Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

259 комментариев к публикации Алексей Текслер поблагодарил «клуб олигархов» за рост зарплат в регионе, но дал им наставление
Алексей Текслер поблагодарил «клуб олигархов» за рост зарплат в регионе, но дал им наставление

22 сент 2023 в 18:37

Поблагодарить олигархов за рост зарплат??? 😶
Это как интересно???
Была ЗП 25 тыщ - а стала 25200 😂

22 сент 2023 в 18:58

А текслер Губер челябинской области вообще?????

22 сент 2023 в 18:40

За рост чьей конкретно зарплаты он благодарит?! А за рост цен в магазинах тоже поблагодарил?

22 сент 2023 в 18:43

При Сумине звание ветерана труда давали за трудовой стаж,а у этого еще грамоту выпросить нужно, всё сделал,чтобы ухудшить положение пенсионеров

22 сент 2023 в 19:18

Когда уже этот клуб в СИЗО встретится вместе с их вождем?

22 сент 2023 в 18:35

Алеша видимо взял пример с нашего солнце-ликого верить всем и всему на слово, не проверяя инфу и не включая голову (желательно свою же). Рост зарплат у кого? Где? Они что там курят вообще??

22 сент 2023 в 18:40

................................................................................................................................................................
Алексей - с дуба упал.. нашел за что олигархов благодaорить.
за то что кровь пьют у народа.. а может Алексей вместе с ними...? может он и есть серый кардинал..?

22 сент 2023 в 19:04

Вот хотелось бы реально провести опрос: на сколько и у кого выросла ЗП за последний год?
Можно просто писать на сколько процентов!

22 сент 2023 в 22:16

в том что у владельцев заводов и карьеров зарплата растет регулярно, стабильно и на много никто не сомневается

Социолог
22 сент 2023 в 18:25

Можно пример повышения з/пл ?
ЧЭМК ?
"Ариант" ?
"Мечел" ?
ЧКПЗ ?
ЧТПЗ ?
Крупные УК ЖКХ ?
У кого ? И на сколько ?

22 сент 2023 в 18:39

Алексей - с дуба упал.. нашел за что олигархов благодорить.
за то что кровь пьют у народа.. а может Алексей вместе с ними...? может он и есть серый кардинал..?

Гость
22 сент 2023 в 18:25

Зарплаты может и растут, но только у "клуба олигархов"

22 сент 2023 в 19:10

, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,,, ,, ,, ,, , ,, ,, ,, ,, ,, ,,, ,, , , ,,,
Алексей - с дуба упал.. нашел за что олигархов благодорить.
за то что кровь пьют у народа.. а может Алексей вместе с ними...?

может он и есть серый кардинал..?

Гость
22 сент 2023 в 18:22

Клуб олигархов? Это воры и бандиты, их сажать нужно!

Гость
22 сент 2023 в 19:11

Фельдшер скорой помощи за 170 часов.30 тыс/мес.водитель скорой 25 тыс/мес.

22 сент 2023 в 20:12

Как шестёрка олигархов может давать наставления олигархам?

Гость
22 сент 2023 в 18:30

Почему эти довольные и упитанные граждане не на СВО?

Гость
22 сент 2023 в 19:01

Объясните мне безграмотному колхознику каким образом всё что возводили всей страной в советском союзе досталось вот этим персонажем?

22 сент 2023 в 19:09

.........................................................................................................................................................

Алексей - с дуба упал.. нашел за что олигархов благодорить.
за то что кровь пьют у народа.. а может Алексей вместе с ними...? может он и есть серый кардинал..?

гость
22 сент 2023 в 18:56

ЦПИ Ариант-люди работают за копейки. Остались одни старики... все увольняются.

Гость
22 сент 2023 в 18:43

Клуб кровопийцев

Гость
22 сент 2023 в 18:41

Враги народа.

Гость
22 сент 2023 в 18:46

Лешка давай уже в отставку! Хватит область мучать, толку от тебя все равно 0!

Гость
22 сент 2023 в 18:57

им,конечно здорово и весело в клубе олигархов, но реально .в городе ,например,стало очень плохо с городским транспортом,на остановке простоять 40-50 минут,это нормально ?????????😠

Гость
22 сент 2023 в 18:23

Видали, как степлеру весело, ему по барабану, что флот молотят ракетами.

Гость
22 сент 2023 в 18:35

Как выживать пенсионерам? Добрым словом вспоминаю Петра Сумина, он ко дню пожилого человека пенсионерам выделял по 1 тысяче, как пришли вороватые губернаторы Юрьевич, Дубровский и по сей день выделяют по 700 рублей, цены на всё поднялись, могли бы дать и побольше.

Гость
22 сент 2023 в 18:35

Сходка прихватизаторов.

Сергей
22 сент 2023 в 18:51

Как бы они хорошо смотрелись у белой стены, и голос скомандовал " По врагам народа, огонь !"

Гость
22 сент 2023 в 18:57

Вот сюда бы ракетку пульнуть, а не в штаб в Севастополе.

22 сент 2023 в 22:15

и че, омон не приехал на сходняк?

Гость
22 сент 2023 в 18:58

Кучка рейдеров из 90х

Гость
22 сент 2023 в 19:20

Ребят, кому чего добавили, вы хоть отпишитесь...

22 сент 2023 в 19:45

водитель скорой помощи в Челябинске зп 26 к.

Гость
22 сент 2023 в 19:07

Для понимания, зарплату нужно переводить по курсу доллара и потом уже смотреть, выросла зарплата или упала.

22 сент 2023 в 22:42

Это полная вата,им только соврать,и это их главная цель...

Гость
22 сент 2023 в 18:35

Это сборище клещей на теле народа

Гость
22 сент 2023 в 19:04

Веселятся господа... смешно им...
Скажут для прессы написанную фразу о том, как всё у нас хорошо и сидят угорают...

22 сент 2023 в 20:04

Похоже, что в брезентовой палаточке с мобилизованными столовский суп хлебать уже и немодно, и неуютно, и попросту опасно. Только с этими еще опасней: они любого губера приготовят, фаршируют, сервируют и в страны коалиции бандеролью отправят, только чтобы себя хоть немного выкупить.

Гость
22 сент 2023 в 18:34

Зарплаты выросли на оборонных предприятиях, которые не выпускают для населения ничего полезного, просто впустую тратят время , материалы и ресурсы страны! По сути власти просто выбрасывают кучу народных денег в трубу!

Гость
22 сент 2023 в 18:48

Может быть ему они дали наставление!Вот в это можно поверить!

Гость
22 сент 2023 в 18:36

Скажите, а чем эти олигархи запомнятся человечеству? Что они хорошего и достойного сделали? Например, недавно прошёл аукцион вещей Фредди Меркюри, на котором люди (да, тоже богачи) выкладывали огромные деньги за его вещи. Так вот Фредди Меркюри сделал для человечества больше даже после смерти (весь доход от композиции "Богемской рапсодии" перечисляется в фонд борьбы со СПИДом), чем все эти олигархи и те, кто были на аукционе.
Ну и да, в гробу то карманов нет, а их дитятки такие же мягко сказать мерзкие, как и эх породители.
P.s. не завидую, потому как не желаю бояться других людей, как эти олигархи.

Гость
22 сент 2023 в 19:20

Как они любят себя 😅. Даже клуб для себя создали « клуб олигархов». Этим олигархом, всё даром досталось, и заводы, и фабрики, готовые производство, построено в советское время нашими предками. Сами палец о палец не ударили, до сих фильтра не могут установит, по - страшному травят населения выбросами с заводов.

Гость
22 сент 2023 в 19:21

Рост зарплат из-за олигархов. Вы там под чем??

Гость
22 сент 2023 в 19:39

у олешы зарплата выросла.ура

23 сент 2023 в 17:45

какой рост!? где!?
топливо в цене улетело! продукты стали дороже.
а зарплата осталась прежней.

Гость
22 сент 2023 в 18:50

Смешно 🤣

Гость
22 сент 2023 в 19:05

олигархи и депутаты. что там у нас с законом то? можно так или нельзя? кто не дорабатывает? оттуда в наручниках должно было выйти 95% присутствующих

Гость
22 сент 2023 в 19:25

Гокслер-лучший стендап-комик в городе.

Гость
22 сент 2023 в 19:29

Кружок по "интересам".......

Гость
22 сент 2023 в 19:57

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.