Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации На Челябинском тракторном заводе прокомментировали санкции Зеленского
На Челябинском тракторном заводе прокомментировали санкции Зеленского

Гость
2 июля 2023 в 19:25

Руководство завода Только посмеялось над этими санкциями. Потому что смысла в них нет

Гость
2 июля 2023 в 17:01

Чтз ещё пырхается? Смешно. Его техники нигде нет. Везде каматсу и т.п.

Гость
2 июля 2023 в 17:54

На ЧТЗ лукавят, говоря, что санкции им нипочем. Раньше они использовали узлы из Германии, поставки прекратились. Сейчас перешли на Китай. Но китайцы тоже не будут поставлять подсанкционным компаниям из-за страха попасть в черные списки

Гость
2 июля 2023 в 19:24

Это Украине должно быть сложно от своих же санкций. Фигней страдают уже

Гость
3 июля 2023 в 12:25

А бульдозеры ещё делают или китайцы все ниши уже заняли?

Гость
2 июля 2023 в 18:15

Малышева нет, Зальцмана нет.
А главное - нет идеи - не за Родину и за товарища Сиалина, а за дворец на море - так себе идея умеркть....
Твкие танки, такие пушкм, такая "жизнь"....

Гость
2 июля 2023 в 17:00

В другой раз бобе надо санкции вводить против производителя леопардов за неоправданные надежды.

гость
2 июля 2023 в 17:16

С начало Кичеджи разграбил, потом Сербинов.....

Гость
2 июля 2023 в 18:37

Vic_
Марксизм-ленинизм, это не цитатник Мао, это метод познания и изменения реальности сегодняшнего дня, реальности будущего дня.

Гость
2 июля 2023 в 19:20

Да мы в принципе в этом и не сомневались, но все равно, убедиться в этом в очередной раз, приятно!

Гость
3 июля 2023 в 00:45

Ахах, это даже забавно, куда он рыпается вообще? Какие санкции... смешно уже

Гость
3 июля 2023 в 00:43

Шах и мат, зеля)

Гость
3 июля 2023 в 00:49

Разве кто-то думал, что после введения санкций завод перестанет работать??

Гость
3 июля 2023 в 09:05

по итогам прошлого года доходы предприятия составили 765 миллионов рублей

Гость
3 июля 2023 в 16:24

Санкции нам на пользу. Только окорочка потом пришлите, кушать захотим

Гость
2 июля 2023 в 16:47

Точно, что единственный? А в Омске и в Кургане на свою технику они в Харькове покупают?

Гость
2 июля 2023 в 18:24

Эти санкции подготовил госдеп и передал их на подписание номинальному главарю назаконного формирования на временно неподвластной территории России.

Гость
2 июля 2023 в 18:30

Четыре трактора!!!
Тут вона оказывается какие деньжище выдавали ,а нам только резинки от денег доходили!!! И то мы из них ремни ГРМ делаем🤣🤣🤣🤣!!!!

Гость
2 июля 2023 в 21:52

Ыыыы! ЧТЗ и высокотехнологичная продукция - уже смешно.

Гость
2 июля 2023 в 17:42

Потом ГрандОтель добавил