:09

И сколько букетов можно продать в посёлке? Доход явно не постоянный. Вообще диву даюсь, когда заказывают подобные букеты и торты у частников.

Гость
28 нояб 2023 в 01:19

Хорошо, хоть свекры есть...

27 нояб 2023 в 16:07

не верю что бизнес начала с 5 тыс. если нормальные продукты и просто даже карзинка для оформление уже более 5 тыс выходит ,а она сразу пять заказов сделала,уже лукавит.

Гость
27 нояб 2023 в 17:00

Сколько хороших людей погибло из-за китайцев, которые жрут всякую погань.

Астролог
27 нояб 2023 в 15:25

Сейчас отечество, выживают кто как может, здесь не до обнимашках

Гость
27 нояб 2023 в 16:32

Наталья! Желаю вам успехов!

Гость
27 нояб 2023 в 17:44

Наталья, очень за вас рада, вы сильная женщина и хорошая мама. Дети являются нашим стимулом не сломаться при горе или неудачах. Желаю счастья и достатка вашей семье.

гость
27 нояб 2023 в 17:56

Молодец, удачи и здоровья тебе и деткам

Гость
27 нояб 2023 в 23:10

Как же ее жаль, такие удары судьбы друг за другом...И какая же все-таки сильная женщина, выстояла и стала двигаться дальше. Мое уважение!