Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Хоккеиста Евгения Малкина заподозрили в неуплате налогов. Откуда мог взяться долг в полмиллиона
Хоккеиста Евгения Малкина заподозрили в неуплате налогов. Откуда мог взяться долг в полмиллиона

17 нояб 2023 в 21:13

Путину понравилась идея депутатов ограничить использование англицизмов ...

КАК ТЕПЕРЬ БУДУТ "РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАТЬ" ЧИНОВНИКИ И ДЕПУТАТЫ ГОС. ДУМЫ ..?

18 нояб 2023 в 10:14

САММИТ АТЭС
Си Цзиньпин назвал целью КНР дать людям возможность хорошо жить ....

ИНТЕРЕСНО А У НАШЕЙ ВЛАСТИ ЕСТЬ ТАКИЕ МЫСЛИ..?
КАК ДУМАЕТЕ ?

18 нояб 2023 в 10:14

. . . . САММИТ АТЭС
Си Цзиньпин назвал целью КНР дать людям возможность хорошо жить ....
ИНТЕРЕСНО А У НАШЕЙ ВЛАСТИ ЕСТЬ ТАКИЕ МЫСЛИ..?
КАК ДУМАЕТЕ ?

Гость
17 нояб 2023 в 20:17

Всё таки достали враждебного иноагента с американским паспортом.
Укусили за пятку.
Утаил налогов на 579 тыс. РУБЛЕЙ от вскормившей Родины!
Опомнитесь.
Он в день по хоккейному контракту получает $19 тысяч, что примерно 1.7 млн. ваших рублей.
В ДЕНЬ!
Отстаньте иот честного человека, разбирайтесь с оффшорами чиновников и депутатов.
С Рашникова начните.

Гость
17 нояб 2023 в 19:24

Неподъёмная сумма для долларового миллионера) Нафига такие новости делать вообще...

17 нояб 2023 в 19:05

бывший нано, а ныне миллиардер чубайс шлет налоговой пламенный привет.

Гость
17 нояб 2023 в 19:29

Все мальчики бросили хоккей, они хотят стать Адамами Кадырова

Гость
17 нояб 2023 в 20:30

А к чубайсу, вротенбергу,сечину, бузовой и прочим вопросов, как я понимаю, нет.

Гость
17 нояб 2023 в 18:55

500 т
Это небольшая часть его месячной зп

Гость
17 нояб 2023 в 19:05

Малкин - воспитанник ММК, а Овечкин - воспитанник Динамо.

Гость
17 нояб 2023 в 20:26

Мне налоговая три раза предъявляла недоплату налогов.
Усе три раза судился и все три раза выиграл, все предъявы отозвали.
Там ещё те спецы сидят в некоторых местах.

Гость
17 нояб 2023 в 20:58

А SHALMAN все налоги заплатил?

Гость
17 нояб 2023 в 22:14

налоговая это еще та контора,закрыл ИП,так нет же ты еще много должен,недосчитали пять рублей за которые тебя будут гнобить до тех пор пока не вытрясут.еще не так бумажки заполнил,не то написал,не так написал,отдай денежку тому,кто правильно тебе заполнит и тд тп.Ну их к черту,вспоминаем как кошмарный сон.

Гость
17 нояб 2023 в 18:49

Дворец в Геленджике тоже его?

Гость
17 нояб 2023 в 20:22

У его фирм в России есть директоры и бухгалтеры.
С ними и разбирайтесь, если они неправильно начислили и уплатили налоги.
Хотя ещё не факт, что права налоговая.

Гость
17 нояб 2023 в 20:38

Собирают казну. Простолюдины - следующие, до гроша будут сборы

17 нояб 2023 в 19:16

Евгению Малкину 500 тысяч как Вам 5 руб

Гость
17 нояб 2023 в 20:04

малкин еврей

Гость
17 нояб 2023 в 18:57

Я дворника больше уважаю чем хоккеиста!хоккеист который получает за это деньги это трутень!!!

Гость
17 нояб 2023 в 21:24

Всё, за границу он не ездок 😂😂😂

гость
17 нояб 2023 в 18:46

что известно по преступлению против пацана?

Гость
17 нояб 2023 в 18:46

Иноагент.

Гость
17 нояб 2023 в 18:50

Врагам закон, друзьям всё.

Гость
17 нояб 2023 в 18:58

Овечкин вне закона?

Гость
17 нояб 2023 в 19:00

Налоговая инспекция в РФ, как судебная система. Марионетки, решают по звонку из .....

Гость
17 нояб 2023 в 19:03

Женя, это тебе намекают, чтобы ты возвращался. Видать ты здесь не нужен.

Гость
17 нояб 2023 в 19:08

Ну сколько можно об
Этих отбросах
??!

Гость
17 нояб 2023 в 19:07

Они все - из избранных Яхве.

Гость
17 нояб 2023 в 19:12

Днище

Гость
17 нояб 2023 в 19:28

Малкин не заслужил кубок Стенли, а вот Адам Кадыров заслужил!
И кубок Гагарина Адаму!

Гость
17 нояб 2023 в 20:44

Хоккеист- это сейчас стремно!

Эйс
17 нояб 2023 в 19:24

Почему этот негодяй занимается пошивом трусов совместно с западными корпорациями да ещё и не платит налоги? Его на фронт давно пора на мясные штурмы!