Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Год работали без зарплаты»: как две подружки создали сеть магазинов для пышных клиенток
«Год работали без зарплаты»: как две подружки создали сеть магазинов для пышных клиенток

26 мая 2023 в 17:22

Зачем они все целуют пчёл?

26 мая 2023 в 13:49

В связи с повальным ожирением баб, без работы не останутся. Там же в магазине фастфуд нужно открыть.😂😂😂

Гость
26 мая 2023 в 13:09

Я за спортивное стройное тело. Есть интерес со стороны мужчин.
Интересно, на что рассчитывают полненькие, регясь на сз?
Они же не потянут конкуренции с теми же стройными.

Гость
26 мая 2023 в 13:04

Вот где надо бабушке ларисе отовариваться!

Гость
26 мая 2023 в 13:30

Странные бабы, работать не хотят, у них что там заводов нет что ли?

Великий Пу✓✓✓
26 мая 2023 в 13:57

женской дружбы не бывает. и рано или поздно партнёры начинают делить бизнес

Гость
26 мая 2023 в 13:04

А чего магазин то пустой? Так и не нашли поставщиков?

Гость
26 мая 2023 в 13:10

"Год работали без зарплаты»: как две подружки создали сеть магазинов для пышных клиенток"

Нуда, нуда святым духом питались))) Прям впору бесплатные курсы открывать как построить бизнес за счет родителей, мужа, любовника и тд)))

Гость
26 мая 2023 в 13:28

Как не стыдно, бездельницы.

Гость
26 мая 2023 в 13:32

Бочка около магазина плюс сайз это намек или маяк опозновательный?

Гость
26 мая 2023 в 14:12

Истории из разряда:
"Мы открылись, мы закрылись,
Попыхтели и накрылись"

Гость
26 мая 2023 в 14:58

берегите губы!

Гость
26 мая 2023 в 15:06

О! Время офигительных историй на 74

Гость
26 мая 2023 в 15:19

Даже читать не стал. Опять Новосибирск....

Гость
26 мая 2023 в 13:13

"Катя говорит, что так же к ним относятся и поставщики, и производители: смотрят с пренебрежением, будто сомневаются, что у них есть деньги на крупные партии" - ну понимают что папка денег не даст на товар и пролетит поставщик.

Гость
26 мая 2023 в 14:13

Надо прекратить развращать мужиков, в обычных магазинах у становить максимальный размер для них 52 -ой. И все, то же потянуться в шоу - румы для плюс сайз ,а то что то тут разбазлались, сами не лучше.

Гость
26 мая 2023 в 17:44

Сделайте обособленные от тротуаров и автодорог велодорожки между районами города.

Гость
31 мая 2023 в 10:37

Начните с начала… кто родители у барышень? Когда и какой доход был? Пусть будут такие игры у детей, лишь бы во благо

Гость
31 мая 2023 в 10:43

Это от противного… когда у папы всегда очень юные и фантастически стройные любовницы… а мама всегда дома и в печали, уже не такая молодая и стройная… то логичное развитие психики деток, это отрицание и не принятия себя и окружающих молодых и стройных. Вот от сюда восхваление полноты, боди позитив и т д

Гость
26 мая 2023 в 13:07

Красивые девчули! 💋

Гость
26 мая 2023 в 13:08

Красотки 💕