Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

480 комментариев к публикации «Я поклонник Путина»: итальянец влюбился в челябинку, переехал в Россию и готовит к открытию пиццерию
«Я поклонник Путина»: итальянец влюбился в челябинку, переехал в Россию и готовит к открытию пиццерию

10 июня 2023 в 10:10

Вот он правильно поступил. Все поклонники Путина обязаны жить в России. Я бы хотел почитать с ним интервью через годик)))

11 июня 2023 в 03:27

А она - то надеялась переехать в Италию,а оно, вон оно че вышло

10 июня 2023 в 10:36

Открывал бы пиццерию в Херсоне. Лучшее место для поклонников Путина.

10 июня 2023 в 09:54

Странный парень. Не Ольгу к себе увез, а сам сюда приехал.
Сходим, попробуем его пиццу, почему бы и нет. Если пицца будет вкусной и по цене адекватной, то и люди там будут. Недавно заезжали в Додо на пр. Ленина, еле нашли свободный столик. Другие при этом закрываются. Пусть выводы делают.

10 июня 2023 в 10:57

Вот тебе и пример Альцгеймера.😂😂😂

10 июня 2023 в 11:39

Человек искренне заблуждается! Суровая челябинская действительность откроет ему глаза на жизнь в России. С другой стороны - если он поклонник - может он просто глупый?

10 июня 2023 в 10:01

Интересно 🤔, но это же будет дороговато возить ингридиенты из Италии в Челябинск, думаю цена пиццы там будет от 150₽ до 1000₽😅😅, тем более +/- в центре города, ну можно будет туда сходить, думаю будет вкусно. 😅👍👍, удачи в бизнесе пиццы. 😎

10 июня 2023 в 09:51

Раз поклонник, значит пицца невкусная. Туда ни ногой.

10 июня 2023 в 21:55

Объясните ему кто-нибудь, что не ввезёт он моццарелу и прошутто. Санкции! Пицца будет с белебеевским сыром и "Боярской" колбасой на основе животного белка.

10 июня 2023 в 10:00

надеюсь Ольга, как БС, убережёт своего любимого от поползновений чиновников.
А вообще-то, не ту страну они выбрали для открытия бизнеса.
Но все равно, удачи бывшему оппоненту)

Гость
10 июня 2023 в 10:11

В бизнесе поклонников путина гораздо больше чем в окопах.

10 июня 2023 в 09:41

Какой все-таки у нас народец гаденький. Надеюсь, итальянец не будет читать комментарии.

Гость
10 июня 2023 в 10:22

А там будет портрет путина? Раз поклонник? И прибыль наверное свою он будет отправлять на сво всю? Ни ногой в эту пиццерию

гость
10 июня 2023 в 10:25

расскажите ему про питерскую банду

Гость
10 июня 2023 в 10:30

Это просто он ещё налоги не платил.

Гость
10 июня 2023 в 10:54

"Россиянка прожила в Италии 30 лет и вернулась жить в Тюмень из чуства патриотизма. Через три месяца она поняла, что приняла поспешное решение. " Многие СМИ писали об этой истории, почитайте.

Гость
10 июня 2023 в 10:20

Спасибо что предупредили.
Мог ведь случайно зайти.

Гость
10 июня 2023 в 11:43

Вот пускай и кормит там других поклонников Путина, хоть с лопаты пиццу раздаёт

Гость
10 июня 2023 в 12:34

Поклонник Путина? Думаю много адекватных людей не пойдут из-за этого в его пиццерию.

13 июня 2023 в 17:11

Хорошо, что предупредили, чтобы ненароком не зайти!

Гость
10 июня 2023 в 10:13

А почему поклонник в военкомат не пошел? На инвалида не похож.

Гость
10 июня 2023 в 10:44

Контрабандой через Казахстан что ли подсанкционные сыры и прошутто будут везти из Евросоюза? Ну-ну.

Гость
10 июня 2023 в 09:59

Ему надо еще букву Z возле названия пристроить, тогда сразу будет понятно чей поклонник

12 июня 2023 в 11:38

Джузеппе лол. А ещё более стериотипного итальянского имени придумать не могли? Почему к примеру не Марио сразу?

Гость
10 июня 2023 в 10:23

Пициолло бельгийский попал в Россию... Новый сюжет фильма...

Гость
10 июня 2023 в 11:05

Хорошая антиреклама!

Гость
10 июня 2023 в 11:13

Я даже не знаю как это откомментить. Я вот в Италии не против жить.

Гость
10 июня 2023 в 12:28

Поклонникам Путина ближе КБ.

Гость
10 июня 2023 в 09:13

Вот пусть поклонники Путина в его пиццерию и ходят.

Гость
10 июня 2023 в 11:10

Через год любовь пройдет и свалит еще куда-нибудь. В ЗАГС же не спешит)

Гость
10 июня 2023 в 13:47

Зачем нам в Челябинске очередной поклонник Муссолини и фашизма?

11 июня 2023 в 20:48

Почитал комментарии. Не знаю как в Европе, но в США тоже много поклонников Путина. И это несмотря на всю пропаганду. Вне крупных демократических городов (типа NYC или LA) народ в основном очень консервативный и смотрит Такера Карлсона. Большинство моих знакомых симпатизируют России. Народ конечно против СВО, но выводы делают однозначные почему всё это началось. Сам служил в U.S. Army. С первого дня был обескуражен вопросами нравится ли мне Путин. Так 8 из 10 сослуживцев ему симпатизируют. Тоже самое услышал на курсах подготовки пилотов American Airlines в Далласе, штат Техас. Каждый раз когда нас везли куда-нибудь на подготовку в автобусах (между отелем и учебными билдингами), в автобусе шли политические разговоры по поводу текущих событий. Чувак с U.S. Navy, бывший пилот Lockheed P-3 Orion, яростно так агитировал за Путина))

Гость
10 июня 2023 в 10:57

ТАМ МОЗГА НЕТУ У НЕГО. АХАХАХААХ

Гость
10 июня 2023 в 14:54

НАФИГ, НАФИГ

Гость
11 июня 2023 в 12:12

Поклонники Путина ходят в чижики и светофоры)

Гость
11 июня 2023 в 12:14

Фу. Мало нам своих фанатов, еще и иностранные лезут.

Гость
10 июня 2023 в 09:18

Я уже видел парочку таких Итальяшек. Развелись и пиццерии закрыли.

Гость
10 июня 2023 в 09:52

Очень неумное заявление. Впрочем, что от "поклонников" ожидать)

Гость
10 июня 2023 в 09:15

поживет в России еще больше полюбит путина,сменить Италию на Челябинск по меньшей мере странно,если не сказать больше

Гость
10 июня 2023 в 11:34

А что сделали с Муссолини его поклонники в 45 году? Лучше и не вспоминать.

Гость
10 июня 2023 в 17:47

Он думает, что его заявление - это такой удачный рекламный ход? Типа 86% сразу его? Ну-ну, удачи. Я не пойду из принципа после такой заявленной позиции. "Моцарелла" прекрасна, и когда хочется настоящей пиццы, заказываю там.

Гость
10 июня 2023 в 11:06

Не могу понять, что он в ней нашёл???

Гость
10 июня 2023 в 12:33

пиццерия Roni - не понравилась, сели за столик, громкая музыка, владельцы фотографировали и видео снимали без разрешения как люди кушают пиццу... ну такое... через 30 минут ожидания встали и ушли т.к. никто из официантов не подошел... владельцы или администраторы просто продолжали фотографировать и снимать видео... принципиально не заходим в Roni после этого!

10 июня 2023 в 09:30

Надо сходить, попробовать пицу от настоящего итальянца.

Гость
10 июня 2023 в 09:42

Vic_
А наливать там 100 грамм будут?

Гость
10 июня 2023 в 09:47

Пойдём пойдем к ним! А вы в шаурмишку к джамшуту идите!!!

Гость
10 июня 2023 в 12:30

А зарплату в своем ИП поклонник Пу собирается работникам белую платить или как?

Гость
10 июня 2023 в 12:29

Настоящая любовь должна пройти через испытания, на фронт его, потом спросить про любовь ещё раз.

Гость
11 июня 2023 в 13:34

Никаким поклонником не надо быть . Я напишу так , Россия самая наилучшая страна и люди такие же , поэтому на неё 1000 лет наезжают западники .

Гость
11 июня 2023 в 16:12

Пригожин заявил, что члены "Группы Вагнера" не будут подписывать никаких контрактов с Минобороны РФ.