Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Умер глава совета директоров «Лукойла» Владимир Некрасов
Умер глава совета директоров «Лукойла» Владимир Некрасов

24 окт 2023 в 17:21

Опять не тот дед((

24 окт 2023 в 18:12

И сказал им притчу: у одного богатого человека был хороший урожай в поле; и он рассуждал сам с собою: что мне делать? некуда мне собрать плодов моих? И сказал: вот что сделаю: сломаю житницы мои и построю бо́льшие, и соберу туда весь хлеб мой и всё добро мое, и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись. Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил?
Лк.12:16‭-‬20

24 окт 2023 в 18:39

Средний возраст смертности мужчин в России

Гость
24 окт 2023 в 17:23

Сейчас узнаем, есть ли карманы у гроба?

Гость
24 окт 2023 в 17:22

Враг народа - не жалко.

24 окт 2023 в 18:19

уже третий с лукойла, к чаму бы это?👍👍👍👍👍👍

Гость
24 окт 2023 в 17:47

Тяжелее ручки в руках ничего не держал, вкусно ел, сладко спал, следил за здоровьем и помер в 66 лет (65-срок выхода на пенсию) . А простые мужики и до 60 недоживают. "Спасибо" царю и чинушам за такую "заботу" о простом народе

Гость
24 окт 2023 в 17:16

Умер и умер - ни тепло, ни холодно для обывателя. Впервые слышу про него, сочувствовать не буду.

25 окт 2023 в 07:58

,,,,,,,,,,,,

ОЧЕВИДНО БЫЛ В КОММАНДИРОВКЕ ( НАПРИМЕР В БАКАЛЕ ИЛИ ЮРЮЗАНИ) - ПРИБОЛЕЛ - А ТАМ БОЛЬНИЦ НЕТ - ВОТ И ОТПОТЕЛ ТОП МАНАГЕР ..

Сергей
24 окт 2023 в 17:41

В чём смысл статьи ? Пожалеть его ?? То что раньше принадлежало государству теперь принадлежит одному человеку !

теперь бензин подорожает, чтобы окупить погребенье

24 окт 2023 в 18:44

Зачем вы народ волнует?

24 окт 2023 в 18:42

Минус раз. Вот дядя Слава умер- печаль. Он больше в разы сделал для поднятия духа россиян

Гость
24 окт 2023 в 18:16

И огромное богатство не гарантирует вечной жизни- а как богатым помирать обидно.

24 окт 2023 в 22:30

Лукойловское профзаболевание. Служил бы дворником, еще бы двадцать лет подметал.

Гость
24 окт 2023 в 17:14

В екатере уже бенза нет на лукойле

24 окт 2023 в 20:06

За такое фото и иноагента схлопотать недолго

Гость
24 окт 2023 в 17:37

Плакать не буду ...

25 окт 2023 в 07:57

ОЧЕВИДНО БЫЛ В КОММАНДИРОВКЕ ( НАПРИМЕР В БАКАЛЕ ИЛИ ЮРЮЗАНИ) - ПРИБОЛЕЛ - А ТАМ БОЛЬНИЦ НЕТ - ВОТ И ОТПОТЕЛ ТОП МАНАГЕР ..

25 окт 2023 в 08:00

ИНТЕРЕСНО - А ЧТО ЗА ОРДЕН ВРУЧАЮТ ВРАГУ НАРОДА...? ( НА ФОТО)
ВОЗМОЖНО ЗА РАЗГРАБЛЕНИЕ НАРОДА...? КАК ДУМАЕТЕ .. ?

Гость
24 окт 2023 в 17:30

"По предварительному заключению врачей смерть наступила в результате острой сердечной недостаточности"

спасибо гинсбургу

Гость
24 окт 2023 в 17:26

начитался поди про остановку сердечка ... переживал .. ну тоже хороший результат

Гость
24 окт 2023 в 17:47

Не тот владимир(

Гость
24 окт 2023 в 17:19

когда уже лебединое озеро ?

Гость
24 окт 2023 в 17:46

умерли

Гость
24 окт 2023 в 17:51

Новичок?

Гость
24 окт 2023 в 18:04

Убирают!! Передел идёт!!! Хотите как в 90х??

Гость
25 окт 2023 в 02:44

С 16 лет работал в нефтегазовой отрасли, бедняжка, сколько лет он обворовывал россиян.

Великий Пу✓✓✓
25 окт 2023 в 07:07

и бабло не помогло

24 окт 2023 в 19:17

Хорошие новости тоже бывают.

Гость
24 окт 2023 в 17:25

Ждём такую же новость про Владимира Васильевича

Гость
24 окт 2023 в 19:30

В «Лукойле» неожиданно умер третий топ-менеджер за полтора года

В крупнейшей частной нефтяной компании России – «Лукойле» – прокатилась серия загадочных смертей. Сегодня компания сообщила, что «скоропостижно скончался» глава ее совета директоров Владимир Некрасов.

Это уже третья смерть топ-менеджера компании с мая прошлого года. 1 августа 2022 года умер вице-президент «Лукойла» Равиль Маганов. Он выпал из окна Центральной клинической больницы на улице Маршала Тимошенко в Москве.

В мае прошлого года необычной смертью умер топ-менеджер «Лукойла» Александр Субботин. Он умер в Мытищах после сеанса у местных шаманов. По данным Mash, его пытались вылечить от похмелья ядом жабы, однако сеанс закончился для него летальным исходом.

Гость
24 окт 2023 в 17:45

Глава Совета, но не хозяин! Назначат другого!

Гость
24 окт 2023 в 18:36

Прям как Владимвасилич.

Гость
24 окт 2023 в 19:26

С пелёнок в Лукойле...

Гость
24 окт 2023 в 19:32

и миллионы с собой забрал наверное.

Гость
24 окт 2023 в 21:33

вообще фиолетово...

Гость
25 окт 2023 в 07:54

наверное, все деньги с собой унёс людоед!

Гость
24 окт 2023 в 19:00

Новичок

Пожарник
24 окт 2023 в 19:02

Переживал что пенсию маленькую получил, вот 💓 и не выдержало

Гость
24 окт 2023 в 19:12

Занимать посты в руководстве Лукойла становится весьма рискованным занятием - это уже третья смерть высшего руководства за последний год с небольшим.

Конечно, иногда сердечный приступ - это просто сердечный приступ, но тут интересна лишь частота безвременных кончин в одном месте.

С другой стороны, в России социальные лифты работают только так. Исключительно по причине трагической утраты или ареста с последующим суровым, но справедливым приговором. Так происходит на самом высоком верху, и так же по всей вертикали.

Гость
24 окт 2023 в 19:14

Постоплаты не выдержал на азс

Гость
24 окт 2023 в 19:27

все правительственные награды говорите........ понятно чьих он

Гость
24 окт 2023 в 19:52

За что ему медальки мендель цеплял ??? хотя понятно......

Гость
24 окт 2023 в 20:05

Вот так, выходишь на пенсию и занимаешь место на кладбище, большего не дано. А государству и пенсионному фонду, выгодно. Но это же не правильно.

Гость
24 окт 2023 в 20:10

Смысл статьи в том , что до пенсии можно не дожить, берегите себя товарищи.

Гость
24 окт 2023 в 20:21

Шо опять?

Гость
24 окт 2023 в 20:22

Видимо сбежать хотел за границу к любовнице, но служба не дремлет, подсыпали в чаёк чего - нибудь.

Гость
24 окт 2023 в 21:23

Самый лучший в мире ВУЗ, это мой родной индус)) ( индус- индустриальный)

Гость
24 окт 2023 в 22:23

Интересно, нажитое непосильным трудом с собой унёс? Или там уже это без надобности?...