Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Основатель «К&Б» вошел в новый рейтинг богатейших бизнесменов. Кто составил ему компанию
Основатель «К&Б» вошел в новый рейтинг богатейших бизнесменов. Кто составил ему компанию

18 мая 2023 в 19:36

Молодцы . хорошие мозги + работа залог успеха.

18 мая 2023 в 19:43

Миссия К&Б - споить всю Россию и на этом обогатиться.

Гость
18 мая 2023 в 19:44

Дичь какая....Миллиарды на алкоголиках. Это достижение?

Гость
18 мая 2023 в 19:44

Кто там говорил про уменьшение потребления алкоголя?

18 мая 2023 в 19:46

Только в спаивании своего народа у России успехи

Гость
18 мая 2023 в 19:56

Зачем на тогда ЧЭМКа??? Закрыть и на этом месте устроит разлив спиртного!!

18 мая 2023 в 19:59

если б у КБшника половину бизнеса не отжали, то уже и рашникова обогнал бы

Гость
18 мая 2023 в 20:06

Дед.
А есть ли такой журнал ,,Антифорбс,, , который публикует список самых беднейших жителей России, и сколько тысяч(десятков тысяч, сотен тысяч) южноуральцев пополнили его ряды за последний год? Два лифта, один поднимается,другой опускается(причем оба с ускорением), В одном богатейшие, в другом беднейшие.
Страшно далеки они друг от друга (очень страшно).

Гость
18 мая 2023 в 20:16

Нам сейчас прямо необходимо об этом знать. Дальше что делать с этой информацией.

Гость
18 мая 2023 в 20:16

Зачем нам простым смертным знать об их миллиардах, или порадоваться за них, ведь полстраны на грани выживания.

Гость
18 мая 2023 в 20:38

Vic_
В общем история такая, у нас в доме КБ и мне 40, жиробас , любила выпить всегда -но... по пятницам, благо далеко ходить не надо. Теперь пью и в четверг и в пятницу и в субботу, тихонечко так пью, пиво. И органы ЖКТ побаливать стали. А я ничего не могу поделать, среди недели легко отвергаю алкоголь, а в пятницу праздник какой-то. Я Алкоголик?

Гость
18 мая 2023 в 20:54

В не пора ли его раскулачить?!!!

Гость
18 мая 2023 в 20:56

Рептилоиды.

Гость
18 мая 2023 в 21:02

Мне нравится КБ, гордость что из нашей области такая сеть вышла

Гость
18 мая 2023 в 21:16

И этим стоит гордиться?! Сомневаюсь!

Гость
18 мая 2023 в 21:22

Студеникин молодец что куче людей работу дал и заработки работников его сети хорошие. По 50т и более получают там.

Гость
18 мая 2023 в 21:32

Ну да, рабочие получают маленькие зарплаты, продукцию свою продают втридорога, отсюда такие большие дивиденды. И так во всем, в принципе поэтому наши тазики от отечественного автопрома такие дорогие.

Гость
18 мая 2023 в 21:47

А где информация, что кто то из них выделил часть дивидендов для развития региона, по аналогии с Краснодаром....или инфа о том, что Рашников поддерживает СВО и закупил 10 танков....
Так нет, тока и могут думать и бегать от санкций

Гость
18 мая 2023 в 22:49

Здоровья Вам Сергей Студенников!
Не обращайте внимание на завистников.

Гость
18 мая 2023 в 22:51

Скорее бы Бастрыкин всё национализировал.

Максим
18 мая 2023 в 23:07

так он же сбежал в Свердловскую область,налоги там платит,чего ему

18 мая 2023 в 23:12

Бедолаги, наверное спину по 25 часов в сутки не разгибают воруют, ой в смысле работают...

Гость
18 мая 2023 в 23:17

КБ супер, 🙂

Гость
18 мая 2023 в 23:20

избитая фраза "каждому свое" вполне объяснима в контексте сравнения наших, родненьких богачуг с недружественными .. У нас первые 10 строк -сырьевики, "жертвы" т.н. залоговой приватизации, люди появившиеся ниоткуда. У них -космос, инвестиции, разработка ПО. -люди сделавшие себя сами (Hand Made).

Гость
18 мая 2023 в 23:21

С собой в могилу унесут? Странные люди эти богачи, всё им мало и мало, и мало.

Гость
18 мая 2023 в 23:36

Дай бы кбшнику волю он бы школьными принадлежностями начал бы торговать у себя в магазах, для расширения аудитории с юных лет.

Алишер
18 мая 2023 в 23:41

Некоторые богатые люди могут появляться в рейтингах каждый год, в то время как другие могут выходить из них

Гость
18 мая 2023 в 23:42

Один из режиссёров деградации людей в РФ.

Гость
18 мая 2023 в 23:45

Интересно, что у каждого из этих бизнесменов свои уникальные достижения и проекты, которые они реализуют

Роман
18 мая 2023 в 23:45

Это редкость в нашем мире, где большинство известных бизнесменов известны скорее своими скандальными поступками, чем благотворительностью

Тихон
18 мая 2023 в 23:46

Интересно, какие еще компании войдут в этот рейтинг в следующем году?

Вячеслав
18 мая 2023 в 23:47

В общем, рейтинг интересный, можно глазеть и мечтать, что тоже однажды войдешь в него.

Гость
18 мая 2023 в 23:47

Основатель "К&B" мог достичь таких высот благодаря своим талантам и умению управлять бизнесом

Алексей
18 мая 2023 в 23:48

И конечно, не могу не упомянуть других знаменитых бизнесменов, которые тоже достигли большого успеха

Гость
18 мая 2023 в 23:56

У меня чуть поменьше , чем у него

Даниил
19 мая 2023 в 00:02

Ведь его компания является одной из самых крупных и успешных в своей отрасли

Семён
19 мая 2023 в 00:02

Короче, все они успешные и талантливые люди

Григорий
19 мая 2023 в 00:03

Это действительно впечатляющая новость

Виктор
19 мая 2023 в 00:04

Ну вот, опять один из наших успешных предпринимателей занял высокое место в рейтинге богатейших людей мира

Гость
19 мая 2023 в 00:04

Интересно будет узнать, как они будут развиваться в будущем и какими новыми проектами они займутся.

Сергей
19 мая 2023 в 00:05

Это вдохновляет многих предпринимателей, которые также стремятся достичь успеха в своих бизнесах

Гость
19 мая 2023 в 00:06

Интересно, что за проекты у основателя "К&Б", что позволили ему войти в этот рейтинг? В любом случае, это доказывает, что сегодня в бизнесе успех возможен благодаря труду, умению находить инновационные решения и риску.

Михаил
19 мая 2023 в 00:06

Действительно, очень интересный список

Гость
19 мая 2023 в 00:56

Дармоеды и жулики правят бал.

Гость
19 мая 2023 в 01:09

Они должны сидеть!

19 мая 2023 в 01:13

Из всех них, только Рыбаков достоин уважения. Человек сам себя сделал.

Гость
19 мая 2023 в 01:55

Мечтаю когда захватят Украину, открыть там аналог КБ и спаивать наших украинцев, они любят выпить еще поболее чем мы. И от радости от освобождения от нацизма с удовольствием будут покупать наш алкоголь и праздновать

Гость
19 мая 2023 в 04:34

А где дедушка на Ламборджини.

Гость
19 мая 2023 в 06:04

Это же изменники родины и враги народа.

Гость
19 мая 2023 в 06:17

Очень много пьющих людей, считающих это нормой;

Гость