Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Красное&Белое» и Томинский ГОК включили в сотню самых прибыльных компаний России
«Красное&Белое» и Томинский ГОК включили в сотню самых прибыльных компаний России

Гость
5 окт 2023 в 13:02

Вся прибыл чэмк ушла на покупку виноградников и стройку жк villa aristov!!!

Гость
5 окт 2023 в 14:43

РМК молодцы, хороший пример подают, а вот КБ тут явно антигерои.

Гость
5 окт 2023 в 14:53

КБ - ПОЗОР ОБЛАСТИ

Гость
5 окт 2023 в 14:48

Только РМК область подымает, а КБ страну спаивает.

Гость
5 окт 2023 в 12:41

Ну правильно, все по плану, одни травят, другие спаивают, медицина убита, лечить не кем и нечем, время бесов, гуляй рванина........

5 окт 2023 в 15:11

У них чистая прибыль, а у нас грязная природа

5 окт 2023 в 14:36

"Состояние богатейших россиян с начала года выросло на 21,12 млрд долларов. Рейтинг состоит из 500 богатейших людей мира. В него входят и 24 гражданина РФ, их общее состояние на 2 октября составляет 295,04 млрд долларов. Индекс рассчитывается на базе стоимости акций компаний, в которых миллиардеры владеют долями, и ряда других параметров.
Получается, что несмотря на трудности в российской экономике и санкции, которыми обложили значительную часть российских предпринимателей, в целом у миллиардеров все очень даже неплохо. Они не только не обеднели, но даже продолжают наращивать свои капиталы."

Гость
5 окт 2023 в 14:55

Игорю Алексеевичу спасибо за вклад в развитие области, я считаю РМК не может стоять в одном ряду с КБ. Одни промышленость развивают, другие народ спаивают.

Гость
5 окт 2023 в 15:06

Рмк всю воду в городе отравили

Гость
5 окт 2023 в 15:25

Чэмк даже в этот топ не попали, так сильно загрязняют город и не достойны строчки в новости, какой толк тогда от них

Гость
5 окт 2023 в 15:29

Что ЧЭМК,что КБ ничего не сделали,кроме алкоголя дешевого и вони

Гость
5 окт 2023 в 19:03

КБ молодцы, хороший пример подают, а вот РМК тут явно антигерои

Гость
5 окт 2023 в 13:11

Ну и хорошо что так, не вижу поводов для нытья. Люди работают, отчисления в бюджет идут. А пить или не пить пусть каждый сам решает

Архангел
5 окт 2023 в 13:10

одни спаивают народ, другие народную среду загрязняют вот и прибыль. всё для народа (((

Гость
5 окт 2023 в 15:21

Ничего себе на алкашке поднялись,хоть бы для области делали что-то!!!!

Гость
5 окт 2023 в 19:10

Разве это гордость - К/Б в Форбсе?! Это трагедия! Ему, хозяйчику, ещё американские хозяева орден не выдали за уничтожение русского народа? Давно уже пора проредить эти магазинчики, расплодившиеся по 3 - 4 на квартал, спаивающие народ! 😠😠😠 Ему там не икается в своей Черногории? 😠😠😠

Гость
5 окт 2023 в 13:09

Самые отравляющие население две компании, чему радоваться.

Гость
5 окт 2023 в 13:27

И какое же предприятие опаснее для жителей региона?

Гость
5 окт 2023 в 13:04

Да и не факт что все так раз разрешили прибыль секретить ЧМК столько вываливает на нас своего "добра" а сколько реально заработал еще не ясно

Гость
5 окт 2023 в 13:22

На первое место надо производство полезное для народа.

Гость
5 окт 2023 в 14:05

Порадуемся за олигархов. А что с сотней самых грязных мест, там сохраняем лидерство?

Гость
5 окт 2023 в 19:08

РМК выгребают недра, которые оттяпали у народа, можете порадоваться за них

Гость
5 окт 2023 в 12:41

Кто и чем заплатил за их высокую прибыль?

Гость
5 окт 2023 в 13:10

КБшка на 28-м месте! Выше многих производств... Вот и думайте что у нас развито сейчас больше всего

Гость
5 окт 2023 в 13:35

Это сгустки негатива.

Гость
5 окт 2023 в 14:16

пить силком ни кто не заставляет, завидуйте молча, вперёд К&Б

Гость
5 окт 2023 в 14:40

Песков назвал выступление Путина на «Валдае» событием мирового масштаба

Гость
5 окт 2023 в 14:55

Нашли чем гордиться, КБ🤣

Гость
5 окт 2023 в 15:03

"самые полезные компании"

5 окт 2023 в 15:14

Конечно КБ не платит зп и опускные сотрудникам

Гость
5 окт 2023 в 17:12

Ага, КБ ведь не предоставляют кучу рабочих мест, не продают товары по низкой цене. В глотку-то никто не заливает алкоголь, это выбор каждого. Если его не продавать, так дома сами самогон будут гнать. Лучше все-таки в магазине наверное купить)

гость
5 окт 2023 в 19:00

работал в кб, кидают на компенсацию отпуска при увольнении и премию не платят

Гость
5 окт 2023 в 19:23

Чем вреднее, тем доходнее.

Гость
5 окт 2023 в 20:37

Владелец «Южуралзолота» Константин Струков как обычно свое предприятие оптимизирует, реконструирует. Являясь одним из лидеров по золотодобыче, предприятие не входит в рейтинги по уплате налогов. Вот это человек, вот это глыба. Forbs нервно курит в сторонке.

Гость
17 нояб 2023 в 19:12

Днище

Гость
5 окт 2023 в 13:37

не думаю что томинский гок вошел бы в число 100 если бы он тратил деньги на экологию и ликвидацию последствий своей работы спросите у собственников сколько экологических денег заложено в цене каждой тонны проданной меди а разговоры про новые рабочие места и помощь бюджету взгляните на место челябинской области в рейтинге по качеству жизни взгляните на бюджет области самый закредетованный в россии сильно нам помоги гоки и красные и белые

Гость
5 окт 2023 в 13:07

В любом случае для области это польза. Скатится в депрессивный регион проще простога

Гость
5 окт 2023 в 13:34

Все те, кто достоин презрения лудского.

Гость
5 окт 2023 в 13:35

Враги народа.