Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Оленина, клубника и окорок: полпред и губернаторы УрФО приехали в Челябинск на самое сытное мероприятие этой осени
Оленина, клубника и окорок: полпред и губернаторы УрФО приехали в Челябинск на самое сытное мероприятие этой осени

29 сент 2023 в 16:10

Понабежало халявщиков, все им МАЛО!

Гость
29 сент 2023 в 15:53

Если вам кажется, что вы сходите с ума от происходящего, успокойтесь, с вами все нормально. Если вы считаете все это нормальным-вы сумасшедшие.

29 сент 2023 в 15:57

Просрочку выставляли?

29 сент 2023 в 17:59

Опасные фото. Кто-то посмотрит-посмотрит на эти рожи, а ночью пойдет и бутылку кинет в военкомат или что-нибудь напишет на трансформаторной будке.

Гость
29 сент 2023 в 16:38

Регион на последних местах во всех рейтингах ,а он осетрину жрёт

Гость
29 сент 2023 в 16:43

Зря без масочек то собираются,

Анджэлла Бабаева
29 сент 2023 в 16:12

Сходили с свекровью на выставку! Отведали и рыбу и оленя и сушенного и колбасу. Также и крупы. Все свеженькое, по домашнему! Да и соленья были. И первый хлебокомбинат вкусно! Да и мыло купили на зиму. Также и анчоус!

Гость
29 сент 2023 в 16:35

То есть губернатор уху ел? Из осетра? А не жирно?

Гость
29 сент 2023 в 17:37

Всегда пишут о том, что уже было! Хоть бы раз о том что, где, когда будет, чтобы люди прочитали и смогли прийти, кто хочет. Или ссылку на сайт, где эти анонсы публикуют! А так ерунда, лучше бы про отопление, которого нет. На улице сыро, пасмурно, дома холодно, всё болеют, электричеством отапливаться дорого и лекарства в аптеках по за небесным ценам. А губернатор наш веселится!

Афоня
29 сент 2023 в 16:45

Справа в очках походу есть хочет !

Гость
29 сент 2023 в 17:09

Фото с пенсионерами зачетное. "Дегустация вызвала у пенсионеров ажиотаж". А то все с воды на хлеб, с хлеба на воду. Благодаря полпреду и губернаторам!

Гость
29 сент 2023 в 17:17

Какие-то неприятные лица

гость
29 сент 2023 в 17:30

В Парковом сквер нормальный сделайте с фонтаном и тренажерами

Гость
29 сент 2023 в 16:54

А что разве уже нет воблы? В мирное время живём?🤙

С. Мячкин
29 сент 2023 в 17:58

Мы с Кундравов приехали на выставку! Все полакомились и рыбами и говядины и перловой крупы поели! Да и деликатеса попробовали! А аромат ягод подарил нам воспоминать о летнем саде. Да и сушеных щук поели, фермер всех угощал.

Гость
29 сент 2023 в 18:03

В продуктовые магазины надо экскурс провести, особенно отделы с рыбой.

Гость
29 сент 2023 в 16:49

раб сияне вам ничего не принадлежит поймите это наконец.

Гость
29 сент 2023 в 16:51

👍🏼

Гость
29 сент 2023 в 16:56

лариска всё смела?

Гость
29 сент 2023 в 16:54

Самое сытная мероприятия сейчас на Донбассе в окопах.

Гость
29 сент 2023 в 17:13

Жаль, что про выставку узнала только сейчас(( С удовольствием бы сходила посмотреть на то чего нет у нас, а может и прикупить.

Гость
29 сент 2023 в 17:41

Наместнику организовали потёмкинскую дегустацию.

Гость
29 сент 2023 в 17:44

Ходят два мужика, жирные и весёлые...

Гость
29 сент 2023 в 17:48

На фотографиях жирные сытые рожи. А людям даже отопление не могут дать. Заболеваемость растет! Холодно! А им бумажку некогда подписать о начале отопительного сезона, ненасытные!

Гость
29 сент 2023 в 17:55

"Девушки красивые, и каравай ничего!" - отличный слоган для российского ремейка американского пирога.

Гость
29 сент 2023 в 18:06

...вдохновленно рассказал... фото впечатлило.

Гость
29 сент 2023 в 21:10

В городе коллапс с общ. транспортом, нет троллейбусов, пазики даже двери не закрывают - в них люди висят, так ездят. Про гор. воду и отопление все устали писать. А они едят деликатесы, им все нипочем!

Гость
30 сент 2023 в 03:39

Опять одна показуха а в Спарк овощи все импортные и пшеница для курочек выше крыши лучше бы выставили наши ГСМ по космическим ценам и рассказали почему?

Гость
30 сент 2023 в 06:43

Все красиво и вкусно... Но где брать денежку простому люду чтобы такое покупать?! Уже и курицу не укупишь ..

Гость
30 сент 2023 в 07:21

Не могу понять. Меня одного нпарягает,что люди облаченные такой властью и назначенные решать серьезные дела ездят на подобные ярмарки. Дел похоже у них нет. Берут пример с вождя . Тот то же все посещает . А Карабах накрылся. Может мне сказать кто то для чего ? Кому нужно это дешевое обьединение с народом. Какая то дешевая показуха.

Гость
30 сент 2023 в 12:34

А вот у народа лица постные.. Видимо.разглядели ценники.😁

Гость
29 сент 2023 в 17:39

И злые старухи тут как тут. Припёрлись на проссрочку. Все автобусы зелёные битком набиты старухами!

29 сент 2023 в 16:50

Под такую закуску можно и соточку принять 😁

29 сент 2023 в 16:53

Не сходить бы нам в КБ?

29 сент 2023 в 15:55

Первый хлебокомбинат-самый лучший выставочный стенд и продукция.Молодцы!!!