Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Крутые склоны и крутые люди: кому принадлежат горнолыжки Челябинской области, где отдыхали президенты России
Крутые склоны и крутые люди: кому принадлежат горнолыжки Челябинской области, где отдыхали президенты России

13 нояб 2023 в 07:57

КОМУ КОМУ...? ТОЧНО НЕ НАРОДУ И НЕ ГОСУДАРСТВУ ..
ВСЁ РАССТАЩИЛИ , ИСПОРТИЛИ , ЗАГАДИЛИ..
БЕДНАЯ ПРИРОДА... ЖАЛЬ ЧТО ТАКИЕ НЕУМЕЛЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ В СТРАНЕ ( ОБЛАСТИ...)

13 нояб 2023 в 10:04

"бизнесмен из списка Forbes, директора, оружейник, настоятель и депутат", а разве депутатам можно заниматься другим "бизнесом"? - у них и з/п на гос службе хорошие, бедные, аж на двух работах работают, прокормиться не могут!

13 нояб 2023 в 14:40

В La Molina стоимость подъёмника на весь день, количество подъёмов не ограничено, 40 евро, это 400 рублей на сегодня.

13 нояб 2023 в 07:56

Народ сам себя записал в рабы, ещё и гордится, что у хозяев дворцы выше и яхты больше

Гость
13 нояб 2023 в 09:42

Долина , 4 часа -4500 , архыз , день 2500 р , Домбай 2300, Шерегеш 2500, кто то сомневается в адекватности Олега ?!!

13 нояб 2023 в 08:54

56 раз Путин прокатился за день по слаломной трассе ????????????????????????????????
Самим- то не смешно ?😂😂😂

Гость
13 нояб 2023 в 08:49

Солнечная Долина 4 часа катания в этом сезоне 4500 руб. ДОКОЛЕ???
74РУ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Нужно привлекать ФАС!

Гость
13 нояб 2023 в 09:35

Самые неадекваты это солнечная Долина , посмотрите на цены в этом году , хотя горка убогая

Гость
13 нояб 2023 в 08:11

Расскажите кому принадлежит самый мутный антирусский кипрский завод ЧМК?

Гость
13 нояб 2023 в 09:05

4500 4 часовой скипасс в Солидоле? Они что там грибов переели?

Гость
13 нояб 2023 в 08:43

как я за них рада, пойду сухарь в воде размочу и поем.

Гость
13 нояб 2023 в 09:22

Совладелец «Солнечной долины» Олег Сиротин может часами говорить о...ТОМ КАК СОДРАТЬ БАБЛА ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ

Гость
13 нояб 2023 в 08:35

Оттого, что я знаю кому они принадлежат, спокойнее спать , я не стал

Гость
13 нояб 2023 в 10:14

10.200 ски пасс на 5 дней безлимит на Эльбрусе, это вам не СолиДол, ужас

13 нояб 2023 в 08:24

А надо, чтобы такие заведения были ГОСУДАРСТВЕННЫМИ, и тогда бы они не стоили по 2 тысячи за 4 часа и чтобы покататся на лыжах могли бы себе позволить обычные, трудовые россияне, а то там только депутаты да торгаши катаються с такими ценами!

Гость
13 нояб 2023 в 09:02

Вишня после снегопада - огонь, вне конкуренции из всех перечисленных.
Евразия лучшая по цена/качество.
Долина это конечно полный капец по цене, исправит только снегирь.

Гость
13 нояб 2023 в 09:41

Основная проблема горнолыжных курортов - это нищета и закредитованность большинства жителей Челябинска и Челябинской области!

Гость
13 нояб 2023 в 08:40

У МЕНЯ ОДИН ПРОСТОЙ ВОПРОС- ПОЧЕМУ ВЛАСТЬ НАС ЛЮДЕЙ ТАК НЕНАВИДИТ и ЭТОГО НЕ СКРЫВАЕТ ...? ПОЧЕМУ..
СКАЖИТЕ А КОМУ НУЖНА БЫЛА НОВАЯ КОНСТИТИЦИЯ - О ЗАЩИТЕ РУССКОГО ЯЗЫКА , О СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЯХ....ГДЕ ВСЁ ЭТО..?
КАК МОЛОЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВЛАСТИ НА НЕПОНЯТНОМ ЛЮДЯМ ЯЗЫКЕ - ТАК И "МЕЛЯТ" НЕПОЙМЕШЬ ЧТО.. КОМУ ВСЕ ЭТО НАДО БЫЛО...?

Гость
13 нояб 2023 в 14:31

ЧТО ЗА СКИ-ПАСС ??? У НАС ЧТО РУССКИХ СЛОВ НЕТУ!? БЕЗОБРАЗИЕ!
СРОЧНО ПЕРЕИМЕНОВАТЬ!

Гость
13 нояб 2023 в 08:20

Ребята построили всё это на свои деньги. А вот как прихватизировался санаторий "Увильды" и сотни других?

Гость
13 нояб 2023 в 10:43

О каких горнолыжных курортах может идти речь, когда уровень жизни города находится на 48-49 месте. При 8 месте по количеству жителей.
Соседний Екатеринбург уже давно имеет аквапарк и метро. Город развивается, уровень жизни растёт.
Что в Челябинске? Метро «строится» уже более 30 лет. Аквапарк тоже «строится»… Конгресс холл «Крылья» обещали достроить к 2020 году. Но не достроили и тд. Другие строительные объекты. Эти моменты говорят об экономике и управлении города и соответсвенно уровне жизни жителей.
Экология. По последним данным находится на 80-87 месте. Город периодически задыхается от выбросов. Катастрофа неизбежна при игнорировании этого вопроса. И так далее.
Томинский ГОК несёт значительную нагрузку на экологию области. Куда уходит прибыль?
Эти и другие моменты разрушают уровень жизни жителей. Экология, недострои, управление( куда уходит прибыль от загрязнителей)

Гость
13 нояб 2023 в 12:05

редакция снова перепутала всех Карелиных...аджигардак к бывшему депутату не имеет никакого отношения😁

Гость
13 нояб 2023 в 08:51

Для кого это доступно?

Сергей
13 нояб 2023 в 20:52

Преступникам депутатам это всё принадлежит

Гость
13 нояб 2023 в 08:46

Про Миньяр ничего не написали. Это самый старый глц в области, кататься там начали еще в 70-хх !

Гость
13 нояб 2023 в 09:47

Проще слетать в поляну на недельку , чем тут кататься , горы маленькие .

Гость
13 нояб 2023 в 23:22

Про горнолыжный центр Миньян забыли

Гость
13 нояб 2023 в 10:53

Алла Скрипова, вы бы хоть информацию проверяли, прежде чем писать

Гость
13 нояб 2023 в 09:38

Нет у нас гор нормальных , в поляне , архызе, Шерегеше кататься можно

Гость
13 нояб 2023 в 12:16

Ешь ананасы, рябчиков жуй…..

Гость
13 нояб 2023 в 20:28

Так Ольга Пронина-как стала Оксаной Прониной?

Гость
13 нояб 2023 в 22:02

90-е, Аджигардак, Агенство недвижимости на Энтузиастов, потом НЭП, молодой и очень энергичный Сергей,
вобщем молодость. Кто помнит, тем привет.

Гость
13 нояб 2023 в 08:40

зачем нам новость? такая?

13 нояб 2023 в 10:31

Например, москвич долетел до Челябинска, поехал на «Солнечную долину», покатался, съездил в парк Таганай или в Ильменский заповедник, на автобусе переехал на «Завьялиху», потом его забрали в Уфу, оттуда вернулся в Москву. И рассказал друзьям, как круто отдохнул в России!
Вот точно Москва не Россия 🤣🤣🤣

Гость
13 нояб 2023 в 08:38

На гору Аджигардак затащили памятник… неужели депутат Тракторозаводского района штата Флорида верит в информацию про холодильник на Валдае?

Гость
13 нояб 2023 в 09:55

74 лучше бы написали про экологию Челябинска и Челябинской области. На каком месте находится город по экологии?
По количеству жителей город находится на 8 месте, а по экологии?

Гость
13 нояб 2023 в 14:23

На до, развивать массовый горнолыжный спорт,многие хотят простые люди кататься.Всё для этого в области есть.

Гость
14 нояб 2023 в 06:54

у меня проблеиы

Гость
13 нояб 2023 в 10:01

Снега нет но вы держитесь

гость
13 нояб 2023 в 13:18

чё толку, снега нет и не будет

Гость
13 нояб 2023 в 22:44

ПСхФ

Гость
14 нояб 2023 в 00:08

ЛШа

Гость
22 янв 2024 в 13:21

Когда уже сиротина этого посадят?