Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации От школьного кружка до выручки в 80 миллионов: как простой парень из Миасса попал в список Forbes «30 до 30»
От школьного кружка до выручки в 80 миллионов: как простой парень из Миасса попал в список Forbes «30 до 30»

Гость
28 апр 2023 в 08:33

Ого!! Почитайте "Клуб Rebotica (Россия, Москва) - отзывы", там всё написано)))
Так предсказуемо, что даже скучно!

Гость
28 апр 2023 в 08:18

Отзывы почитайте на отзовик. Все не так уж и гладко

Гость
28 апр 2023 в 08:40

Rebotica - отзывы: "Продают воздух за бешеные деньги!". Успешный успех. Не удивлен

Гость
28 апр 2023 в 08:59

А что проку от УРОЖЕНСТВА ? Нам гордиться ? Как Сикорским ?

Гость
28 апр 2023 в 08:24

В отзывах про эту реботику один негатив. По сути своей вы восхваляете получается очередного мошенника.

Гость
28 апр 2023 в 08:51

очередная инфоцыганщина

Гость
28 апр 2023 в 08:39

Зачем вы нам про него пишите? Не сегодня-завтра им Бастрыкин заинтересуется и черные очечки придется снять, и перейти с мяса и икры на баланду. Гражданин этот не тот пример который стоит показывать.

Гость
28 апр 2023 в 08:54

Типичный инфоцыган

Гость
28 апр 2023 в 08:55

Проблем с налоговой нет? Будут! Главное на Майбахе границы не проезжать, лучше горными тропами на осле

Гость
28 апр 2023 в 11:00

так это же по типу посуды, продаваемой путем сетевого маркетинга, впарить, навязать кредит, и во-свояси)) пылесосы еще были такие, ходили по домам впаривали за 120 тыс, лет 10-15 назад)
нормально парень капусту стрижет, впаривает в кредит якобы доп. образование, это же на кого расчитано, на определенный контингент, "я - блоггер" - курс, ахаха🤣🤣

Гость
28 апр 2023 в 13:33

Опять инфоцыган

Гость
28 апр 2023 в 13:49

В России хорошо разные мошенники себя чувствуют, на них Бастрыкин не возбуждается.

Гость
28 апр 2023 в 13:51

Напишите лучше про успешных людей, которые базы отдыха держат. Напишите, как они им в 90-е достались.

Гость
28 апр 2023 в 19:53

Очередной инфо цыганенок. Статья заказная?

Гость
29 апр 2023 в 14:52

Закончит как блиновская????

Гость
28 апр 2023 в 09:35

У мошенников финал один, либо в гости в СИЗО, либо навсегда в небеса... Умно воровать, не значит не попасться...

Гость
28 апр 2023 в 08:22

Знаем, людей в кредиты загоняют.

Гость
28 апр 2023 в 11:17

Зачем рекламируете мошенника? Проплатили вам, 74 ру? По отзывам один развод на продажу воздуха...

Гость
28 апр 2023 в 14:30

У Александра прикид не солидный ( фото на камне), обувь топтанная (не стильная фирма'), майка без логотипа, шорты турецкие. Куда его внесли, к какому проценту приклеили? У паренька вид героя песни Слепакова - " Как бы мне, как бы мне, как бы мне, купить себе квартиру в Москве." Чему он научит - клавиши тереть.

Гость
28 апр 2023 в 17:38

Вот еще один кандидат на проверку уплаты налогов! Давайте 74 ру следующего, на этого я уже написал в ФНС.

Гость
28 апр 2023 в 20:18

Халтура, а не репортаж.

Гость
28 апр 2023 в 20:22

Мошенники.

Гость
28 апр 2023 в 21:53

Они киборги заполонили всю планету...

Гость
28 апр 2023 в 23:49

Почитал комменты - опять инфоциган что ли?

Гость
28 апр 2023 в 08:12

Хорошо устроился благодаря знаниям и стрижет бабло на приятную жизнь в цивилизованной стране

Гость
28 апр 2023 в 09:17

чувак с Тургояка просто стрижёт капусту!

Гость
28 апр 2023 в 08:08

"простой парень из мяса из Миасса" налоги платит????

Гость
28 апр 2023 в 10:05

Инна.
Цель сеГо повествования🥴🙃❓❗❓
ПоЧѣм рекламка 😎😕❓❓❓
Уж коль пишется о финансовом
вопросе/очередном/... , НАДО знать 🤪значение слов: ОБОРОТ и ЗАРАБОТОК ❗❗❗
Это совершенно РАЗНОЕ ❗❗❗

Гость
30 апр 2023 в 01:04

Инна.
И ,ведь это ЖЕ надо ЖЕ...❗❗❗
На мои комментарии от 28.04.23 г.
(первый в 10.05 ; второй в 18.33 )
кто-то чѣрточки ставит 😳🙄✌️❓❓❓
Просила ответить письменно : в чѣм
состоит отрицание 😉❓❓❓
ГДЕ достоинство "отрицателя" 😕❓❓❓
В песне поётся:"В каждой строчке только точки..." . А тут тирЭшки 😱.
Ау ❗❗❗Изготовитель - ; - ; - ...❗❗

Гость
30 апр 2023 в 10:23

Выручка 80 млн, и сразу в список форбс. А какая чистая прибыль?

Гость
28 апр 2023 в 08:45

Молодец!!!

Гость
28 апр 2023 в 08:04

сейчас он на вобле!

Щебенкин
28 апр 2023 в 08:19

С утра хорошие новости. Пойду Доширак заварю

Гость
28 апр 2023 в 12:03

74ру, вы то сиськи то блоггеров рекламируете, пишите что-нибудь интересное, а то в обед и почитать нечего. Сиськи эти удалите, это никому не интересно, а еще здесь дети вообще то сидят! Вы про цензуру подзабыли малёха? Ну реально противно видеть это в новостях. Чьи то сиськи это не новость для города, а это проблема больных инстаграмом.

Гость
28 апр 2023 в 14:40

Завидуйте молча, сами попробуйте поднять попу с дивана и что-то сделать! А то собрались одни «диванные критики», только желчь извергать. Самим не стремно?

Гость
28 апр 2023 в 10:44

Бежать ему надо, такие умные не нужны

Гость
28 апр 2023 в 10:27

деньги из воздуха??

Гость
28 апр 2023 в 18:33

Гость.Инна.