Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации 74.RU разыгрывает 100 билетов на Народную премию, где выступит Леонид Агутин
74.RU разыгрывает 100 билетов на Народную премию, где выступит Леонид Агутин

Гость
20 нояб 2023 в 18:18

Даром не надо

21 нояб 2023 в 13:32

ЧЕМ ему петь?? был безголосый, щас и подавно, сморчки старые, все не слезут со сцены никак!

Гость
20 нояб 2023 в 13:04

Ваш цирк даже даром не нужен никому кроме вас самих. То же самое, что премию спидинфо получить.

Гость
20 нояб 2023 в 13:00

нет интереса

Гость
20 нояб 2023 в 13:23

Так то не до песен.

Гость
20 нояб 2023 в 18:25

Когда уже она кончится то?

Гость
20 нояб 2023 в 12:29

На 80 летние ЧЭМК Агутин выступал бесплатно на площади Революции,но народу пришло мизерное количество, даже неудобно как-то было за Челябинск! Но теперь,я думаю,что уважаемые Господа Текслер, Котова,Гехт и примкнувшая к ним защитник прав рожениц Павлова восполнят этот пробел

Гость
20 нояб 2023 в 13:15

А сколько мне заплатят за то, что я пойду на концерт агутина?

Гость
20 нояб 2023 в 14:06

а кто онэ таки.

Гость
20 нояб 2023 в 14:45

Это поощрение или наказание?

Гость
20 нояб 2023 в 15:09

мне бы десятку в тыс проплатили не пошел бы на этого босоногова

Гость
21 нояб 2023 в 10:10

74, убогость, это ваше постоянное состояниие. Неужели вам не противно?

Гость
20 нояб 2023 в 12:21

«Было, но прошло»

В эклектической мешанине, которую руководство страны выдаёт «народу», советское наследие занимает важное место.

Раз так, то не стоило бы трогать музыкальных звёзд советской поры – Аллу Пугачеву, Софию Ротару. Не только самим не трогать, но строго наказать разного рода «низовым звеньям управления» и «общественникам» - не нападать. Игнорировать. Что бы Пугачева или Ротару ни говорили о спецоперации и властях России. Потому что любая тень на эти имена – подрыв создаваемого советского уюта прошлого.

Но, нет. Следом за нападками на Пугачеву, пришла очередь её вечной конкурентки на советской эстраде – Софии Ротару. В Крыму заявили, что могут отобрать у певицы её гостиницу - Villa Sofia в Ялте (видно, кому-то приглянулась). Какие-то политические насекомые заявляют, что Ротару «не сделала ничего хорошего для жителей полуострова».

Да ваш курортный полуостров в советские времена был неотделим от несущихся из динамиков песен Ротару. Но теперь, видимо, «было, но прошло».

Гость
20 нояб 2023 в 12:50

В путинской россии сталинские «враги народа» снова в ходу.
Театр «Квартет И» убрал музыкальную группу «Несчастный случай» из спектакля «День радио» из-за доноса — перед руководством театра поставили ультиматум: либо они убирают из спектаклей «врагов народа», либо театр закрывают.

В следующий раз театр заставят со сцены спеть песни о «героях сво», иначе закроют театр. Они споют. А потом театр всё равно закроют.

Гость
20 нояб 2023 в 12:51

Ректор Московского госуниверситета Виктор Садовничий вручил главе Чечни Рамзану Кадырову медаль Евразийской ассоциации университетов «За вклад в евразийское сотрудничество». Кадыров в ответ вручил Садовничему орден имени Ахмата Кадырова.

Похоже скоро в МГУ будет новый орденоносный студент. Или сразу выпускник. Наверняка на Мехмате

Гость
20 нояб 2023 в 13:15

Я сам заплачу, чтобы его не слышать.

Гость
20 нояб 2023 в 13:53

А зачем мне этот агутин?

Марк Шляфман
20 нояб 2023 в 13:13

Это ему с Майами лететь с пересадкой до Москвы. А потом в Челябинск. Какой молодец, такой долгий путь проделать ради нас, Челябинцев!

ГостьИванна
20 нояб 2023 в 12:23

Ему от нас дулю.
Никто не пойдет.

Гость
20 нояб 2023 в 12:40

тот самый легендарный Леонид Агутин????!!!!

Гость
20 нояб 2023 в 12:47

Лучше вся народная премия - вышла на легендарный субботник в центр города, а Леня Агутин поиграл бы на гитаре у костра

Гость
20 нояб 2023 в 14:30

А я очень хочу, но у меня нет телеграмма,😭😭😭

Гость
20 нояб 2023 в 17:46

А кто у челябинцев НАРОДНЫЕ ГЕРОИ , назовите их пожалуйста!