Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Ариант» пошел на стройку. Кто и зачем составил компанию крупнейшему виноделу
«Ариант» пошел на стройку. Кто и зачем составил компанию крупнейшему виноделу

3 окт 2023 в 21:08

Аристов сидеть должен.
За отравленное здоровье и жизни челябинцев.
ЧЭМК в центре города - деньги в карман олигарха, ценой отравленного воздуха для всех нас.

4 окт 2023 в 07:00

Ариантовцы уже строили , например " ЗВЕЗДНЫЙ" кинули много народу . Часть денег уходила на левую стройку ( одноэтажную застройку ) Потом обонкротили компанию . И спросить не с кого .

Априфлай
3 окт 2023 в 20:54

Тут все загвдили, там кайфуют….

Гость
3 окт 2023 в 21:22

По моему словА «винодел» и «Ариант» , антонимы.

Гость
3 окт 2023 в 21:03

👹 Симоньян заявила, что в ядерном взрыве над Сибирью «нет ничего страшного»

По словам обезумевшей пропагандистски, ядерной зимы не будет, «если произвести взрыв в сотнях километрах», тогда, мол, никто не умрёт от онкологии, зато из строя будет выведена вся радиоэлектроника и все спутники.

«Мы вернёмся в какой-нибудь эдак 93 год — с проводными телефонами. Чудесно же жили... Я запрещаю своим детям иметь гаджеты, тогда мне не придётся объяснять, почему у всех есть гаджеты, а у них — нет» ©

Ад пуст. Все черти — на российском телевидении.

Гость
3 окт 2023 в 21:09

А кто то пьет ариантовское пойло?

Гость
3 окт 2023 в 21:45

Чем больше уедет в Краснодарский край, тем больше нам останется уральского воздуха и неба, сосен, гор и озер. Все валите туда, и армян понаехавших тоже заберите с собой.

Гость
3 окт 2023 в 21:29

Тьфу !!!!

Гость
4 окт 2023 в 05:42

Недобитки, нахапавшие заводов в 90-е, должны сидеть, а не меняться длинной яхт и дороговизной авто.

Гость
3 окт 2023 в 21:01

у них колбаса из свиных аnusоv

Гость
3 окт 2023 в 21:41

Дак понятно что Краснодар . Кто в грязной челябе будет квартиры покупать в этих убогих панельках ?

Гость
3 окт 2023 в 21:45

Какие ещё известные челябинцы?

Гость
3 окт 2023 в 22:52

Классные виноградники на фото. 🙂

Гость
4 окт 2023 в 08:21

в что апри построил в челике? сдается мне там одно жулье и посредники

3 окт 2023 в 21:53

А сколько платят трактористу, я поеду?

Гость
3 окт 2023 в 21:05

Нашу коллаборацию...
Это что ещё за нецензурное слово?

Гость
3 окт 2023 в 21:10

Все свои, все на месте

Гость
3 окт 2023 в 21:56

Куда, к ленивым и хитрым кубаноидам? Нет уж, лучше вы к нам.. Жара за 40 градусов 5 месяцев в году, слякотная зима. К тому же не забывайте, что глобальное потепление идет медленно, но неумолимо, и очень скоро ниже 50 градусов с.ш. будет выжженая пустыня. Однозначно глупая затея.

Гость
3 окт 2023 в 22:33

Так вот теперь понятно почему весь сосновский район и шершни застроили!! Отравителей компания чтоб чэмк не трогали людей просто переселили дальше от своего зпвода!!

Гость
3 окт 2023 в 22:51

На Кубани тот ещё глубинный народ.

Гость
4 окт 2023 в 05:20

Тут даже коменты есть....Ну сугубо негативно комментирую.

Гость
4 окт 2023 в 07:36

Мутные дельцы из 90х

гость
4 окт 2023 в 07:53

зп копеешные, все разбежались, остались алкаши и пенсионеры...

Гость
4 окт 2023 в 08:56

А почему не в Челябинской области?

Гость
4 окт 2023 в 10:06

Все вышеперечисленные -жулики,они давно должны сидеть в местах заключения.

Гость
4 окт 2023 в 16:38

Ого, получается прибыль от ЧМЭКа вложили в себЕ. А на 🏭 заводе как при Демидове, грязь и пыль, и ужасные условия труда, низкая зарплата. 🙃🙃🙃🙃😁😁😁

5 окт 2023 в 01:10

Просто меняют локацию люди, не идут продажи стрёмной колбасы на Урале видать и алкоголь не бьет рекорды

Гость
19 окт 2023 в 21:11

Цпи ариант сейчас заинтересовалась прокуратура. Многие годы они обманывали своих сотрудников нарушая трудовое законодательство.