Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Носки путешествуют, а ты — нет. Клиент Wildberries полгода наблюдает, как его заказ ездит по России в Казахстан и обратно
Носки путешествуют, а ты — нет. Клиент Wildberries полгода наблюдает, как его заказ ездит по России в Казахстан и обратно

16 июня 2023 в 16:00

Услышал про мобилизацию и сразу уехал в Казахстан "по работе" и заказал 12 пар трусов "как обычно" )))))). Но трусы знают к кому едут и просятся назад )))))).

16 июня 2023 в 16:39

Просто кто-то уже ездит в его носках

16 июня 2023 в 17:18

Для Wildberries это нормально.😂

16 июня 2023 в 17:11

когда у меня заказ завис, тоже на другой адрес в другой пункт выдачи попал, с первого же запроса в Вайлдберриз в личном кабинете мне пришел ответ с извинениями за задержку, и что я вправе отказаться бесплатно. Но я дождалась. Вместо 3 дней шло около 2 недель.

Гость
16 июня 2023 в 15:42

Так там все сроки пропущены, почему отказ платный?

Гость
16 июня 2023 в 15:53

А самое ужасное, что поставщик злосчастных носков платит за все эти "покатушки!" Доставка, которая на него ляжет уже в разы дороже этих носков, тем более в Казахстан!

Гость
16 июня 2023 в 15:33

У меня заказ висит там в доставках с 14.05.2023 с надписью "на поиске".

Гость
16 июня 2023 в 15:49

Урбанист.
Бакальчук носки себе примеряет.

Гость
16 июня 2023 в 15:55

как по мне, так статья не о чем....чувак рассказывает что его носки путешествуют по стране, что за бред....

16 июня 2023 в 16:49

так это Бакальская так зарабатывает на продавцах маркетплейсов, они же за логистику платят

Гость
17 июня 2023 в 13:39

Да это бывает у Вайлдберис. Я как-то заказывала товар с доставкой в Краснодар. Товар уехал сначала из Ростова-на-Дону в Москву, оттуда в Екатеринбург, потом оказался в Иркутске, затем в Хабаровске. Только потом, спустя три недели приехал в Краснодар. Тоже говорила - вещи путешествуют, а я нет)

Гость
17 июня 2023 в 14:34

Очень много проблем в последнее время у Валдбирис, скандал на скандале! Почему Озон умудряется работать по тихому и нормально?

Гость
16 июня 2023 в 15:30

В итоге, такие действия только ухудшают репутацию компании и вызывают недовольство у потребителей