Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Челябинске на месте бара «Дабл Эль» откроют ресторан, который возглавит столичный шеф-повар
В Челябинске на месте бара «Дабл Эль» откроют ресторан, который возглавит столичный шеф-повар

Гость
18 июня 2023 в 07:48

Vic_
Советую повесить портрет Ильича, наши будут приходить, лакомится барашком. Ильич очень любил жареного барашка и яичницу из 4-х яиц по утрам.

Гость
18 июня 2023 в 07:54

СТОЛИЧНЫЙ ПОВАР...))))....что это? Не Пригожин?

Гость
18 июня 2023 в 07:37

Видимо хорошо в столице кого-то накормил , что видимо вместе спасибо, попросили как можно быстрее и по дальше свалит .

Гость
18 июня 2023 в 10:21

Ресторан «Уголь» на мой взгляд, никогда не был хорошим заведением. Ценник, да, как отметил владелец, ресторанный, но на этом все. Блюда абсолютно не отвечают требованиям ресторана. Очень много вижу отзывов об этом «ресторане». Поэтому, господа журналисты, не у тех рестораторов мнение спрашиваете, не у тех.

Гость
18 июня 2023 в 08:46

Очередной глистарник для нищеты.
Гепатит и туберкулёз в подарок.❤️💩

Гость
18 июня 2023 в 08:51

После обеда в ресторанах на Кировке у меня 3 дня понос💩

Гость
18 июня 2023 в 07:32

Ну вот опять, какой смысл закрывать популярный бар и открывать ресторан с шеф-поваром из столицы

Гость
18 июня 2023 в 08:40

Урбанист.
Шеф -повар контролировать из Москвы будет через вебкам?
Мясо с мираторга.....
Обходите стороной это заведение.
По традиции - через год на сайте объявлений - "продам успешный" бизнес.

Гость
18 июня 2023 в 07:42

А сидр будет в меню?

Гость
18 июня 2023 в 12:25

На Кирове была в Пицерии. И больше туда ни ногой. Всё не вкусно. Жалко денег, которые оставила там, за еду не съедобную.

Гость
18 июня 2023 в 13:35

отройте уже разливайку, как на улице Российской в районе чгрэс ,отбоя не будет

Сергей
18 июня 2023 в 07:53

Очередная бизнесауменша на деньги папика )

Гость
18 июня 2023 в 08:00

Повар Путина

Гость
18 июня 2023 в 08:16

Столица автоматически переезжает в Нью Васюки!

18 июня 2023 в 14:49

Мясо с Мираторга??? Спасибо, что честно предупредили. Теперь точно к вам не пойду.

Гость
18 июня 2023 в 09:19

Анализ весьма односторонний: абсолютно не хватает мнения заслуженного эксперта - врача-косметолога, поведавшего нам о раке желудка. Да и Соломон мог бы с утра обвинить пару-тройку членов Правительства...
А вообще-то это здание известно не занюханным баром - в нём долгое время работала табачная фабрика, выпускавшая лучшие в СССР папиросы Беломор...

Гость
18 июня 2023 в 14:01

Вместо отличного "Дабл Эль" теперь какая-то мясная забегаловка. Нет уж, мы лучше в "Дабл Эль" на Красную сходим.

Гость
18 июня 2023 в 07:58

Я надеюсь это не повар из северной столицы, Евгений Пригожин

Гость
18 июня 2023 в 08:03

Мясо вредно.

Гость
18 июня 2023 в 08:44

Vic_
Откройте бар под названием Коммунизм. Будем там культурно выпивать с единомышленниками.

Гость
18 июня 2023 в 08:48

Чилис сеть ресторанов в ОАЭ и других странах, надеюсь они смогут скопировать меню этой сети

Гость
18 июня 2023 в 09:16

Такое красивое здание было, особенно мозаика наверху....

Гость
18 июня 2023 в 17:15

"Поставщик стейков — «Мираторг".
Ой, спасибо большое, что просветили про бизнес экс-пересидента!
Ни ногой точно туда теперь однозначно!
Пусть мишутка сам ест свои мясные стейки 😁

Гость
18 июня 2023 в 19:24

Тщеславие для лохов

Гость
18 июня 2023 в 08:02

Послушайте, верховный главнокомандующий действительно пожилой и мягко говоря не высокий человек. Но он делает все для победы👏

Гость
18 июня 2023 в 11:51

Я куплю вкуснейшей сочной шейки 0,5 кило за 200р и пожарю дома на оливковом масле с прованскими травами с перцем и вкусным домашним соусом.
Зачем отдавать в 5 раз больше?

Гость
18 июня 2023 в 08:10

🇨🇳

Столица территорий находящихся к востоку от Уральских гор должна находиться в городе Пекин
Видимо повар китаец

Гость
18 июня 2023 в 11:49

Пить алкоголь в наше время это глупость несусветная - алкоголь это яд да и трата денег очень большая.

Гость
18 июня 2023 в 16:07

Марина Гофман

Не смешите меня! В нищем ЧЛБшном поселении - рестораны это глубоко убыточная депрессивная сфера, еле функционирующая на грани рентабельности. Для ЧЛБшного поселения больше подходит формат дешевых пролетарских столовок и рюмочных-наливаек с грубой крепкой наспех сколоченной мебелью и нехитрой закусью для местных синяков.