Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации После новости о закрытии в книжном магазине «Библио-Глобус» в Челябинске выстроились огромные очереди
После новости о закрытии в книжном магазине «Библио-Глобус» в Челябинске выстроились огромные очереди

13 нояб 2023 в 08:02

Прошлый век. Все в электронном виде намного дешевле и удобнее. Ну кроме учебников. Недавно вынес целую библиотеку классики и всяких книг по программированию 2006 годов. Лет 15 никто не притрагивался, так зачем оно надо. Да и неудобно лежать с ними и искать что-то. То-ли дело с телефоном или читалкой.

Гость
13 нояб 2023 в 08:05

В библио давно ассортимент более чем унылый.
Чего нельзя сказать о ценах.
Ну и в целом дело вообще не в отдельном магазине.
Там вся компания закрывается, естественно, что и магазины ее тоже.

Гость
13 нояб 2023 в 08:12

в этом ненрамотном селе просто невыгодно содержать магазин, который не отбивает аренду

Гость
13 нояб 2023 в 08:16

Сейчас смысла покупать втридорога бумажные книги нет-можно целую библиотеку закачать в гаджет и читать когда удобно. Тем более что можно скачать всё бесплатно в интернете.

Гость
13 нояб 2023 в 09:02

Зачем он, когда есть ЛитРес? Хорошо бы если книги были хорошие, а то большинство в мягкой обложке и напечатаны на туалетной бумаге.

13 нояб 2023 в 09:03

дорого там, даже со скидкой! лучше возле горок в книга-ленд купить!

Гость
13 нояб 2023 в 09:10

У них же площадь в фокусе в собственности? Почему закрытие?

Гость
13 нояб 2023 в 09:42

Ждем КБ вместо книжного?

Гость
15 нояб 2023 в 08:26

Изначально цену загнали на 60 процентов, потом скинули 40% от 160. Получили 96%. Пардон, но у меня только скидка по карте в Инет-магазине дает 90%, а еще и разные сертификаты, бонусы и прочие... К примеру, сейчас у меня дополнительный одноразовый бонус до декабря на 15%, что уже составляет 25% скидки... Как раз есть приличная книжка за 4400, куплю за 3300, выйдет 1100 экономии.

Так где брать? Там где я куплю за 75% книгу, или за 96%? БГ - вы как были в пролете - так и остаетесь...

Гость
17 дек 2023 в 20:21

451° по фарингейту все ближе и ближе...