Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Лучшие компании Челябинска отметили знаком качества. Кто вошел в их число
Лучшие компании Челябинска отметили знаком качества. Кто вошел в их число

Гость
27 нояб 2023 в 11:13

КОЛХОЗ 😂😂 что за маркетолог придумал это название)) люди будто в другой реальности живут, неужели не знают оттенков этих слов и что за ними было исторически.

Гость
27 нояб 2023 в 11:26

На двух фото люди открытые и радостные и это мужики- Gordan и Shon Rakhimov Premium haircuts.
А девушки у нас да - есть.

27 нояб 2023 в 11:51

Такое ощущение, что знаком качества отметили просто всех подряд. Такая массовость (для меня) убила ценность.

27 нояб 2023 в 12:46

почему не все магазины в Челябинске?) они же все говно

27 нояб 2023 в 12:48

и кто это определял?

Гость
27 нояб 2023 в 13:32

В статье сразу обратил внимание что дипломы эти "развезли". Вообще-то их вручают в торжественной обстановке при большом скоплении народа. И названия фирм совершенно незнакомы. Видимо, представители известных организаций не захотели получать дипломы от такого СМИ. Решили тогда раздать кому попало.Да, и на дипломах с фото я заметил что название "74ру" отсутствует, что,явно, не случайно.

Гость
27 нояб 2023 в 14:18

аа

27 нояб 2023 в 15:50

просто для массовки выдали всем дипломы,что бы 30 ноября потусить на вечеринке

Гость
27 нояб 2023 в 16:23

Оливка по праву получила проверенно

Гость
27 нояб 2023 в 19:24

Всем желаю успехов!

Гость
27 нояб 2023 в 20:17

Вроде бородатые мальчики в лосинах убежали.
Кто голосовал то???
Сами устроители? судя по составу победителей.
Ужснх.

Гость
28 нояб 2023 в 00:10

молодцы, успехов!

28 нояб 2023 в 02:51

Все это пустышка, у кого деньги, у того награда....

Гость
28 нояб 2023 в 06:22

всем иностранным названиям мой антиреспект, Интерсвязь да вы серьезно,а Ниагара скатались в отпуск приезжаем ,а в бутылке плесень

Гость
28 нояб 2023 в 10:43

Кто заплатил-тот и вошел

Гость
28 нояб 2023 в 10:50

Ниагара туда как попала с Метрофитнессом? Вопрос к людям которые накачали попы и руки,вы почему решили что вы можете работать тренерами без образования?

Гость
28 нояб 2023 в 11:54

Данная награда не отражает реальность, все крупные конторы, попросила сотрудников проголосовать и все )

Гость
28 нояб 2023 в 15:06

Все победили что ли?

Гость
28 нояб 2023 в 16:17

Молодцы ребята ! Желаю в наше не совсем лёгкое для бизнеса время- удачи и успешного развития!
Олег Мнушко

29 нояб 2023 в 18:19

Мне тоже многие компании известны. И все это не фикция. Я сотрудник пекарни Ватрушка. И в прошлом году мы также участвовали и победили. Я понимаю народ совсем стал злобный. А в моём понятии кто сам не работает тот и чужой труд не уважает. А куда вы без хлеба много проживете?

29 нояб 2023 в 19:20

вам не показалось странным, что последней в списке номинаций - образование?

Елена
30 нояб 2023 в 22:36

«Восток» кондитерская/кофейня…. Еле нашла на карте города, с двумя оценками в дубль гисе… Как они попадают в рейтинг? С помощью купленных голосов?