Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Челябинске обанкротили скандальный ночной клуб
В Челябинске обанкротили скандальный ночной клуб

6 окт 2023 в 13:35

и что теперь. пусть заместо Gatsby - кб или какую-то другую разливайку откроют, вседа в плюсе "такие места"!

6 окт 2023 в 14:02

Мне только жаль людей, что живут вокруг этого ночного клуба и под окнами которых по ночам постоянный шум, пьяный ор и поток автомобилей 😐

6 окт 2023 в 21:25

........
.....ВАНШТЕЙНОВ КИНУЛИ.... ????
ЧТО ТО НЕ ВЕРИТСЯ .... ЧТО ТО ЗДЕСЬ НЕ ДОГОВАРИВАЮТ ...

Гость
6 окт 2023 в 13:36

ещё одна Перспектива. Сколько Перспектив в Челябинске вдруг обанкротили?

Гость
6 окт 2023 в 13:39

Нужно там патриотический клуб открыть с кокошниками, лаптями и танцами под баян. Должно хорошо пойти. И назвать его не американским именем (что еще за великий Гэдсби?), а нашим, русским. Например, великий Иван.

Гость
6 окт 2023 в 14:04

Я думаю, что предпринимателям нужно срочно закрывать свои бизнеса и увольнять всех. В ближайшее время доллар будет стоить 150, сотрудники будут просить повышение зарплаты и другие издержки вырастут. Самое разумное решение- немедленное закрытие.

Гость
6 окт 2023 в 13:52

Чему удивляться? Доллар перевалил за 100 руб., а не "скукожился"

Гость
6 окт 2023 в 13:50

Нас Рать

Гость
6 окт 2023 в 15:38

Там весь район, наверное, рад) теперь можно спать без берушей

Гость
6 окт 2023 в 14:51

Аристократ из Севастополя.

"Элитный " клуб в нищем Челябинске? Это даже не смешно!

Гость
9 окт 2023 в 09:07

О. это ж тут Хазиев во время карантина зажигал, да на ментов наезжал, что они ему вечеринку частную испортили, а потом отмазывался мол "было темно, я думал это частный дом"😂😂😂😂 Щас он вообще в Грузии прячется "патриот" диванный, на вопрос почему уехал, вообще задвигает про выборы😜

Гость
6 окт 2023 в 13:41

хорошая разливайка была.

Гость
6 окт 2023 в 13:39

артуш - красавчик, всех нагнул

Гость
6 окт 2023 в 14:05

Горе то какое , нам - простым челябинцам !

Гость
6 окт 2023 в 14:38

«что будем дальше делать вова
сказала эля поутру»

Курс доллара в ходе торгов на Московской бирже поднялся до 101 руб., курс евро - до 106 руб.

Чем дольше выступает Путин, тем выше курс доллара, да.

Гость
6 окт 2023 в 14:42

Ну не шмогла я, не шмогла.... (С)

Гость
6 окт 2023 в 15:36

Давно пор было его прикрыть! Что только там не было. Какой собственник, такой и клуб!

Гость
6 окт 2023 в 16:48

саакян...

Гость
6 окт 2023 в 17:59

Тщеславие

Гость
6 окт 2023 в 21:08

В Тюмени тоже все армянские заведения в таких случаях банкроты.