Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

480 комментариев к публикации «Я поклонник Путина»: итальянец влюбился в челябинку, переехал в Россию и готовит к открытию пиццерию
«Я поклонник Путина»: итальянец влюбился в челябинку, переехал в Россию и готовит к открытию пиццерию

Гость
10 июня 2023 в 09:12

А нормальные сюда приезжают?

Гость
10 июня 2023 в 09:13

Вот пусть поклонники Путина в его пиццерию и ходят.

Гость
10 июня 2023 в 09:13

Кризис в стране, а у нам пиццерии открывают.

Гость
10 июня 2023 в 09:13

Ну, раз поклонник тогда не пойдем к ним

Гость
10 июня 2023 в 09:13

Это не Бельгия

Гость
10 июня 2023 в 09:14

Спасибо, что предупредили. Пусть бабкам из отрядов Путина свою стряпню впаривает.

Гость
10 июня 2023 в 09:15

поживет в России еще больше полюбит путина,сменить Италию на Челябинск по меньшей мере странно,если не сказать больше

Гость
10 июня 2023 в 09:17

Бывают в мире ну очень больные люди.....

Гость
10 июня 2023 в 09:17

Черевички солнцеликого 🥋👠👠🌈🪖
Если настоящий поклонник, пусть докажет! СВО. А иначе это только слова, болтовня, бла-бла-бла

Гость
10 июня 2023 в 09:18

Я уже видел парочку таких Итальяшек. Развелись и пиццерии закрыли.

Гость
10 июня 2023 в 09:18

Такие иммигранты нам не нужны! Даже джумшуды на базаре таких высказываний не позволяют себе!!

Гость
10 июня 2023 в 09:19

Черевички солнцеликого 🥋👠👠🌈🪖

Пусть докажет свою любовь к верховному главнокомандующему. Завербуется на один годик полевую кухню, пиццерию обслуживать на фронте. А на словах то все такие. Вот один певец говорил что дядя Вова мы с тобой а сам до сих пор не на фронте

Гость
10 июня 2023 в 09:20

Отличная "реклама". Теперь здравомыслящие знают куда ни ногой

Гость
10 июня 2023 в 09:29

поклонник? а что же тогда пиццу и бизнесс? вперед сразу на сво, а с пиццей мы уж как нибудь сами разберемся, до фига у нас таких пиццистов в стране.

Гость
10 июня 2023 в 09:29

Там скорее всего накосячил, позакрывал все и свалил по быстрому в Челябинск.

10 июня 2023 в 09:30

Надо сходить, попробовать пицу от настоящего итальянца.

Гость
10 июня 2023 в 09:32

Черевички солнцеликого 🥋👠👠🌈🪖

Вот Путину реально нужны добровольцы. Это факт. Почему поклонники Путина не мобилизуются. Песни поют патриотические, пиццерии открывают. Ему нужны добровольцы. Поймите поклонники. В Военкомат пора.
Он вашу болтовню не оценит. Докажите деламИ

Гость
10 июня 2023 в 09:33

Лажа полная,влюбился он.

Гость
10 июня 2023 в 09:35

Среди итальянцев есть и больные

Гость
10 июня 2023 в 09:37

Удачи), поклонник

Гость
10 июня 2023 в 09:37

Хочется попробовать настоящей итальянской пиццы. Повезло челябинцам!

Гость
10 июня 2023 в 09:38

Скоро к нему налоговая придёт, СЭС, ПФР, потом половину сотрудников заберут на СВО, и тут его поклонение сойдёт на нет.

Гость
10 июня 2023 в 09:39

если поклонник, так что в челябинске забыл? пусть едет в москву и там возле кремля и открывает свою пиццерию. у нас здесь еды своей хватает

Гость
10 июня 2023 в 09:40

Vic_
Я тоже поклонник президента.

Гость
10 июня 2023 в 09:41

Даушш.. После такой рекламы можно уже не открываться 😂

10 июня 2023 в 09:41

Какой все-таки у нас народец гаденький. Надеюсь, итальянец не будет читать комментарии.

Гость
10 июня 2023 в 09:42

Vic_
А наливать там 100 грамм будут?

Гость
10 июня 2023 в 09:43

Vic_
Приехал и восхитился нашим прекрасным городом, красивымы женщинами и мужчинами. Великолепным памятником Ленину!

Гость
10 июня 2023 в 09:47

Пойдём пойдем к ним! А вы в шаурмишку к джамшуту идите!!!

Гость
10 июня 2023 в 09:48

Поклонник Путина должен на СВО сходить для начала.

Гость
10 июня 2023 в 09:49

В военкомате ждут поклонника Путина, а пиццерий здесь и так полно

Гость
10 июня 2023 в 09:50

В эту пиццерию точно ни ногой.

Гость
10 июня 2023 в 09:50

Открывайтесь! Пойдем! А кому здесь плохо - железного занавеса нет! Удачного пути!

Гость
10 июня 2023 в 09:50

Vic_
Дядя Вова мы с тобой.

10 июня 2023 в 09:51

Раз поклонник, значит пицца невкусная. Туда ни ногой.

Гость
10 июня 2023 в 09:52

Аристократ из Ялты.
Сочувствую. Челябинск - нищее унылое поселение, у местного контингента только на кб деньги в кошельке, т.к. в этом городишке самая низкая зарплата работяг в России, депрессия, криминал, коррупция властей. По ту сторону - местные челябинские олигархи-миллиардеры, но и те в родном селе деньги только зарабатывают, а живут и тратят "честно-отжатое" на Кипре и французской Ривьере! Иными словами - через полгода по традиции выставят на продажу "успешный" бизнес, а наша тётка молодец, доит итальянских мужиков пока можно с них что то взять)

Гость
10 июня 2023 в 09:52

Очень неумное заявление. Впрочем, что от "поклонников" ожидать)

10 июня 2023 в 09:54

Странный парень. Не Ольгу к себе увез, а сам сюда приехал.
Сходим, попробуем его пиццу, почему бы и нет. Если пицца будет вкусной и по цене адекватной, то и люди там будут. Недавно заезжали в Додо на пр. Ленина, еле нашли свободный столик. Другие при этом закрываются. Пусть выводы делают.

Гость
10 июня 2023 в 09:56

Ждём вашего открытия! А злючки пусть давятся желчью!

Гость
10 июня 2023 в 09:58

Европаспорт свой сдал уже?

Сергей
10 июня 2023 в 09:58

Лучше пирожков куплю, чем эту девушку за бешеные деньги

Гость
10 июня 2023 в 09:59

Ему надо еще букву Z возле названия пристроить, тогда сразу будет понятно чей поклонник

10 июня 2023 в 10:00

надеюсь Ольга, как БС, убережёт своего любимого от поползновений чиновников.
А вообще-то, не ту страну они выбрали для открытия бизнеса.
Но все равно, удачи бывшему оппоненту)

Гость
10 июня 2023 в 10:01

Итальянцы (да и бельгийцы тоже) жуткие скупердяи.

10 июня 2023 в 10:01

Интересно 🤔, но это же будет дороговато возить ингридиенты из Италии в Челябинск, думаю цена пиццы там будет от 150₽ до 1000₽😅😅, тем более +/- в центре города, ну можно будет туда сходить, думаю будет вкусно. 😅👍👍, удачи в бизнесе пиццы. 😎

Гость
10 июня 2023 в 10:02

"Я поклонник Путина" - это он типа "лизнуть" нас пытается, чтобы шли в его пиццерию?

Гость
10 июня 2023 в 10:03

Спасибо за статью. Будем знать, куда не ходить.

Гость
10 июня 2023 в 10:04

Пока русские бухают, у них баб уводят, как говорили русские парни так одни останутся или будут на друг друге жениться.

10 июня 2023 в 10:10

Вот он правильно поступил. Все поклонники Путина обязаны жить в России. Я бы хотел почитать с ним интервью через годик)))

Гость
10 июня 2023 в 10:11

В бизнесе поклонников путина гораздо больше чем в окопах.

Гость
10 июня 2023 в 10:13

А почему поклонник в военкомат не пошел? На инвалида не похож.