Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации В Челябинск зашла новая федеральная сеть магазинов косметики и парфюмерии
В Челябинск зашла новая федеральная сеть магазинов косметики и парфюмерии

20 июня 2023 в 09:40

Помню, как громко заходила азума, а сейчас закрыла несколько своих магазинов.

20 июня 2023 в 09:06

с чего она вдруг новой стала ? давно знакомая ! обычная ,ничем не особенная сеть .

Гость
20 июня 2023 в 09:03

Челябинец
Какой в этом смысл если цены примерно у всех одинаковы? А в большинстве случаем владелец один и тот же!! Какая разница сколько федеральный сетей зайдут в Челябинск, рынок давно монополен, нам создают иллюзию выбора из за больного обилия магазинов в котором покупатель должен выигрывать, но по сути это ни так, ассортимен и цены одиниковые!! Еще одна федеральная сеть- означает еще больше рекламы, еще больше информационного мусора.

Гость
20 июня 2023 в 09:13

На месте городского сайта я бы задумалась относительно копирайтеров и авторов их статей.

«Л'Этуаль» для бедных? Серьезно?

Это прямое выражение мнения автора, которое клеймит людей и причем это уже не первый случай. Достаточно вспомнить "нищемаркеты", которые упоминались в подобных статьях. Как вообще такое допускается к выпуску?

Гость
20 июня 2023 в 08:51

Я пользуюсь тройным одеколоном и огуречным лосьеном, зачем мне эта бусурманская химия!!!

Гость
20 июня 2023 в 09:23

теперь преобладающая часть магазинов будет фикс прайс, галамар, все по 59, подружка, идем верной тропой ((( ерунду нам продают и все дешевле и дешевле.

Гость
20 июня 2023 в 09:13

Мужик
Всколько бы не было магазинов понятно одно что для нас все дорого. В других странах все дешевле и качественней.

Гость
20 июня 2023 в 09:19

Зачем магазины, всё можно купить онлайн и сравнить цены.

Гость
20 июня 2023 в 09:42

Инна.
АвТор и редактор ❗❗❗
Вы себя к какому "слою" относите ❓❗
И ... ,как определить "бедность" и "богАТость" ❓❗❓❗❓❗☹️

Абдуллох
20 июня 2023 в 11:04

Когда в Челябинске откроют магазин "Дружок"?

Гость
20 июня 2023 в 11:38

«Наступило лето
Зеленью берёз,
По ТВ балета
Хочется до слёз!»

Гость
20 июня 2023 в 10:02

вообще пофиг.

Гость
20 июня 2023 в 10:35

Таблица Менделеева для страшных баб

20 июня 2023 в 21:28

Хорошая сеть, в Питере познакомились

Гость
20 июня 2023 в 09:48

Очередной нищемаркет с низкокачественными товарами

Гость
20 июня 2023 в 13:44

Может лучше мыться? Зачем на себя лить все эти отдушки? От них закладывает нос и болит голова. Химией дышать.

Гость
20 июня 2023 в 22:27

А летуаль это для богатых? Не знала, спасибо сообщили. Я думала они померли уже, а то атмосфэра в торговом зале там какая то всегда похоронно-напряженная, пробники вечно грязные, если это тон. крем, то тюбик и крышка все в этом креме остальное не лучше, включас полки и подставки, флаконы залапаны, замурзаны, обратите внимание господа управляющие на непорядок.
А фирменная фишка охранника и некоторых сотрудников это выражение лица "пришли тут спереть у нас сокровища" а тут вот оно как для богатых это .

Гость
20 июня 2023 в 12:18

Новые барыги зашли, голодные, жадные, алчные.....

Гость
20 июня 2023 в 14:24

Стоимость перелета по России экономклассом достигла почти семи тысяч рублей за тысячу километров пути — это максимум за 23 года, следует из данных Росстата.

Представители авиакомпаний и специалисты в разговоре с РБК объяснили рост стоимости подорожанием горючего и обслуживания самолетов в аэропортах, а также увеличением продолжительности рейсов из-за закрытия нескольких аэропортов на юге страны и санкциями.

Гость
20 июня 2023 в 18:33

Будто в яблоке знакомые бренды. Все нормальные поуходили.

Гость
21 июня 2023 в 08:59

Вот мы и скатились до уровня дешманской косметики. Теперь нормальную у нас не купить. Хорошо хоть есть еще запасы хорошей косметики. Этим и спасаюсь. А что дальше будет…

20 июня 2023 в 12:41

Dior на Озоне в ассортименте, брал жене, довольна...

Гость
20 июня 2023 в 09:46

Лариса. 60+
Как говорит моя мамуля: мойся. доча. хозяйственным мылом!),, в нём много натуральности!).. оно тебя будет хорошо удобрять!).. ещё хожу в ларёк рядом с домом за огуречным крэмом и вазелином).. до сих пор как новенькая!))..

Гость
20 июня 2023 в 09:12

Не знаете, можно ли где-нибудь приобрести духи Алла Пугачева? Насколько знаю, их снимали с производства.

Гость
20 июня 2023 в 18:09

Заголовок л-туаль для бедных - некоторые товары в лэтуаль стоят дешевле, чем в магнит-косметик

Гость
20 июня 2023 в 23:02

А какое-нибудь разукрашенное чудо в косухе, чулках и армейских ботинках прилетит из Москвы на открытие!?

Гость
20 июня 2023 в 08:46

Ну и что

Гость
20 июня 2023 в 09:14

Как пришла так и уйдёт. Если для нищебродов эта сеть, то немного задержится в Челябинске.

Гость
20 июня 2023 в 09:21

Разливанты наше всё!!

Гость
20 июня 2023 в 09:38

Аристократ.
100% химический заменитель для нищебродов.
Зато дёшево.

Гость
20 июня 2023 в 12:26

Инна.
Уважаемые комментаторы ❗❗❗
Что-то одни "гости" ☹️❓❓❓
А ГДЕ же ВЫ сами 😉❓❗❓

Гость
20 июня 2023 в 13:22

Да народ разберется дешевая она или нет , годик , полтора сеть поторгует и аля-улю , гони гусей. Много таких приезжали "захватить город" и где они сейчас.

Гость
20 июня 2023 в 14:29

Как зашла, так и вылетит. Я нашёл точку с дешёвым Огуречным. Больше мне ничего из парфюмерии не нужно.

Гость
20 июня 2023 в 16:45

Студент после таких ударов об машину и об асфальт вряд ли останется полноценным человеком,если конечно выживет.

Гость
20 июня 2023 в 17:50

Как пришла, так уйдет. У нас и так девочки красивые)

Гость
20 июня 2023 в 17:56

ДЛЯ БЕДНЫХ .... КАК ЭТО ЗВУЧИТ .....
С ТАКИМИ ТО ЦЕНАМИ , АХРИНЕТЬ
- ДЛЯ БЕДНЫХ

Гость
20 июня 2023 в 18:33

Чем хуже китайская , казахская или пакистанская косметика? Лучше даже чем у вражеских супостатов. Мы россиянки с удовольствием пойдем тариться в Подружку. А после за качественными продуктами в Чтдик на китайском Москвиче. А на шопинг пойдем в пакистанские и египетские бренды. Россия победила американцев одной левой. Так то

Гость
20 июня 2023 в 19:16

и зачем пишете про то, что для бедных!!! напишите, что есть для богатых

Гость
20 июня 2023 в 22:41

На Теплотехе ребята, Радомир и Шандор, торгуют оригинальным парфюмом, как они говорят, прямо из Летуаля работаем, напрямую! В чёрных пакетах можно найти и Лакостье, и БруньиБананьи, и Жардорье, Гутчино, Бандерио Антонии, Трусардинио и пр. парфюмерные бренды! И за коробку духов парни просят всего лишь 500 р.! Парни ещё и скидку могут сделать! Взял своей пару коробок духов от Кезно и Лавины! Она довольная! Зашли в КБ, в отвеку я получил две 1.35 л. Охоты!

Гость
20 июня 2023 в 23:10

Ну всё! Сейчас нищеброды тоже будут в тренде😂😂😂!!!

Гость
20 июня 2023 в 23:45

Давно уже всё это можно купить косметику, бытовуху на маркетплейсах, и гораздо дешевле, особенно с промокодами. Цены без акций в этих оффлайн магазинах уж как-то совсем не эконом-формата.

Гость
21 июня 2023 в 10:31

-Дорогой ты где?
-Я в ПОДРУЖКЕ.
-😡

Гость
21 июня 2023 в 18:01

Зашла, ужаснулась и убежала.

Гость
20 июня 2023 в 10:34

Вовсе это не для бедных! Автор, похоже, не в курсе вообще. В Москве постоянно пользуюсь услугами этой сети. Цены не низкие, отнюдь. Но там часто бывают акции, вообще, интересная, достойная сеть. Не надо так занижать