Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

320 комментариев к публикации 100 миллионов в 23 года: как студентка из Челябинска заработала на косметике
100 миллионов в 23 года: как студентка из Челябинска заработала на косметике

2 мая 2023 в 08:36

Недавно об этом из каждого отпаривателя вещали)) Чекалина, Блиновская... тоже собирали стадионы, рассказывая, как замутить бизнес и за три года выйти на миллиард...

2 мая 2023 в 20:28

В одном из шоу Уральских пельменей: "Я всего добилась сама. Муж только арендовал помещение, купил оборудование и заключил договора с клиентами"
И да, вот еще - в школах химию преподавать некому. Скоро и химика талантливого некому подготовить будет..и кто смешает пудру на кухне тогда? не зная формул-то

2 мая 2023 в 08:36

Как ещё назвать порошок изготовленный на кухне , конечно пудра

Гость
2 мая 2023 в 07:47

как-то подозрительно неправдиво

Гость
2 мая 2023 в 07:43

Кто- нибудь понимает, что такое производство косметики? Это прежде всего жёсткие санитарные условия, ручной труд исключён. А если он не исключён, то получится как в тех кафе, где люди подцепили гепатит А. Это все стоит миллионы. Больше похоже на то, что она что- то другое смешивает 😂

Гость
2 мая 2023 в 07:26

Сначала маленький Рокфеллер нашёл одну грязную бутылку, помыл её и продал. На вырученные деньги он купил две грязные бутылки, помыл их, продал, и так стал милиардером. Мы читали уже такое.

2 мая 2023 в 11:56

Прочитал и наконец понял- женщины и мужчины- два разных мира. Есть ли такие ж., которые вообще не пользуются косметикой? И сколько на неё времени и денег они тратят! Вот Лариса здесь- типичный пользователь.
Согласен, что за всем этим стоит мужчина, что умалчивается.
Отец, муж, любовник, брат, сват.... Женщина одна ничего не может.

Гость
2 мая 2023 в 08:11

Девушка живет в апартаментах «Москва-Сити», ездит на «Мерседесе», отдыхает на Мальдивах и работает пару часов в день.
😂😂😂👍

Гость
2 мая 2023 в 08:09

Vic_
Очередной Атлант расправил плечи!
Целые научные коллективы бьются , как рыбы об лёд, разрабатывают на основе самых передовых технологий всякую гадость , в том числе , средства по уходу за кожей, а тут уральский самородок-изобретатель, недоучившийся студент, какого-то ВУЗа, вдруг выдаёт некий химозный продукт , пользующийся спросом во всём мире!
Чудеса виртуальной реальности, я бы казал. Надо её в профсоюз олигархов быстро включать, она же ботает по новоязу, как я по фене!

Гость
2 мая 2023 в 07:59

Забыли написать про "папика", который все это оплачивает.

Гость
2 мая 2023 в 11:00

Достали эти папины дочки с косметикой на коленке.

Гость
2 мая 2023 в 07:44

Эти сказки можно сколько угодно писать, особенно про Москва- Сити и Мальдивы. Ну читатели, которые поверят, всегда найдутся😀

Гость
2 мая 2023 в 08:23

от журналистики до инфоцыганства))74 пробивает очередное дно.

Гость
2 мая 2023 в 07:26

Молодец, конечно, но не доучилась зря. Тем более работа только 2 часа занимает

Гость
2 мая 2023 в 10:12

Пользуюсь минеральной косметикой ориентировочно с 2011 года. Тогда заказывала с сайтов из Украины - там была представлена американская минеральная косметика (Face Value Cosmetics, Lucy Minerals, Sweetscents, Heavenly Mineral Makeup) по приемлемой цене, в России этого просто не было. Так это зарекомендовавшие себя фирмы с 30-50 летней историей (с 1985года), исследованиями и сертификатами. Их и сейчас полно в продаже, и цена привлекательная до сих пор. Те, кто покупает баночку пудры за 3тыс, оплачивает владелице бренда Москва-Сити и Мерседесы. Ибо себестоимость самой супер натуральной минеральной пудры копеечная. Больше денег уходит на баночки и рекламу. Тех же американцев уже можно купить в фасовке в пакетиках по существенно уменьшеной цене. Не отстают и другие российские производители, КМ-косметикс, дрим минералс и многие другие. Косметику Экомейк пока не покупаю. При таком многообразии считаю глупым тратить такие деньги на пудру и оплачивать чужие хотелки. Пусть меня поправят, если есть у кого-то другое мнение.

2 мая 2023 в 19:13

...теперь она живет в «Москва-Сити» и отдыхает на Мальдивах...
----------------------------
Да ужжжж... )))
Показатель "успеха" ! Прямо - предел мечтаний...

2 мая 2023 в 08:28

Понятно, что у этой девочки не всё так гладко и просто. Иначе не было бы смысла рекламировать себя через СМИ таким образом...

Гость
2 мая 2023 в 09:53

ничего она не производит, заказывает в Китае самое дешевое г-вно под своим брендом.Там при нужном обьеме напечатают на банках что хотите.

Гость
2 мая 2023 в 08:16

Вранье от и до (ну, кроме кухни)

Гость
2 мая 2023 в 07:22

Вот оно,золотое дно - все бежим смешивать пудру на кухне...)))

Гость
2 мая 2023 в 09:55

на лохов закидушка эта вся косметика - кто ей кредит дал в пять лямов и чем она его обеспечивала? родители взяли?

Гость
2 мая 2023 в 19:38

Это как с Кирой Пластининой носились... молодой талантливый дизайнер в 15 лет! Сеть магазинов по всей России! Зарабатывает миллионе на своей бренде и одежде .Зайцев и Юдашкин всю жизнь шли а она в 14 лет начала и в 15 знаменита и богата!!!!. АаааОоооо!! Оказалась дочка олигарха... за неё все делалось,, теперь усе... сдулась Кира и её бренд...

Гость
2 мая 2023 в 08:23

Короче понятно. Едешь на карьер, выкапываешь шмат голубой глины.
Перетираешь в пудру на кухне. Продаешь. Получаешь миллионы. Profit.

Гость
2 мая 2023 в 09:40

инфоцыганщина очередная

Гость
2 мая 2023 в 12:36

Минеральная косметика это не новость! Выпускается на западе и продаётся большими компаниями , которые ничего на кухнях не смешивают, над составом которых работают специалисты в лабораториях , химики, дерматологи и т д. Но если русский потребитель не в курсе то покупайте у «девочки «, которая даже образования не получила , так как решила , что деньги это главное))

Гость
2 мая 2023 в 12:49

"Вот у меня один знакомый, тоже учёный, у него три класса образования, так он десятку за полчаса так нарисует, не отличишь от настоящей".

Гость
2 мая 2023 в 10:01

"Но сейчас запустила консультации для предпринимателей" - ключевое! хотела косметику продавать, а поняла, что этим не заработаешь и пошла продавать марафоны, самое продаваемое сейчас.

Петрович
2 мая 2023 в 09:13

Все это сказка.Этой косметикой завалены все магазины и ларьки по всему миру.А она просто в баночке помешала и вылезла на международный уровень.Кстати,упоминается бурятка Бакальчук.А она то что сверестественого сделала ?Открыла ларек купи-продай возле каждого подъезда.Своего то нечего не придумала.

Гость
2 мая 2023 в 08:49

Никогда не куплю пудру за 3900!рассчитано на тех ,кто с жиру бесится , извините

Гость
2 мая 2023 в 09:15

Очередная инфоцыганка , ну что ж благодаря 74.ру и эту ФНС России сейчас снимет с марафона ! Побольше таких статей об спикерах на мерседесах работающих 2 часа в неделю, живущих в Москва - сити и отдыхающих на Мальдивах !

2 мая 2023 в 10:38

Нафантазировали тут, читай знай, один вуз тоже как- то написал про свою успешную выпускницу, живушую в м-сити , сколько не гуглил ее фио и фирму так ниче не нашел, крч, это для лохов

Гость
2 мая 2023 в 15:16

- Кем ты видишь себя в 30 лет?
- Я сильный спикер!
Занавес!

Гость
2 мая 2023 в 15:59

"В 19 лет челябинская студентка химфака... С нуля создала продукт, производство, команду и быстро развивающуюся рентабельную компанию. В 20 лет сделала первый миллион"
Там что-то еще должно быть, после точечек. Или вместо точечек. Всё это жжжжж неспроста. Не верю.

Я из СССР
2 мая 2023 в 08:12

Очень много букоффф, не смогла дочитать

Гость
2 мая 2023 в 11:39

Просто так дали кредит 5000000? Явно раскрутилась не с 30000. Значит кто то спонсирует.

Гость
2 мая 2023 в 08:19

Вот налоговая пускай и разбирается.

Гость
2 мая 2023 в 10:07

Масштабирование, стратегическая сессия,процесс внутренних изменений... Какие-то лозунги и штампы. Курсы Прорыв?

Гость
2 мая 2023 в 10:22

чушь от первого до последнего слова - так и пишите - все оплачено папой мамой

Гость
2 мая 2023 в 09:29

Какая чушь

Гость
2 мая 2023 в 11:57

Что это за реклама, из грязи в князи!? Как говорил - Г. Бурков - "ШИК, БЛЕСК, ТРУ - Ля - Ля.". Забавная у неё - " Конструкция ".

Гость
2 мая 2023 в 10:17

Я гостья
Я такую косметику не куплю никогда. Из каких она минералов? Каждый минерал имеет свой определенные радиационный фон, а можно ли этот минерал к лицу подносить вообще? А откуда неимоверная цена за какую-то пудру, аж за 3900? и почему девочка бросила получать образование?
Можно за нее порадоваться только в том, что она смелая и предприимчивая.

Гость
2 мая 2023 в 08:21

Визажисты всей страны и всего мира не в курсе о таком «бренде», рекламу решили сделать какой-то очередной челябинке, хоть бы грудь сделала, но пока не на что, вот 74 и решил поддержать начинающих «химиков», все меньше доверия к 74.ру

2 мая 2023 в 08:13

«Лучшие инвестиции – это инвестиции в себя… При таком подходе вы непременно сможете стать тем, кем всегда хотели быть».
Если вы имеете достаточно хорошее представление о том, кем являетесь и как вы хотите жить, то вы на полпути к успешной жизни.
Инвестируйте в себя. Создавайте наилучшую версию себя. Не довольствуйтесь малым; всегда стремитесь стать лучше, чем сегодня.( Уоррен Баффетт)
Анастасии новых творческих побед,умничка!

2 мая 2023 в 10:40

Народ .а пудра за 3900 это для умывания !.В Пятерке гель для умывания видела Нивея -300 р ))давно проверенный бренд .У них еще раньше тоники были хорошие .

Гость
2 мая 2023 в 12:54

первый раз слышу, как она тогда заработала столько бабок?

Гость
2 мая 2023 в 14:24

Вы видимо её мама? - Желаю выйти на американский и европейский рынок, чтоб вздрогнули конкуренты:)!

2 мая 2023 в 07:49

что то мало верится про покупателей по всему миру

Гость
2 мая 2023 в 11:05

У меня от природы кожа ровная. Прыщей отродясь не бывало. Поэтому обычная нивея рулит!

Гость
2 мая 2023 в 15:35

Без лоха жизнь плоха. Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки. (с) Что за чудо - пудра такая? Что потом с рожей происходит, неужели кожа как у младенца становится? И сколько надо найти доверчивых покупателей, чтобы иметь такие сверхдоходы?

Гость
2 мая 2023 в 17:23

ну, и фигня