Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Ариант» назвал сроки запуска нового завода и сумму инвестиций
«Ариант» назвал сроки запуска нового завода и сумму инвестиций

Гость
14 июня 2023 в 17:24

Полное табу на любую продукцию Арианта. ЛЮБУЮ. все загадили свинячьим навозом и народ спаивают как свиней.

14 июня 2023 в 20:03

Ариант паразитирует на экологии челябинской области. Ничего светлого, хорошего, доброго эта фирма и её бенефицианты не несут для жителей области и города.

14 июня 2023 в 18:01

Покупать хоть что-то в Арианте, у Аристова - вообще себя не уважать!

14 июня 2023 в 16:52

виски, что за буржуйщина??? Водка - наша всё!

Гость
14 июня 2023 в 16:52

Ариант - ЧМК, могут только травить народ

14 июня 2023 в 20:07

Мистер Вискарь

15 июня 2023 в 16:16

Они газировку то не научились делать, какие им виски

Гость
14 июня 2023 в 16:59

Радонежская- это где кладбище? А нуда... Хороший вискарь будет, со своими изысканными нотками.

Гость
14 июня 2023 в 17:03

Справка: Дистиллят - не товарный продукт, а полуфабрикат. Чтобы получить виски, надо этот дистиллят залить в свежие дубовые бочки и выдерживать в подвальных условиях несколько лет. Так что сглотните слюну и успокойтесь...

Гость
14 июня 2023 в 16:59

Сначала завод шампанских вин, потом газировка, теперь вискарь....одним ЧЭМК всех отравить не получилось?

Гость
14 июня 2023 в 16:59

Открываются новые предприятия, а тем временем подлётное время сокращается
🪖🔥🔥

Гость
14 июня 2023 в 17:07

Вот это гадость будет!

Гость
14 июня 2023 в 18:14

А это скрепно?

Гость
14 июня 2023 в 17:21

Если виски будет таким же по качеству, как мясо - спасибо, но нет.

Гость
14 июня 2023 в 17:52

Убивали ядом с ЧЭМК, сейчас алкашкой добивать будут... Где ананосированное ранее спортивное сооружение? Видимо там же, где аквапарк Колесникова.

Гость
14 июня 2023 в 17:50

А зачем анфас Голышевой, когда речь идет о виски или она лично будет выдавать виски …

Гость
14 июня 2023 в 22:29

КАК можно у этих проходимцев купить виски... они даже сидр назовут виски..

Гость
14 июня 2023 в 17:37

Весь город отравят Аристовы -Кретовы, вначале ЧЭМК отравил воздух, затем Алтушкин украл воду с ГОКом, теперь Аристов будет людей травить вискарем изнутри. И все это вместо того, чтобы заниматься пропагандой здорового образа жизни! Демография в стране итак нулевая, СВО идет,кто будет жить в этой стране?

Гость
14 июня 2023 в 19:21

Ариант нас познакомил когда-то с наихудшей водкой, вином и шампанским, а скоро попробуем вкус худшего виски.

Гостьбухать начинай и всё пройдёт
14 июня 2023 в 20:18

полгорода уже сами себе виски делают, не один год, нашли чем удивить

Гость
14 июня 2023 в 22:31

ВСЁ никак не жрутся... уже даже яхты имеют... мало ... ещё надо..

Гость
14 июня 2023 в 22:32

эт чё за название на умирающем аглицком языке "виски"? Надо по-нашему, скрепному "Самогон".

Гость
15 июня 2023 в 02:34

Сначала травят воздух "свечным заводиком", теперь спаивать начнут

Коля
14 июня 2023 в 21:13

Ариант? Виски?😂😂😂
Из чая и спирта?🤦🏼‍♂️

Гость
14 июня 2023 в 18:15

Знаем мы их виски. Помнится Сангрию из спирта и ароматизатора продавали. Радость то какая для местных алкашей.

Николай Подкортытов
14 июня 2023 в 18:31

А мы с мужиками и Ринат и Геннадий и Марк и Садикулло так решили: - все, с Рависа уволимся, туда пойдем работать. Там и оклад и аванс и получка, все на карту МИР. Да и соц пакеты дают хорошие. Да и столовая хорошая, на первое и рассольник Ленинградский и суп харчо и окрошка с квасом . На второе и греча и перло и ригатон и пюре из картошника. Также и биточки и печень и куриные котлеты и капуста. Да и салаты. А выбор выпечки тоже поражает наши воображения. Так что мы более цыплят не будем формальдегидом прыскать, а пойдем дистиллят варить. Оно сподручнее нам- простым рабочим.

Гость
14 июня 2023 в 17:08

КАЗАК УРАЛЬСКИЙ разорили, чтобы дать дорогу Аристову?

Гость
14 июня 2023 в 17:12

Коктейли Мама Джама их производства кстати прикольные были, жаль что пропали.

Гость
14 июня 2023 в 17:18

Юзернейм. Если ты радуешься пожару на Новочеокасской ГРЭС - ты расчеловечиваешь электричество.
Помни!

Гость
14 июня 2023 в 17:25

надо попробовать будет. так то тема реальная!

Гость
14 июня 2023 в 17:24

ништяк. Любое производство в городе это плюс

Гость
14 июня 2023 в 17:41

🥸 тот кто процитировала польского генерала должен ответить за это по всей строгости закона

Гость
14 июня 2023 в 18:16

МВД проводит рейды против производителей суррогатной отравы. Тем временем в список жертв «Мистера Сидра», владелец которого отрицает свою вину, добавилось ещё одно имя. Молодая женщина, 32-летняя сотрудница полиции Нижегородской области, поступила в больницу уже в коме, через несколько дней, так и не придя в сознание, она умерла.

У неё остались двое маленьких детей.

Гость
14 июня 2023 в 18:15

Этот напиток правильнее будет называть виски из моей писки, как говорили в далёком Советском детстве.

Гостьбухать начинай и всё пройдёт
14 июня 2023 в 20:13

дистилят- сырьё из которого делается виски! журналисты или кто там, тему изучите, виски делается из солода

Гость
14 июня 2023 в 17:26

Странный выбор в сторону виски, это не популярный напиток. Вот пиво да! Все от детей до стариков пьют. Ну хозяин барин.

Гость
14 июня 2023 в 16:53

А вы во что нибудь инвестируете или построили сами завод, может достойную зарплату платите, или опять тут кричать во все горло собрались.

Гость
14 июня 2023 в 17:24

если попрет на экспорт делать начнем, главное качество!

Гость
14 июня 2023 в 17:25

во! еще налогоплательщик в бюджет одобряем!

Гость
14 июня 2023 в 16:59

Вот как будут, так посмотрим... не может быть, чтобы было хуже польского, которым все магазины завалены...

Гость
14 июня 2023 в 17:27

мощное предприятие будет. И рабочие места в области лишними не будут!

Гость
14 июня 2023 в 17:40

Уважаемая редакция. Почему на вашем портале цитирует польских Генераловов?❓

Гость
15 июня 2023 в 14:55

Ну вот и санкционный итог. Начинают развиваться и открываться собственные производства. Уходите дальше с рынка, никто особо и не против😉

Гость