Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации «История захвата озера — это боевик»: южноуральские рыбаки заявили о том, что с них собирают дань
«История захвата озера — это боевик»: южноуральские рыбаки заявили о том, что с них собирают дань

3 сент 2023 в 16:15

Монополисты. Захват ресурсов. Коллективная собственность народа, распределена по методичкам госдепа, между адептами тоталитарной секты. Разговоры о справедливой конкуренции, позволяющей снизить цену и повысить качество продукции, для кретинов. Чужих там нет, все свои, с комсомольской работы, отжимают по полной.

3 сент 2023 в 15:11

В РОССИИ КАМЕННЫЙ ВЕК , РАБОВЛАДЕЛЬЦЫ РЕШАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ РАБАМ , В ДАННОМ СЛУЧАЕ РЫБАКАМ ...

Сразу видно, честно все налоги платит, раз 9 тыс рублей прибыль

Гость
3 сент 2023 в 14:39

Как то кусался на этом озере с сынком лопатина ,так он кичился,что тогдашний прокурор-лопин отдыхает у них в гостевом домике и у них все схвачено...такие понимают только силу

Гость
3 сент 2023 в 15:28

Ничегобез Бастрыкина не меняется в Челябинской области, потому что городакая и областная прокуратура часть коррумпированной системы созданной в области.

3 сент 2023 в 21:11

На Тептяргах такая же байда. Ну короче мы хозяева на своей земле, поэтому надо освободить Украину, но правда мы не можем у себя на земле рыбку половить

Гость
3 сент 2023 в 15:32

Этот собственник неадекватный , бегает лично и со своим полицейским гоняет рыбаков , выписывают штрафы придуманные. На моторной лодке специально делает волны вынуждая уехать езды в опасной близости. Считает себя царем , и озеро лично своим

Бждон
3 сент 2023 в 15:32

Крепкий хозяйственник Петрович, светлой памяти, все озера района отдал в частные руки. Участки под ИЖС нарезал повсеместно, тоже реализованы за твердые денежные средства. Деток и внуков на многое годы обеспечил, молодец!

Гость
3 сент 2023 в 15:44

Челябинск город коррупции что здесь взять. Вся коррупция начинается с администрации заканчивается полицией. Это бесполезная борьба.

Гость
4 сент 2023 в 08:25

Есть зкон, где сказано, что водоёмы, это федеральная собственность и всякая плата незаконна. Где региональный прокурор? Почему только Бастрыкин

4 сент 2023 в 18:43

Где налоговая? Прям герои-бизнесмены, работают за 10тысяч рублей в год, памятник надо ставить.

Гость
3 сент 2023 в 16:02

Умом Россию не понять...как можно народное продать не спросив у народа

Гость
3 сент 2023 в 14:39

Ваш любимый рынок, ваша любимая демократия. Жрите, не обляпайтесь.)))

Гость
3 сент 2023 в 15:01

реально скоро все берега озер будут застроены коттеджами, а большинство вынуждено будет мыться только в ванне. И ведь к собственникам коттеджей очень много вопросов какими путями они нажили своё состояние... страна превратилась в соглашателей и сомнительным финансовым состоянием людей, а если ты к ним не относишься, то ты просто выживальщик - путь в никуда

Сергей
3 сент 2023 в 15:28

Одного понять не могу, если вы считаете что плату он берёт незаконно - тогда зачем вы платите !??? Не платите, в чём проблема !???

Гость
3 сент 2023 в 18:29

по закону, рыба, находящаяся в состоянии естественной свободы, это федеральная собственность

какая ещё федеральная собстенность??))
земля и недра принадлежат народу

Гость
3 сент 2023 в 14:57

Приезжайте с охотниками!!!

Гость
3 сент 2023 в 15:26

В РФ законы не работают.

Гость
3 сент 2023 в 16:16

Бастрыкин - Спортлото

Гость
3 сент 2023 в 16:58

Звериный оскал капитализма.

Гость
4 сент 2023 в 08:14

Государственный бандитизм !
Тотальная коррупция в России !

Гость
4 сент 2023 в 09:39

ВЕЗДЕ ЗАХВАТИЛИ ОЗЕРА - НЕ ПРОЙТИ НИГДЕ!!!

Гость
3 сент 2023 в 14:42

Чистая прибыль 9 тыс. рублей....НАЛОГОВАЯ , ТЫ ГДЕ ???!!!

Гость
3 сент 2023 в 14:46

Аблигация

Судебный прецедент: челябинец отсудил право ловить рыбу на зарыбленном озере-23 сентября 2022 года.(Новые известия).

Published 23 сентября 2022,, 17:18

Modified 23 декабря 2022,, 18:55

Судебный прецедент: челябинец отсудил право ловить рыбу на зарыбленном озере
Судебный прецедент: челябинец отсудил право ловить рыбу на зарыбленном озере
23 сентября 2022

Гость
3 сент 2023 в 14:35

незаконный захват этот обделенность этой страны

Гость
3 сент 2023 в 15:02

Учитесь у китайцев - Амур и Уссурию смело нарисовали своей территорией на карте! Володенька всё распродал.

Гость
3 сент 2023 в 20:42

А "срезают снасти" у рыбаков - это как?
Если подъезжают и с удочек внаглую леску режут - это беспредел. А если ваши "сетешки" и "морды" вытаскивают - то молодцы.

Гость
3 сент 2023 в 15:29

СК челябинакой области на полном рыбном обеспечении?

Гость
3 сент 2023 в 18:50

Новоявленные бояре от власти сплелись в экстазе с криминалом и "бизнесом" нагло захватившим Советское наследие и общенародную собственность. К озерам не подъехать, рыбу не половить, лесные угодья частные, земля в собственности и еще рвут под себя все что попадется.

Гость
4 сент 2023 в 03:42

Если это так, то это полный беспредел 😞 Надеюсь, ситуация быстро прояснится!

Гость
3 сент 2023 в 14:48

Если платит аренду то зачем и за что?

Значит ли что оплату надо брать за ловлю рыбы?

Арендатор завозит и размножает там рыбу?

Гость
3 сент 2023 в 18:52

В этом озере ротан есть?если нет то надо запустить.

Гость
3 сент 2023 в 19:44

Москва далеко, а Челябинск им не указ. Вот эти ребята и положили большой и толстый на Закон вместе с подельничками которые их и прикрывают.

Гость
3 сент 2023 в 19:50

ПРАВИЛЬНО СОВСЕМ ХАЛОПЫ МЕСТЯЧКОВЫЕ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ СКОРО ЗА ПРОЕЗД ПО ИХ ДОРОГЕ БУДИТЕ ПЛАТИТЬ ИМ МЗДУ. ВЫ ЕЩЕ НАЧНИТЕ РАЗБОРКИ ПО ПОВОДУ СВАЛКИ НА ОЗЁРАХ УРАЛА, ТАМ В 2 КМ ОТ УРЕФТОВ СВАЛКУ ОРГАНИЗОВАЛИ ДЕПУТАТЫ С НИЗКИМ УРОВНЕМ ОБРАЗОВАНИЯ. И ОБЛАСТНИКИ ВООБЩЕ ХОТЯТ МУСОРНЫЙ ЗАВОД ПОСТРОИТЬ ПОСРЕДИ ОЗЁРНОЙ ГРЯДЫ УРАЛА, КУДА К НАМ ЕДУТ МНОГОИЕ ПОРЫБАЧИТЬ И ПООХОТИТЬСЯ. ГОРОСКОЙ МУСОР СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ И БЕРЕГА НАЧИНАЮТ ТЕРЯТЬ.

Гость
4 сент 2023 в 05:47

на скамью подсудимых семью и всех вышестоящих

Гость
4 сент 2023 в 09:21

Отдать рыбам на суд эту семейку

Гость
3 сент 2023 в 14:58

Я взял землю, посадил картофель, свеклу капусту кабачки морковь - пришли сиволапые и выкопали за меня что ли?

Гость
3 сент 2023 в 18:15

Получается ловить по путёвкам можно? Я думал совсем нельзя.
Так получается что врут рыбачки.
Вообще не проблема, купил путевку (за то что человек зарыбляет водоем, выполняет тяжёлый труд) и ловишь и удовольствие получаешь.
А все те кто не хочет платить за чужой труд не должны получать ничего и за свой. Пусть работают без зарплаты и молчат.

Гость
3 сент 2023 в 16:22

Написано "срезают снасти". О каких снастях идет речь? Не знаю почему, но мне кажется, что о сетях. А это как бы уже браконьерство.

Гость
3 сент 2023 в 14:57

Если я взял озеро в аренду и плачу, завожу туда рыбу, то почему кто то будет ходить и вылавливать мое добро?

Гость
3 сент 2023 в 14:49

Ну а что, ДЕРЬМОКРАТИЯ в действии. Никого ни за что невозможно привлечь. Прокуратуре и ментам зубы вышибли. Они теперь всех боятся. Заявления принимают и все. Права вам после перестройки дали, а средства их защитить многократно сократили. Все как вы хотели. Так что жрите свою демократию баааальшой ложкой, пляшите от счастья и не нойте.

Гость
3 сент 2023 в 15:51

Полно бесплатных, зачем нужен именно этот платный?

Гость
3 сент 2023 в 20:36

Леня Лопатин - бывший начальник Металлургического РОВД))))) Дрюля и ко его должны хорошо знать

Гость
3 сент 2023 в 15:23

Текслер чем занимается?

4 сент 2023 в 07:37

Депутат,госдумы или муниципальный должен нести нагрузку отягощающую,как алкогольное опьянение,они же поборники закона,защитники прав народа или как ??!

Гость
3 сент 2023 в 15:13

Пацаны бабосик получают - это нормально

Гость
3 сент 2023 в 18:21

ну всё сейчас глава СКР наведёт порядок!!!

Гость
3 сент 2023 в 18:37

Нашли кого просить🤣🤣🤣

Гость