Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Блеск и нищета. Зачем компания «золотого короля» пошла на биржу и кто может купить её акции
Блеск и нищета. Зачем компания «золотого короля» пошла на биржу и кто может купить её акции

Ну и чего вы морщитесь? сами на этого кадра и им подобных полжизни работали, голосовали за них, а сейчас им нужно еще немножечко ваших денежек...

10 нояб 2023 в 09:27

" говорят сам золотодобытчик" - да какой он "добытчик" обычный эксплуататор! 74 лучше бы написали как он купил советский гос. карьер?

Гость
10 нояб 2023 в 08:52

СССР разведывал и добывал,строил...весь народ-сейчас "золотой" король нарисовался...

10 нояб 2023 в 10:16

Не могу найти эти акции в инвестициях одного из банка

Гость
10 нояб 2023 в 09:11

Где добывают золото полностью уничтожается природа и жизнь. Это уничтожители природы и жизни, а не благодетели.

Гость
10 нояб 2023 в 08:50

Санкции ему нипочём ,выплывет.

Гость
10 нояб 2023 в 08:57

Интересно а что с такими делают в Китае?

Гость
10 нояб 2023 в 09:21

Сын Солнца

Первая Двадцатка ФОРБс Ресурссии

Это те кто урвал в 90-ые те мощности которые позволяют выкорчевывать что есть в Ресурсии...уголь, нефтянка, золото , металлургия.
Они Это не строили но объявили себя хозяевами))))))))))))))
весь мир смеется а капиталы свои за бугром хранят , живут и лечатся ))) и с экранов учат голодных и нищих как правильно любить пж)))))))))
а за золотовалютные выведенные из рф и хранящихся за бугром в бельгии , которые только в месяц бельгии сейчас приносят 3 МЛР $ ---- это только проценты в месяц... так никто и не ответил ))))))))))))))))))))

Гость
10 нояб 2023 в 09:08

Точно не куплю

Гость
10 нояб 2023 в 09:07

Стали понимать что 300 лет им не прожить, а дети не оценят и все промотают

Гость
10 нояб 2023 в 09:52

МИЛЛИАРДЕР, ДОЛГОВЫЕ нагрузки... как то не вяжется... как так?? МИЛЛИАРДЕР ЖЕ!!

Гость
10 нояб 2023 в 08:55

А какие дельцы украли у народа его богатства, кто они, вы их знаете???

Гость
10 нояб 2023 в 09:04

желающие сходить на СВО есть чтобы они продолжали жировать за счет народа и продолжали продавать народные богатства и набивать свои карманы?

Гость
10 нояб 2023 в 09:09

Кто купит эту акцию? Кому вообще нужен фондовый рынок, когда государство растоптало все, что можно было растоптать. Недавно биржу СПБ закрыли, деньги инвесторов оказались заморожены с нашей стороны, так как американская сторона вводит запрет только с 31 января 24 года. Тема биржи и фондового рынка в России - мертва

Гость
10 нояб 2023 в 09:07

паразиты на теле Родины

Гость
10 нояб 2023 в 09:54

Судя по городу Пласту и не скажешь, что там компания по добыче золота номер 2

Гость
10 нояб 2023 в 13:43

В ГОРБУНОВСКОМ ЗОЛОДОБЫЧИКИ УНИЧТОЖИЛИ ВСЕ АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ ДОРОГИ
ВЕРХНЕУРАЛЬСК ВБУХИВАЕТ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ НА БЛОГОУСТРОЙСТВО ПЛАВАТЕЛЬНОГО БАСЕЙНА
БЛИЖАЙШИЕ ДЕРЕВНИ ЗАДЫХАЮТСЯ ОТ БЕЗДОРОЖЯ , НЕТ ГАЗА НЕТ ВОДЫ
Это просто идиотизм какой-то .

Гость
10 нояб 2023 в 09:10

Почему они не на СВО?

Гость
10 нояб 2023 в 09:30

Эти миллиардеры очень жадные.Приходилось работать на одного.

Гость
10 нояб 2023 в 08:54

На нары

Гость
10 нояб 2023 в 10:31

Какая может быть инвест привлекательность??? Это российский рынок, а ipo по-русски это рулетка. Никого не смущает что у компании чистый убыток несколько миллиардов за 2022 год?)

Гость
10 нояб 2023 в 09:22

совсем видать дела плохи... кому он это золото собрался продавать Ирану, Северной Корее? им бы хлеба... Набиулина с Силуановым бы купили, так у них на это нет денег ... не до золотишка, свое продавать будут скоро

Гость
10 нояб 2023 в 10:01

Зачем нам знать всю эту дичь....это из-за них у нас самая богатая страна в нищете.

Гость
10 нояб 2023 в 09:28

Они учат нас любить Родину...Вот эти самые люди...

Гость
10 нояб 2023 в 11:55

Закончилось в Пласте золото, вот и продают.

Гость
10 нояб 2023 в 13:09

Если хотите реальные акции купить, то езжайте во Францию🇫🇷, Германию🇩🇪 или Швейцарию🇨🇭, и там покупайте ценные бумаги.
В 🇸🇴 бантустане законы не действуют, поэтому велика вероятность что вас нахлобучат.

10 нояб 2023 в 09:27

Мне он напоминает по фото в статье - Монтгомери Бернса из Симпсонов)

Гость
10 нояб 2023 в 09:25

Чистый отток капитала из России вырос вдвое

Гость
10 нояб 2023 в 12:12

Сколько горя за этим успехом

Гость
10 нояб 2023 в 14:11

99% золота - это только радиоактивное может быть и то оно не стабильное. Физику в школе прогуливали?

Гость
10 нояб 2023 в 14:49

Всем добра и поменьше злости и зависти!

Гость
10 нояб 2023 в 17:29

почём акция? желаю преобресть!

Гость
11 нояб 2023 в 06:10

Это все народу должно принадлежать

Гость
10 нояб 2023 в 09:13

Глупый вопрос,почему не на СВО.

Гость
10 нояб 2023 в 11:33

🔥

Фрея
10 нояб 2023 в 12:26

а тикер написать...

Гость
10 нояб 2023 в 12:41

Убыток по году и долгов по уши. А в остальном прекрасная маркиза...

Гость
10 нояб 2023 в 12:45

МММ 2.0 ❓

Гость
10 нояб 2023 в 13:21

Уж лучше на бирже💹 в Китае🇨🇳 покупать📉 и торговать📈 бумагами.

Гость
10 нояб 2023 в 15:21

Поглядим какую цену предложат, может немного добавлю и этого золотодобытчика

Гость
10 нояб 2023 в 19:38

А у этого крюкова есть любовница и даже не одна?

Гость
10 нояб 2023 в 21:07

Ну что вы, мои дорогие челябинцы, как маленькие-то? Что-то бухтите в своих комментариях, возмущаетесь..
Успокойтесь, пожалуйста: всё золото (жёлтое, белое, чёрное) России в надёжных руках, и принадлежит оно госкорпорации ООО "ФСБ".
Берегите свои нервы, не поддавайтесь на провокации!

кость
11 нояб 2023 в 02:06

вот как надо работать ,а не точно вы, стоите у станка за граши , молодец!

Гость
11 нояб 2023 в 02:29

феф

Гость
11 нояб 2023 в 03:13

Он с Джетыгары сюда убежал, когда там все́ разворовал.

Гость
11 нояб 2023 в 03:20

Самый жадный меценат в области. За копейку удавится.

Гость
11 нояб 2023 в 03:18

Пласт должен жить как Эмираты. А он не платит.

Гость
11 нояб 2023 в 03:27

Ему шахтёры в морду плевали, некоторые даже в репу били.

Гость
11 нояб 2023 в 03:35

Если поработать сезон, можно намыть пару кг. Но тебя быстрее схватят, там все мусора под ним!

Гость
11 нояб 2023 в 03:56

Бес из Казахстана.