Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации ФСБ задержала бывших управленцев челябинского радиозавода «Полет»
ФСБ задержала бывших управленцев челябинского радиозавода «Полет»

21 нояб 2023 в 20:07

Да похоже что денежек нема в бюджете, вот и начали всех взяточников раскулачивать !
Всем добра))

21 нояб 2023 в 19:10

да ладно... в "телеграм" извинятся и разойдутся, всё простят

21 нояб 2023 в 20:54

Бывший директор оборонного предприятия «Специальное конструкторское бюро «Турбина»» (входит в «Ростех») Алексей Адаев фиктивно устраивал в предприятие людей, а также может быть связан с хищением в 300 млн рублей. Несмотря на это, бравый господин отделался штрафом в 100 тысяч рублей, увольнением и изъятием у него имущества.
Ну и с этими с "Полета" будет то же самое. Отделаются штрафом в 100 тысяч.)))

21 нояб 2023 в 15:42

а на ЧТЗ?, да и вообще неплохо бы все гос. заводы проверить !

21 нояб 2023 в 15:17

когда на копейском Пластмассе посадки начнуться? .

21 нояб 2023 в 15:15

ростех контора воровская. подмяла под себя всю оборонку.

Гость
21 нояб 2023 в 15:20

Проворовались и сбежали кто куда. Сколько веревочке не виться все равно конец один!

21 нояб 2023 в 17:27

Сколько же всего разворовали в РФ! и ведь ничего не боятся воры 😠😠😠

Гость
21 нояб 2023 в 16:23

Проверить нужно как банкротили ЧТЗ и куда выводились деньги эффективными управленцами ЧТЗ, например, Сербиновыми

Гость
21 нояб 2023 в 15:30

Давно пора вычистить Авгиевы конюшни!👍👍👍

21 нояб 2023 в 18:21

ПЖВ растащили все предприятия, построенные в СССР американцами в эпоху индустриализации!

Гость
21 нояб 2023 в 15:23

А Котову, Текслера, Скокова, Габриеляна когда?

21 нояб 2023 в 16:35

Котову готовиться, и Ремжилзаказчик Кудряшов пол города кидает на бабки

Гость
21 нояб 2023 в 15:42

А что по застройке территории Полёта, будут разбираться?

Гость
21 нояб 2023 в 15:19

Да смотришь кто руководит предприятиями...один другого краше.Поэтому все и печально

Гость
21 нояб 2023 в 16:04

Проверить земли,отданные Колесникова под застройку.

Гость
21 нояб 2023 в 18:45

А что Дубровского не ловят?
В законе, что ли?
Показуха.

Гость
21 нояб 2023 в 22:37

Когда придут за теми, кто приватизировал и продал за бесценок Колесу?

Гость
21 нояб 2023 в 16:17

Надеюсь, Ну теперь-то, до депутата, ветерана Колесникова органы доберутся, это всё его зиц председателт на Полёте рулили, по его указаниям🔥

Гость
21 нояб 2023 в 15:33

Подумаешь ерунда какая, на камеру извинятся и пойдут себе с богом, в РФ ведь теперь так законы исполняются, а стащишь колбасу в магазине, то десятку схлопочешь, как реальный срок.

Гость
21 нояб 2023 в 15:41

Вроде закон есть , если они украли 100 миллионов то должны вернуть кратно .

Гость
21 нояб 2023 в 16:35

Вот воруют, это только установили 100 мл. руб., а сколько ещё чёрными схемами украли... Без утилизации таких недочеловеков, порядка в стране не будет...

Гость
21 нояб 2023 в 16:53

А что Вы хотите, депутаты кто??? Малообразованные барыги, которые всю жизнь только воровали...

Гость
21 нояб 2023 в 17:46

Метран тоже надо проверить.

Гость
21 нояб 2023 в 19:00

Как так получается, все граждане города знают кто у нас самый известный вор, депутат а теперь и ветеран, и он на свободе до сих пор🧐🤔

Гость
21 нояб 2023 в 15:45

Вор на воре и вором погоняют

Гость
21 нояб 2023 в 15:53

"АО ЧРЗ «Полет» — крупное предприятие радиотехнической промышленности России. "
Что, серьëзно? Если это так, то радио техническая промышленность России в ещё более плачевном состоянии, чем я себе только представить мог.

Гость
21 нояб 2023 в 15:32

пошла ИБД предвыборная...

Гость
21 нояб 2023 в 18:08

Виталий Михайлович Илейко переворачивается в гробу...

Гость
21 нояб 2023 в 18:35

Негодяи угробили завод. Всю территорию застроили никому не нужными скворечниками. В бывших цехах завода тошниловка под названием «белый рынок».Еще и бюджет разворовывают, в тюрягу всех. 😜

Гость
21 нояб 2023 в 15:36

Пока работники трудятся, директора воруют.

Гость
21 нояб 2023 в 16:24

Держите вора....

Замир Закиев
21 нояб 2023 в 16:24

Отпустят под залог, и полетит господин Нестеров в солнечный Израиль. Благо национальность жинки позволяет.

Гость
21 нояб 2023 в 17:43

Каким образом оборонные предприятия Полёт и Калибр продали земли на которых построили склады, магазины, человейники, а в бывших производственных цехах устроили лофты и двухъярусные квартиры?

Гость
21 нояб 2023 в 17:49

Какой Полёт?! Его не стало как только его стали дербанить в 90-е. Растащили всё. Территории своей у них уже нет. А то что называют Полётом - остатки с бывшего Полёта, которые дорабатывают до пенсии. К слову Полёт делал радиолокационные устройства для военки и маяки для аэродромов. Всё потеряли и разворовали. Новых специалистов нет и не будет.

Гость
21 нояб 2023 в 15:44

А с Белимовым тесно якшалась Ольга Меркулова.

21 нояб 2023 в 15:51

Держава — гнёт, закон лишь маска, Налоги душат невтерпёж. Никто богатым не указка, И прав у бедных не найдёшь. Довольно государства, право, Услышьте Равенства завет: Отныне есть у нас лишь право, Законов же у равных нет!

Гость
21 нояб 2023 в 15:25

Усть- катав надо закрытые цеха срочно сделать аудит и там вреда можно было. Куда обороны техника испарение в военной базе шагла с хранения. Враги сильно воруют и надо будет посадочный процесс

Гость
21 нояб 2023 в 15:45

Эффективные менеджеры поработали,теперь плоды ждем

Гость
21 нояб 2023 в 16:49

О чем тут говорить?! Развалили все, распродали и застроили! Привыкли все покупать! А как коснулось - ни чего нет, все спустили в унитаз!!! Надо строить- денег нет! Одни ТРК и Магниты с Пятерками!!! ЧТЗ на коленях, Колющенко ниже плинтуса, Полет - одно название. Про другие молчу, ситуации не знаю. То что построили и возвели 10-15 лет назад, еще работает более менее стабильно!!!

Гость
21 нояб 2023 в 15:39

Когда они ещё пришли, я сразу сказала что они ворюги несусветные.

Гость
21 нояб 2023 в 15:44

Не зря стали памятники Сталину устанавливать ! Не зря !!!!!

Гость
21 нояб 2023 в 15:56

На мой взгляд, "Полёт" - мертв. Да, в принципе, российскую радиолокацию ничего хорошего не ждёт, пока есть совершенно непонятный монстр Ростех, смысл которого на первый взгляд не понятен, но в реальности - для распила бабла.

Гость
22 нояб 2023 в 10:59

Похоже автор и его источники не в теме, как работают предприятия и как конкретно выполняется и оплачивается ГОЗ. Ни руководитель предприятия его принимает и оплачивает. Там что то другое.

Гость
21 нояб 2023 в 16:33

Я учился в Радиотехникуме в начале 2000х, сейчас уже давно в Челябинске не живу. Смотрю на фото и понять не могу, это местность где бассейн? Где лес и что это за дома позади?😳

Гость
21 нояб 2023 в 18:33

А рекомендовал кандидатуру Нестерова на директора завода Леонид Орлов и компания

Гость
21 нояб 2023 в 19:11

поделятся и всё

ГостьИванна
21 нояб 2023 в 15:25

Пора наводить порядок в стране.
С Божьей помощью.

Гость
21 нояб 2023 в 18:30

Вот читаю и удивляюсь. Арест за арестом. Уголовное дело на уголовном деле. А так ли все обстоит на самом деле, как нам преподносят? Или кто-то кого-то подставляет, спасая свой зад?

Гость
21 нояб 2023 в 15:17

а как-же колесо?