Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Лента» забрала «Монетку». Что будет с магазинами в Челябинске?
«Лента» забрала «Монетку». Что будет с магазинами в Челябинске?

19 окт 2023 в 08:24

В Ленте всё дорого. Я там никогда ничего не покупаю. А в монетках хорошие цены. Были.

19 окт 2023 в 10:48

Карты Ленты в Монетке будут работать?

Гость
19 окт 2023 в 09:36

Почему в богатейшей на планете стране - нищее население в массе своей?

Гость
19 окт 2023 в 09:41

в загнивающих странах конкуренция развивается, а у нас она исчезает

Гость
19 окт 2023 в 08:31

Очень понравилась девушка и хотелось бы познакомиться с ней, но меня смущает, что она продавец-кассир в Ленте. Вообще с девушками которые работают на кассе надо быть очень осторожным. Они постоянно со всеми общаются, на виду, а это значит измены, флирт и ненадежность, в итоге измены. Даже не знаю, дать ли ей шанс или лучше не стоит даже пробовать. Всё равно ничего не получится. Кассир это не серьезно.

Гость
19 окт 2023 в 08:41

от перемены мест слагаемых сумма не меняется...

19 окт 2023 в 10:14

Зашел один раз в Монетку, а там на полках стоит алкоголь, замотанный цепью... Как его покупать? Хватать цепь и тащить все на кассу? Ничего подобного не видел с 90-х....

Гость
19 окт 2023 в 08:09

Запомните одну простую формулу. Что бы в мире не случилось, для России это подорожание товаров. Можете записать на стикере и наклеить на холодильник.

Гость
19 окт 2023 в 08:36

ходила в монетку, тк ценник там ниже, чем в 5ка и магнит. в ленте цены не подъемные. скоро на подножный корм перейдем

19 окт 2023 в 08:31

почему только "обязана не превышать предельный уровень торговых наценок на некоторые торговые позиции в Ханты-Мансийске"
и почему все говорят о возрасте капитала в РФ и при этом однин из учредителей — кипрская «Лента Глобал Лимитед»???

19 окт 2023 в 19:00

Оставьте Монетку, классный магазин! Там можно такиое найти, где ни у кого нет.

Гость
19 окт 2023 в 09:35

В монетке были скидки на колбасу и молоко - теперь все хана будет дорого?!

Лариса
19 окт 2023 в 09:45

в России нет закона запрещающего коммерсантом продавать товары по завышенным ценам и вообще нет такого понятия как завышенная цена. все эти популистские заявления об антимонопольных мерах просто громкие пшек. к народам просто нет выбора Кире будут платить столько сколько написано на ценнике.

Гость
19 окт 2023 в 09:08

Люблю Ленту, пару раз в месяц там отовариваемся на 2 недели вперед, не знаю, что вообще ходит в Монетку, там же стремное все

Гость
19 окт 2023 в 08:39

В Челябинском колхозе отсутствуют магазины Премиум уровня как в Москве.
Негде купить продукты питания из Европы. Всё что производится в РФ - низкокачественное хрючево для нищебродов! А тем более в Челябинске - производят продукцию ещё хуже. Ариант, Калинка, Чебаркульское, Равис, Хлебокомбинаты - "замазка" из химических компонентов!

Гость
19 окт 2023 в 08:41

Неужели трудно изложить данную информацию на понятном русском языке ?

Гость
19 окт 2023 в 08:47

Не понимаю людей которые ходят в Ленту,нравиться преодолевать огромные расстояния от одной полки к другой. Да и Лента сама не смогла открыть маленькие магазины,решила их тупо купить.

Гость
19 окт 2023 в 22:19

Пусть лучше сотрудникам зарплату сделают нормальной.а не эти смешные 25 т.платят как неграм на плантации.и нарушают ТК.праздничные не оплачивают.работаем по 14 часов .оплачивают 12 часов

Гость
19 окт 2023 в 08:25

Да ну, скорее лента загнется или продадут 100%, что одно и тоже. Построить Амбар у поворота на ЧМ с низкой рентабельностью отвратительнвй вариант. Скорее бы закрылись.

666
19 окт 2023 в 07:59

Каждый день одно и тоже!

Гость
19 окт 2023 в 09:00

Очень хорошая новость! В Ленте продукты более качественные, пусть даже по дороже, но зато лучше!

Гость
19 окт 2023 в 09:06

Ничего не будет. гуано не имеет свойство изменяться.

Гость
19 окт 2023 в 10:53

Очень расстроилась! Зашла как-то в Ленту и обалдела от цен ! Мне, пенсионерке, Монетка роднее, цены нормальные .Теперь дорога и туда закрыта , зачем это нужно? Будто магазины типа Лента для инопланетян цены ставят, молока не купишь

Гость
19 окт 2023 в 13:19

Поглощение конкурента? 🐟🦈

Гость
19 окт 2023 в 17:04

Лариса.
в монетке проще по карманам упаковать. в ленте мучаюсь

Гость
19 окт 2023 в 19:08

Довольно дорого в Монетке, Магнит подешевле будет.

Гость
19 окт 2023 в 21:53

Я поняла так: Огромные Ленты мало прибыли дают, пробовали Ленточки поменьше, не умеют построить бизнес, даже скупили готовое что-то, но управленцы тупо загубили, теперь решили скупить Монетку и почти ничего не менять, т.к. всё уже отлажено. Это правильно. Но, думаю, жадность владельцев Ленты загубит Монетку. Магазин у дома это не гипермаркет, здесь и ассортимент другой, и цены, и покупатели. Кто-то в комментариях похвалился, что в Ленте на 2 недели разом закупается, так удобно, а какое молоко или хлеб так долго "живёт"? Только химозное.

Гость
19 окт 2023 в 22:58

Думала хозяин ленты Вайнштейн

Гость
19 окт 2023 в 23:49

Ыво

Гость
19 окт 2023 в 23:57

Лента до такой степени увеличила цены, что ей не поможет Монетка. А вот вред от объединения будет не в пользу покупателей.

Гость
20 окт 2023 в 00:04

Ленте надо не площади скупать, а над ценообразованием работать. Куча пустых касс говорит о востребованности вашего товара по завышенным ценам.

Гость
20 окт 2023 в 03:13

Отправляли как то в эту ленту с центра занятости. Отношение просто скотское. пришлось угрожать м обращением в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Гость
20 окт 2023 в 10:35

Цены в Монетках теперь тоже будут заоблачными, как в Ленте?

19 окт 2023 в 08:44

Зачем продавать прибыльный бизнес?

Гость
19 окт 2023 в 08:30

Офигенно отмывание денег как правительством связанным с сво так и далее.

Гость
19 окт 2023 в 08:56

💃 Гостья.
Кто - то коГо- то забрал ☹️👀🙃❗ЗНАЧИТ : кто - то кого-то СИЛЬНЕЕ ❗❗❗... слияние - поГЛОщение на 99,999%. Опыт Европы...😢. Как же мы без неЁ ❓❗❓

Гость
19 окт 2023 в 07:57

да, нифига не будет... что то зараза, что второе. монетка, лента - что может более стремным?