Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации «Кто наглее, тот и прав»: кому принадлежат вещевые и строительные рынки Челябинска
«Кто наглее, тот и прав»: кому принадлежат вещевые и строительные рынки Челябинска

18 сент 2023 в 09:43

Что за чушь, что до сих пор многие челябинцы одеваются на таких рынках? Эти же товары в магазинах иной раз дешевле продаются, кто то будет мерить одежду стоя на картонке и прячась за какой то тряпкой:)? Может и есть такие люди, но никак не большинство. Через чур навязчивые продавцы кавказцы давно уже отбили всё желание что либо там покупать.

18 сент 2023 в 08:34

Вся статья полна фразой «должен был быть», что то мне напоминает то же самое про Челябинских чиновников, нет ли здесь связи?

18 сент 2023 в 08:16

ЭТО ПРОГРЕС РОССИИ ИЛИ ЭТО РЫВОК...? ЭТО ПРОРЫВ..?
МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО НАРЫВ НЕНЕШНЕЙ ВПАСТИ ... СТЫД И ПОЗОР.

18 сент 2023 в 12:09

Эти уродливые сооружения надо сносить,по левой стороне к ТЦ построить красивые культурные павильоны,вплоть до ТЦ.Правую сторону у Троицкого собора очистить полностью.21 век на дворе.

Гость
18 сент 2023 в 07:57

Единственное, что можно сделать хорошего с этим рассадником контрафакта и мигрантов-снести бульдозерами.

19 сент 2023 в 09:36

эти рынки так портят облик города... еще и в центре города... снести их, и можно современные торговые павильоны построить на этих местах

Гость
18 сент 2023 в 07:54

На месте китайского рынка на чумазе прекрасно встанет автовокзал - место для автобусов, дороги и т.д. Ну ни к чему эта помойка...

Гость
18 сент 2023 в 07:51

На вещевых уже давно одевается только деревеншина, да мастурбеки.

Гость
18 сент 2023 в 08:02

Давно пора снести это убожество в центре города

Гость
18 сент 2023 в 11:03

Был недавно на китайском рынке, китайцев там и вправду не видать, одни известно кто, а цены даже выше, чем в интернете на известных площадках

Гость
18 сент 2023 в 16:09

Власти перенесли китайский рынок дабы убрать мигрантов (китайцев) из центра города. А нынешние власти не хотят убрать мигрантов из города?

18 сент 2023 в 08:17

ЭТО ПРОГРЕСC РОССИИ ИЛИ ЭТО РЫВОК...? ЭТО ПРОРЫВ..?
МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО НАРЫВ НЕНЕШНЕЙ ВПАСТИ ... СТЫД И ПОЗОР.

Гость
18 сент 2023 в 08:03

бандиты из 90х.

Гость
18 сент 2023 в 10:03

Рыльского когда посадят?
"Криминальный авторитет стал почетным гражданином Челябинска с подачи губернатора Алексея Текслера"

Гость
18 сент 2023 в 11:46

бандосы в 90х поделили город, стали типа "успешными бизнесменами" и почетными гражданами Челябинска а по сути ничего полезного для города не сделали только свои карманы набили.

Гость
18 сент 2023 в 08:25

Расадники незаконных мигрантов, грязи и вшейЮ вечно пахнущие мочой и другими выделениями, сносить их надо все, особенно в центре города

Гость
18 сент 2023 в 08:42

Какая хорошая прибыль с рынков. По 30-40 тыс на двоих, троих в год. Как у слесаря в ЖЭКе месячная з/п. Явно уши полиции торчат. За такую работу полицию Челябинска и области в полном составе вместе с бухгалтерами, кадровиками и пресс-службой на первую линию СВО отправить надо, до самого окончания и без отпусков.

Гость
18 сент 2023 в 12:59

В 1819 США купили у Испании Флориду.
В 1867 США купили у России Аляску…
Вообще, США купили более 50% своей территории.
Потому что, если ты что-то купил - это всегда твоё, а если ты что-то украл - это всегда чужое.

Гость
18 сент 2023 в 08:00

разогнать всех этих пришлых бизнесменов!

Гость
18 сент 2023 в 08:45

Пора избавиться от этих рассадников криминала и наркоты.

Гость
18 сент 2023 в 13:09

Собственников такого рынка как Зеленый вы никогда не узнаете, да и не здесь они живут давно,вся эта братва давно уже все поделила тогда.А те кто на виду, это так,свадебные генералы,что им скажут, то они делают.Про цыганскую мафию почему не слова в статье?Сколько там ходило рэкетиров,а за ними ведь кто то стоял,думаете главари так просто взяли и отдали землю за копейки?

Гость
18 сент 2023 в 21:47

В каждой справке по компаниям в обороте которых миллионные средства и имущество, чистые прибыли и выручка копеечные, вот какую экономику построили!!!

Гость
18 сент 2023 в 10:17

Шел 2023 год …..колхоз

Гость
18 сент 2023 в 16:56

Сергей Бескровный живет в Сочи, но его основной бизнес в первую очередь касается Челябинска

Это он постоянно пишет в каментах как хорошо жить на юге без Челябинских выбросов?

Гость
18 сент 2023 в 09:28

А чего не так ? Нормально все, мы всей семьей на рынках в брендовые вещи одеваемся , дешево и фирменно ! Не в бутике же Persone на Соньке одеваться , там все в три цены ! Там футболка стоит 1200 руб и качество так се, а тут на рынке за 1200 мы три фирменных футболки возьмем и при том разных брендов!

Гость
18 сент 2023 в 09:13

Никитинской закупался на китайском рынке, смешно, сами придумали что ли. 😂

Гость
18 сент 2023 в 08:18

мы гусские не обманываем длуг длуга

Гость
18 сент 2023 в 11:52

чистая прибыль парней с зеленого рынка 560+23 тысячи на троих. по 17000 в месяц на человека.

гость
18 сент 2023 в 21:30

Нужно все эти рынки национализировать так сказать в собственность города. А всех бандитов из 90х понять и простить.

Гость
18 сент 2023 в 08:37

Напомнили газету "Челябинский рабочий", которая оказывается издавалась с 1908 года, а сейчас нет газет в киосках, ушли в историю.

Гость
18 сент 2023 в 09:42

Следующая статья должна быть, кто из чиновников «крышует» овощные рынки))
Подсказка, раскладах есть Сушков)

Гость
18 сент 2023 в 09:52

Высокие технологии, наукоёмкие производства. Культура, искусство. Архитектура. Челябинск развивается.

Гость
18 сент 2023 в 12:00

Тётки из никитинского покупают товар в магазинах Галактика и Омега обувь и перепродают с накруткой 300%

Гость
18 сент 2023 в 18:59

Порождение смутных 90х годов-базары, вещевые рынки и пр. рассадники криминала и антисанитарии надо давно снести и организовать цивилизованную торговлю 21 века. Продажных Чиновников под суд, нелегальных торговцев всех мастей на выход.

Гость
18 сент 2023 в 09:42

Кто покупает на рынках , уже доставка продуктов дешевле магазинов, а одежду и прочее , так пункты выдачи уже и в деревнях , заказывать можно самому все абсолютно

Гость
18 сент 2023 в 09:03

Вот прямо сейчас нужно всех Челябинских бизнесменов, силовиков, депутатов, чиновников, гостей из ближнего зарубежья, Наташу и Алёшу построить строем на площади Революции перед памятником Ленину и дать по ним праздничный залп из 50 установок ЗСУ-23-4 «Ши́лка».
Вот после этого в городе будет настоящий праздник.

Гость
18 сент 2023 в 11:49

не надо ля-ля... Рассвет уже в 1987 году был - многое из модной одежды и обуви тогда на рынках покупал... Как раз из армии пришел - надо было одеться по моде. На Зеленом рынке все покупалось. уже тогда были продажи от кооператоров

Гость
19 сент 2023 в 09:20

Все одеваются в интернет магазинах.Косметику,обувь,продукты там покупвют

Гость
18 сент 2023 в 08:00

кто все эти люди, челябинцы?

Гость
18 сент 2023 в 09:04

когда Кубатура появится в Челябинске?

Гость
18 сент 2023 в 09:09

"Белый ферзь". 😂
Слушайте здоровый человек Амвеем не займётся.

Гость
18 сент 2023 в 09:12

Занимался нефтепродуктами, помогли по-любому.

Гость
18 сент 2023 в 17:07

Это национальная идея.

Гость
19 сент 2023 в 07:08

Не актуально, мы хотим знать бенефициаров рынков Терема и Перекресток у паркового, слабо?

Гость
19 сент 2023 в 07:09

Кто наглее - тот и прав - это лозунг единой россии.

19 сент 2023 в 09:03

Там все дорого и все вещи некачественные, кто сейчас вообще что-то на картонке на земле будет примерять? Уж лучше в конфискате, стольнике и т.п. посмотреть, фамилия, тоже неплохой магазин. Нет, на рынках просто кошмар, все какое-то пыльное, неопрятное.

Гость
20 сент 2023 в 11:05

Рынок около кинотеатра надо закрыть и превратить это пространство в зону отдыха. Все надо снести . Пространство это напоминает до сих пор 90 - тые лихие годы. Когда начнут сносить, то увидим сколько там грязи. Непонятно , почему самый центр отдали мигрантам? Товары там плохого качества, цены недешевые. Согласно с теми, что в магазинах порой дешевле и товар более качественный. Одно время его пытались переносить к въезду на ЧМЗ- вот там его место. Не приятно на таких рынках: грязно, стоит специфический запах, которые мы называем « китайкой пахнет». Начали облагораживать территорию Миасса , пора начать и с противоположной стороны. Ужас наводит вся территория Зеленого рынка. Не знаю какая выгода Властям города? Самый ужасный участок , на сегодняшний день, территория рынка у «Родины».

Гость
22 окт 2023 в 10:11

Л

Гость
25 янв 2024 в 18:01

Купить то Аляску-кили, да только деньги не отдали, кинули. Вопрос:купили ли?

Гость
18 сент 2023 в 20:18

1. Бывал на Зелёном рынке с детства, с конца 1970-х. Среди тысяч моего окружения Ни кто, ни разу Зелёный рынок не называл "Зелёным базаром", это какой то журналистский новояз.
2. "По слухам Александр Беспутин давно живёт в Москве..".
Ну это вообще трэш. Он после Москвы много лет жил в Германии, и представьте себе! давно умер.
3. Лично мне по этим уже 2-м фактам понятен уровень уровень аналитики. Большие сомнения по актуальности остального изложенного.