Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации В деле о банкротстве сына экс-губернатора Дубровского всплыли вилла в Эмиратах и фирма на Кипре
В деле о банкротстве сына экс-губернатора Дубровского всплыли вилла в Эмиратах и фирма на Кипре

9 авг 2023 в 16:50

Дубровского в тюрьму

9 авг 2023 в 16:13

Требуем раскулачить буржуев

9 авг 2023 в 16:50

Текслера в тюрьму

9 авг 2023 в 17:24

Хватит народ уже злить этими дубровскими!!! 😠😠😠
Всех вернуть и отправить в места не столь отдаленные, где им самое место!!!

9 авг 2023 в 16:22

такое впечатление что Эмираты ближе Миасса нам:)

9 авг 2023 в 16:50

Котову в тюрьму

9 авг 2023 в 21:10

Пусть папаша возвращается и отстраивает здания под ШОК и БРИКС!
А то мы может заждались, а из-за него они не едут и не едут 😁

Как блогеров ловить и раскулачивать наши доблестные органы тут как тут! А как преступника поймать и вернуть наворованное у народа - это другое!

Гость
9 авг 2023 в 16:18

его отца уже пора бы выкрасть оттуда где он находится и посадить пожизненно.
какие проблемы то? американцы могут, а мы нет?

Гость
9 авг 2023 в 15:57

У кого есть долги должны идти на сво, на рассмотрение выносят этот законопроект, интересно сына дуба, попадёт туда.

Гость
9 авг 2023 в 16:06

Как скрепненько все. И эти люди учат нас Родину любить.

Гость
9 авг 2023 в 16:49

все ставленники едросов и ввп. дубровский тефтелев давыдов, и еще два текслер и котова развалили город, а теперь решили утопить.

Гость
9 авг 2023 в 18:06

НЕУЖЕЛИ КТО ТО СОМНЕВАЛСЯ В ТОМ ЧТО ЕЩЕ МНОГО ЧТО ПРИПРЯТАНО ЗА ГРАНИЦЕЙ...?
И ЕЩЕ - ВЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ ЧТО НОВЫЕ ГУБЕРНАТОРЫ И МЭРЫ ЧЕМ ТО ОТЛИЧЯЮТСЯ ОТ "СТАРЫХ" - ПОВЕРЬТЕ МНЕ - НЕТ... ХОТЯ ВОЗМОЖНО ЕЩЕ ЖАДНЕЕ..

Сутулый
9 авг 2023 в 16:14

южуралсын

Гость
9 авг 2023 в 16:24

А 20 МИЛЛИАРДОВ он кому оставил?

дуб - где наши народные деньги, куда ты их умыкнул?

Гость
9 авг 2023 в 16:32

⚡️Государи мои.
Я не знаю, сможете ли вы смеяться.
Но это случилось опять.
Да.
Путин опять призвал расселять аварийное жильё, чтобы вытащить людей из трущоб.

Напоминаю.
Он призвал к этому уже 9-й раз за 15 лет.

Гость
9 авг 2023 в 16:31

Да эти мутные воры понапрятали много чего, обворовав Челябинскую область, бесы они.

10 авг 2023 в 08:33

когда же он уже уйдет?

Гость
9 авг 2023 в 16:03

банкрот- бриллиантов полон рот?

Гость
9 авг 2023 в 16:06

В единой россии все такие.

Гость
9 авг 2023 в 16:17

А я думал, что он как все патриоты недвижимость в Крыму покупал, а он вон чё.

Гость
9 авг 2023 в 16:23

У дочери министра обороны гораздо больше недвижимости

Гость
9 авг 2023 в 16:26

Урановые рудники когда для всей семейки всплывут???

Гость
9 авг 2023 в 16:29

Бросились прятать нажитое непосильным трудом

Гость
9 авг 2023 в 16:49

Все рассовал по сусекам да переписал и банкротиться решил.

Гость
9 авг 2023 в 16:58

А кстати! Почему Александр Борисович не на сво??? Возраст подходящий.

Гость
9 авг 2023 в 20:35

ну наконец-таки взялись за эту мерзкую семейку!👍

Гость
9 авг 2023 в 15:57

Батя отжал, сына пожал.. сколько кстати?

Гость
9 авг 2023 в 16:19

А шо про панамские офшоры больше не пишут?🤠

Гость
9 авг 2023 в 16:58

что ни чиновник - то вор - пробы ставить негде

Гость
9 авг 2023 в 17:33

💰Глава "Роснефти" Игорь Сечин заработал за год 3,3 миллиарда рублей и благополучно скрывал это, используя имя Сергея Терентьева. Подробности выяснила команда Навального.

Расследователи обратили внимание, что у Сечина и Терентьева совпадают паспортные данные и индивидуальные налоговые номера (ИНН). За год глава "Роснефти", согласно налоговому реестру, получил от своей компании 3,07 миллиарда рублей, выплаты от "Всероссийского банка развития регионов" (входит в структуру "Роснефти") — 244 миллиона, от "Роснефтегаза" (акционер "Роснефти") — два миллиона.

Авторы расследования отмечают, что доход Сечина в госкомпании сопоставим с бюджетом города Апатиты в Мурманской области, в котором проживает около 49 тысяч человек.

▪️СМИ называют Игоря Сечина одним из приближенных к президенту РФ Владимиру Путину людей. По данным Форбс, доходы главы "Роснефти" в последние 10 лет варьировались в диапазоне 13,5 - 17 миллионов долларов.

Гость
9 авг 2023 в 17:53

А что мы сможем сделать ??? Мы молчаливое быдло !!!

Гость
9 авг 2023 в 20:15

Представляю что бы с этой нынешней воровской нечестью сделал бы Сталин....

Сколько отжал?

Гость
9 авг 2023 в 15:54

А вы дальше идите с криком УРА в окопы, За Дубровского, За его Сына и святого духа!

Гость
9 авг 2023 в 16:55

Сосед Текслера на Кипре? Но, иноагенты, конечно же не они.

9 авг 2023 в 16:51

Кто эти люди?

Гость
9 авг 2023 в 18:08

Сплошные мошенники-патриоты с орденами, но за границей.

Гость
9 авг 2023 в 18:40

Ну когда уже с ними капитально разберутся?! Давно пора! Сплошные враги народа!

Гость
9 авг 2023 в 15:58

Конгресс-холл ещё не нашли?

Гость
9 авг 2023 в 16:10

возьми меня собой, я весь той.

Гость
9 авг 2023 в 16:16

Судя по подписи к фото кредиторы не согласны с тем, что он завёл другую жену?

Гость
9 авг 2023 в 16:40

Слаживание и Яхты не совместимы!

Гость
9 авг 2023 в 16:44

Прадед
Неинтересно и противно даже начало чтива.

Гость
9 авг 2023 в 17:00

Народ, это же просто шоу для вас, чтобы вы видели, что "справедливость есть". Вернёт он эти миллионы ростовщикам, и что? У него останутся миллиАРДЫ - он даже не заметит, будет дальше ЗОЖ заниматься.

Великий Пу✓✓✓
9 авг 2023 в 17:30

вот это студия на 400 квадратов

Гость
10 авг 2023 в 05:54

Поржал😂 Привет бывшая!!

Гость
9 авг 2023 в 15:57

Молодцы! Так ловко все!

Гость
9 авг 2023 в 16:50

Новая подруга не очень, красавицей не назовешь.

9 авг 2023 в 16:44

Сколько хомячков выползло😁