Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Владелица челябинской турфирмы ответила на обвинения в обмане клиентов
Владелица челябинской турфирмы ответила на обвинения в обмане клиентов

Гость
26 июля 2023 в 19:14

врет как дышит. Причем здесь ковид? С тех пор два года прошло. Причем здесь вообще какие-либо внешние причины? Она агент: деньги взяла - деньги перевела. Всё! Если перевела - вопросы к туроператору. Если ещё не перевела - вернула клиентам. Никаких проблем у турагента быть не может. Турагент всего лишь передатчик денег. Даже если предъявляют претензии к агенту, то просто подтверди документально перевод и требуй по цепочки возврат денег с туроператора. Поэтому, врёт, просто деньги присвоила и растратила!

Гость
26 июля 2023 в 19:38

Видать у нас народ богатый чтобы связываться со всякими представителями. Не судьба обратиться в головной офис турфирм.

Гость
26 июля 2023 в 20:06

куча известных фирм, они работают десятилетиями. Нет, народ переводит деньги неизвестным тётям. А потом чему-то удивляются

Гость
26 июля 2023 в 20:58

Ой и наглая же мошенница!Причем здесь ковид,когда деньги у клиентов пропали в этом году?

Гость
26 июля 2023 в 22:45

Объясните мне тупому?! Зачем обращаться в эти турфирмы, когда ты сам спокойно можешь купить билет на самолет и забронировать любой отель, и выйдет на порядок дешевле! Что за бред

Гость
26 июля 2023 в 22:56

Здоровые люди с умом в сетевой пирамиде Орифлэйм не участвуют.

Гость
27 июля 2023 в 00:57

Читаю комментарии и поражаюсь, кто-то бывший турагент,у кого-то жена,у кого-то правнуки. Кто-то задаться вопросом не знала ли она про Ковид и СВО. Люди,вам интернет давно дали,зайдите и почитайте как работает это всё. Деньги турагенту не принадлежат. Как получили,так и перевели. Для всего остального есть договор. Что-то случилось,вы можете написать своему турагенту и спросить,но деньги он вам вернуть не сможет,а тут из своего кармана вернули и без разницы где заработали,хоть Орифлейм,хоть завод. Вас волнует только ваше накрученное мнение и "безвыходность ситуации". Таких людей называют диванными экспертами. Раз так всего боитесь,то сидите дома и не летайте отдыхать. Правда это или лож решать не нам,а суду. Нам просто предоставили информацию.
Читаю комментарии и ещё раз убеждаюсь,что люди которые пишут такое,не особо разбираться,что именно пишут.

Гость
27 июля 2023 в 01:45

Как бы Кипр открыт дорогая Светлана, только перелет с пересадками и виза нужна, летали в этом году через Кувейт из Москвы. Про свои деньги возвращала это смешно, процедура возврата отработана, как и тема с СВО коснулась единиц, про ковид лаже и вспоминать грешно, деньги либо вернули, либо туры перенесли. Причины не причины, дело просто в том, что деньги потратила на что то и внести свои не получилось вот и все.

Гость
26 июля 2023 в 21:18

Тут вопрос простой - проучила деньги клиента, куда дела?
У туроператора можно узнать была ли бронь и сколько была предоплата.
Никогда не платите в турагентства наличкой!!!

У меня раньше была турагентство. Сейчас наемный работник на заводе. Тут в турцию покупал на сайте туроператора, продавцом тура выступает номинальное юр.лицо(турагентство) при непосредственно туроператоре. Плюсы - гибкость оплаты и возможность замены отеля. Например за три недели до вылета сделал аннулицию и новую бронь (так как цена упала) без штрафов и заморочек.

Гость
26 июля 2023 в 19:59

Лет 6 летали через Хоттур и всегда все было отлично. В ковид с легкостью перенесли отдых на Сочи.

Гость
26 июля 2023 в 21:04

Вранье, судом доказано, что никакие деньги не были переведены туроператору.

Гость
26 июля 2023 в 22:28

Просто народишко безграмотен. А ЧСВ зашкаливает . И это я не про владельца турфирмы....

Гость
26 июля 2023 в 22:51

Брехня. У меня жена турагент. У клиента взяла деньги, туроператору перевела, копейку заработала. Пропал тур- претензию оператору и начинается процедура возврата или замены тура.

Гость
26 июля 2023 в 22:55

Что за бред? Возвращала свои деньги за несостоявшиеся туры? Ага… скорее не бронировала или не оплачивала туры. Просто так туроператоры не отключают от системы

Гость
3 авг 2023 в 12:18

Это только в УМВД г. Челябинская 15 заявлений, в МВД г. Миасс тоже стопка заявлений на нее. Про то что пытается урегулировать и возвращает денежные средства полный бред!!!На связь не выходит, денежные средства не возвращает.Совести у Светланы нет от слова совсем, кинула семьи с маленькими детьми!!!

Гость
23 мар 2024 в 00:41

Скинула бронь которая не существовала, ещё пропала, таких садиь надо на сухари и надолго

Гость