Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Капучино для мопса и детектив с гадалкой: 8 забавных историй из челябинских ресторанов
Капучино для мопса и детектив с гадалкой: 8 забавных историй из челябинских ресторанов

Гость
17 нояб 2023 в 14:08

Едатека где такой? Чтобы знать и не пойти туда где такой контингент в кофтах..💩💩

Гость
17 нояб 2023 в 14:33

Поди-пицца нереально вкусная! Вкуснее еще не ела!

17 нояб 2023 в 18:45

Не хотела бы я пить из кружки, из которой собака лакает капучино. Отвратительно. Антиреклама какая-то

Гость
17 нояб 2023 в 14:21

Адаму Кадырову еще 2 медали дали, теперь у него 9 наград....

Гость
17 нояб 2023 в 14:02

С анчоусами не прокатило, другую пургу запустили.

Гость
17 нояб 2023 в 14:35

Нам уже рассказали про Гриль Хаус, что там пьянь собирается, к женщинам пристают и, якобы, чоповцы череп могут проломить!

Гость
17 нояб 2023 в 14:38

Аблигация

Всем коллективом хохочем над юморными истории с вазонами , помогите остановиться ,нет сил))

Гость
17 нояб 2023 в 14:40

Зт

17 нояб 2023 в 15:25

Оливка замечательный ресторан!!

17 нояб 2023 в 18:24

Так и написено:В зереснка жрут животные

Гость
18 нояб 2023 в 23:26

Из всех этих заведений, был в прошлом году, в Оливке. Они, я так понял, недавно открылись. Я был с юной, красивой девушкой. Попалась официантка, видимо с проблемали, в личной жизни или ещё что то в голове было. Но игнорила и вела себя, не очень. Мне самому пришлось дойти до стойки, взять ложечку, сахар и салфетки. Администратор, девушка, очень доброжелательная, пыталась сгладить ситуацию. Так понял, что совладелец. С кадрами, проблемы бывают. С подобным, сталкивался, не раз. Формат, я так понимаю, похоже, на Оливер.

Гость
20 нояб 2023 в 01:09

Интересная то-ли реклама то-ли наоборот? 🙄🙄

Гость
20 нояб 2023 в 19:05

В челябинске нет настоящих пиццерий, то что делают в той же Печке - это пирог с сыром, а когда остынет вааще не съедобно.I

Гость
24 нояб 2023 в 23:49

Обычные жральни по конской цене. Вся еда приготовлена на пальмовом масле, техническом дизельном для смазки двигателей.

Гость
9 апр 2024 в 11:18

Реклама.

17 нояб 2023 в 14:52

Ресторан,,На кухне,, дешево и душевно 😁

Гость
17 нояб 2023 в 14:32

в печку ни ногой! Если там позволяют заходить с животными, то это не ресторан или кафе а питомник. пусть псы и ходят.

Гость
17 нояб 2023 в 14:37

Собак кормят вместе с людьми!? Лучше обходить такие заведения стороной, можно и заразу какую-нибудь подхватить!

Гость
17 нояб 2023 в 14:07

Лариса.
обожаю щупать официантов за пятую точку