Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Лучшие компании Челябинска отметили знаком качества. Кто вошел в их число
Лучшие компании Челябинска отметили знаком качества. Кто вошел в их число

27 нояб 2023 в 11:51

Такое ощущение, что знаком качества отметили просто всех подряд. Такая массовость (для меня) убила ценность.

28 нояб 2023 в 02:51

Все это пустышка, у кого деньги, у того награда....

Гость
27 нояб 2023 в 10:26

Кто эти люди?)
Действительно известные компании можно пересчитать по пальцам одной руки, остальные - ?

Гость
27 нояб 2023 в 10:25

За ваши бабки любые регалии

Гость
27 нояб 2023 в 10:23

ну ладно там спар, крупные фитнесы, но какие-то мелкие закусочные, суши, плюшки, вы вообще, это не уровень признания и премий, это вообще не бизнес, а так, самодеятельность, у нас сотни тысяч таких "бизнесов" в РФ ))) на коленке

Гость
27 нояб 2023 в 10:19

Не совсем понимаю за что гордан получил награду, я там был месяц назад, пока ждал в очереди заказ, по прилавку бегал таракан, сотрудники относятся к этому спокойно, а ведь там полно заведений, значит весь белый рынок ими кишит

Гость
27 нояб 2023 в 10:31

А можно названия прндприятий на русском языке написать,мне 60,простите за невежество,но с английским не дружу...

Гость
27 нояб 2023 в 10:30

Барышня из Метро Фитнес будьте поскромнее, с таким вырезом и подачей мне кажется вы на какой-то трассе работали всю ночь

Гость
27 нояб 2023 в 10:09

Фотограф не умеет выставлять свет. Лица в глубоких тенях и паттернах с пересветом. Объектив дешёвый китайский дает искажение лиц по бокам, как будто рыбий глаз или трапеция.
Нельзя так относиться к своей профессии. И портить людей на изображении.

Гость
27 нояб 2023 в 10:45

На всех фото девушка-робот? 33 фотки в одном ракурсе.😁

Гость
27 нояб 2023 в 10:57

теперь я знаю как выглядит челябинский бизнес-сброд

Гость
27 нояб 2023 в 10:04

Лариса.
жду всех на марафоне желаний

27 нояб 2023 в 12:46

почему не все магазины в Челябинске?) они же все говно

Гость
27 нояб 2023 в 10:32

Метрофитнес то как там оказался? Самый неклиентоориентированный спортклуб.

Гость
27 нояб 2023 в 10:46

Походу дела давали всем кто рискнул взять.

Гость
27 нояб 2023 в 10:50

А сколько стоит участие?

27 нояб 2023 в 12:48

и кто это определял?

Гость
27 нояб 2023 в 13:32

В статье сразу обратил внимание что дипломы эти "развезли". Вообще-то их вручают в торжественной обстановке при большом скоплении народа. И названия фирм совершенно незнакомы. Видимо, представители известных организаций не захотели получать дипломы от такого СМИ. Решили тогда раздать кому попало.Да, и на дипломах с фото я заметил что название "74ру" отсутствует, что,явно, не случайно.

27 нояб 2023 в 15:50

просто для массовки выдали всем дипломы,что бы 30 ноября потусить на вечеринке

Гость
27 нояб 2023 в 16:23

Оливка по праву получила проверенно

Гость
28 нояб 2023 в 00:10

молодцы, успехов!

Гость
28 нояб 2023 в 10:50

Ниагара туда как попала с Метрофитнессом? Вопрос к людям которые накачали попы и руки,вы почему решили что вы можете работать тренерами без образования?

27 нояб 2023 в 11:02

Лучшего то тут как раз и нет - кулинарии ПАТРИОТ! Где все по советским стандартам, где толпы народа, где товар не залеживается, где пельмени самые лучшие и качество не портится годами.

Гость
27 нояб 2023 в 10:45

А какое удивительное метро недавно открыли в городе Челябинск, на улице мороз, а в метро светло, тепло, сухо, вайфай на всех станциях, благородная отделка порожает своей изысканностью, даже не верится, что человек на такое способен. Теперь без пробок от отдалённых районов, до центра города можно добраться за 5 минут.
Душа радуется за город, ноги сами в пляс идут. Спасибо нашему руководству, правительству и президенту за недорогой, экологический чистый, быстрый и главное безопасный вид транспорта!

Гость
27 нояб 2023 в 11:13

КОЛХОЗ 😂😂 что за маркетолог придумал это название)) люди будто в другой реальности живут, неужели не знают оттенков этих слов и что за ними было исторически.

Гость
27 нояб 2023 в 10:17

идет сво , а они премии раздают, цирк

Гость
27 нояб 2023 в 11:26

На двух фото люди открытые и радостные и это мужики- Gordan и Shon Rakhimov Premium haircuts.
А девушки у нас да - есть.

Гость
27 нояб 2023 в 14:18

аа

Гость
27 нояб 2023 в 19:24

Всем желаю успехов!

Гость
27 нояб 2023 в 20:17

Вроде бородатые мальчики в лосинах убежали.
Кто голосовал то???
Сами устроители? судя по составу победителей.
Ужснх.

Гость
28 нояб 2023 в 06:22

всем иностранным названиям мой антиреспект, Интерсвязь да вы серьезно,а Ниагара скатались в отпуск приезжаем ,а в бутылке плесень

Гость
28 нояб 2023 в 10:43

Кто заплатил-тот и вошел

Гость
28 нояб 2023 в 11:54

Данная награда не отражает реальность, все крупные конторы, попросила сотрудников проголосовать и все )

Гость
28 нояб 2023 в 15:06

Все победили что ли?

Гость
28 нояб 2023 в 16:17

Молодцы ребята ! Желаю в наше не совсем лёгкое для бизнеса время- удачи и успешного развития!
Олег Мнушко

29 нояб 2023 в 18:19

Мне тоже многие компании известны. И все это не фикция. Я сотрудник пекарни Ватрушка. И в прошлом году мы также участвовали и победили. Я понимаю народ совсем стал злобный. А в моём понятии кто сам не работает тот и чужой труд не уважает. А куда вы без хлеба много проживете?

29 нояб 2023 в 19:20

вам не показалось странным, что последней в списке номинаций - образование?

Елена
30 нояб 2023 в 22:36

«Восток» кондитерская/кофейня…. Еле нашла на карте города, с двумя оценками в дубль гисе… Как они попадают в рейтинг? С помощью купленных голосов?