Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Концертный зал в ТРК «Таганай» перешел под управление МТС Live
Концертный зал в ТРК «Таганай» перешел под управление МТС Live

21 июня 2023 в 09:19

Выглядит это строение как склад

21 июня 2023 в 09:31

Это который на ул. Труда? Сколько раз проезжая глядел на него, он так ужасно выглядит, этот салатный цвет, фу, бэ, уродует только улицу Труда(

Гость
20 июня 2023 в 18:59

🤣Новости технологического суверенитета: спутниковое телевидение МТС прекратило трансляцию основных российских телеканалов: ВГТРК и НТВ не работают вообще, а Первый канал — с «зависанием». Дело в том, что вещание идет через иностранный спутник, чей владелец препятствует распространению пропаганды.

Формально МТС нарушает закон: вещание без пакетов крупных федеральных каналов запрещено.

Эрик Шлосберг
20 июня 2023 в 19:56

Я так понимаю, этот сайт отчитыватся у своего руководства о количестве написанных жителями Житомира комментариев.

Гость
20 июня 2023 в 18:57

Первым номером концерты Баскова и Лепса

Гость
20 июня 2023 в 21:56

Зал ужасен тем, что места между рядами просто нет, даже встав на ноги что-бы пропустить человека, пройти можно с трудом. Мобильный интернет не ловит.

Гость
20 июня 2023 в 22:33

"Алексей Текслер выступил в этом зале с посланием к Законодательному собранию Челябинской области."
Интересно, а в самом законодательном собрании ему не в дугу выступить было?

Гость
20 июня 2023 в 22:44

Что у зала с названием? У нас подзабыли родной язык? Какая проблема написать ТАГАНАЙ?

Гость
20 июня 2023 в 18:58

📌«Украинский синдром» уже дает о себе знать. В России впервые за 20 лет увеличилось количество насильственных преступлений. Самый большой рост произошел в прифронтовых регионах: в 2022 году в Белгородской области зарегистрированное число убийств и покушений на убийство увеличилось по сравнению с 2021 годом в 2 раза (с 52 до 102), в Курской – на треть (с 58 до 89). Рост есть и в регионах с большим количеством мобилизованных. В Бурятии количество убийств и покушений на убийство выросло на 24%.

Гость
20 июня 2023 в 19:31

Как там у МТС с приёмом каналов через западные спутники. Стабильные?

Иван
20 июня 2023 в 18:57

Хороша новость! Завтра соберу мужиков, на планерку, Леху фрезера, Саню токаря, Степаныча строполя, чалки не вернул, сварных бездельников и обсудим, покурим. Нужа ли нам ента ливиплощадка от мтса!?

Гость
20 июня 2023 в 19:52

🪚 плотник 🔨

Какой рост и ширина президента Российской Федерации сантиметрах?

гость
20 июня 2023 в 20:33

напомню Таганай-это гос учереждение построенное на наши налоги

Гость