Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Ни пером описать. Как семья из Челябинской области променяла спокойную пенсию на павлинью ферму
Ни пером описать. Как семья из Челябинской области променяла спокойную пенсию на павлинью ферму

27 апр 2023 в 08:23

Вот побольше бы таких статей! Хоть знать какие интересные места есть в области. Обязательно посетим эту ферму!

27 апр 2023 в 08:42

Им бы ещё обслуживанием самолётов гражданской авиации заняться. Молодцы! Особенно про сову и ворона порадовало.

27 апр 2023 в 14:36

УМНИЦЫ и работяги!!!!! молодцы!!!

Гость
27 апр 2023 в 08:33

хорошее место, были там. и детям, и взрослым интересно! удачи и процветания!

Гость
27 апр 2023 в 09:44

Vic_
"Павлины говоришь."
"Иди, иди . . . Хорошая жена, хороший дом — что еще надо человеку, чтобы встретить старость?!"
Великий советский фильм!

Гость
27 апр 2023 в 08:49

«Ты из меня навозника никогда не сделаешь!» 😁
И ведь таки сделала! ))
Интересная статья, интересные герои, интересное подворье, музей, экскурсии, павлины красавцы, все животные в целом это милости. 🤗
Сколько остаётся на лопате Ирина точно подметила не лёгкий труд, расходы и прочее.
Здоровья, удачи, воплощение задуманных планов и денег конечно!

Гость
27 апр 2023 в 10:34

Какие молодцы, хорошие люди, побольше бы таких!!!

Гость
27 апр 2023 в 12:25

Замечательная статья, здоровья и процветания семье Бурковых и всем питомцам фермы.

Гость
27 апр 2023 в 11:03

Были в этом месте на масленницу пару лет назад. Очень понравилось. Хорошее место. Сколько не смотрю у турфирм посещение в это место, не вижу. А съездила бы еще. Какие красивые там павлины, особенно белые. И голуби были такие же белые ажурные под стать павлинам. Красиво!

Гость
27 апр 2023 в 08:38

А как ферму найти, есть у них страничка?

27 апр 2023 в 08:16

белый павлин какой красивый ..я с цветными хвостами в зоопарке видела .а вот с белым нет .Понравилась статья .хоть позитив с утра здесь ....

Гость
27 апр 2023 в 12:45

где они находятся? адрес укажите, пожалуйста

Гость
27 апр 2023 в 09:03

Были в этом замечательном месте года 4 назад,, когда отдыхали в санатории. Шикарные павлины и красивая, ухоженная территория. Запомнился олененок которого кормили грибами с рук. Дочка была в восторге от этого места!

27 апр 2023 в 10:28

Интересно, а павлины вкусные?

Гость
27 апр 2023 в 19:28

Отличная статья, спасибо что рассказали о таких чудесных людях!
Всегда радостно видеть увлечённых и счастливых в своем деле.
Постараемся выбраться на эту ферму с детишками)))

Гость
27 апр 2023 в 08:08

Павлина так орут противно.

Гость
27 апр 2023 в 14:28

Ослик Степан на ферме вообще милота. 🤗

28 апр 2023 в 00:23

Какой-такой павлин-мавлин?!

Гость
27 апр 2023 в 18:39

👌👌👌

Гость
27 апр 2023 в 19:08

"Павлины, говоришь..."

Гость
27 апр 2023 в 20:30

Малодцы ачто пишут павлины орут просто завидуют успехов вам мы были там всё класно 👍

Гость
30 апр 2023 в 09:21

Ребята, вы молодцы, что дарите такой позитив в наше непростое время. Так держать!!!

Гость
27 апр 2023 в 07:51

Поручни в автобусах жирные и склизкие, почему не обрабатывают антисептиком автобусы! В жару люди потеют больше!

Гость
27 апр 2023 в 15:23

А им собак не нужно случайно.... У нас куча бродячих собак на улице, забрали бы их. Тоже на них бабло зарабатывали, приклеили бы собакам хвосты, хоботы, копыта, неведомы зверюшки типа.

Гость
27 апр 2023 в 07:49

Мне это зачем знать? Бежать акции покупать?

Гость
27 апр 2023 в 09:57

Участников СВО пускают бесплатно.

Ну вот пусть и устраивают экскурсии участникам СВО, а я им ни рубля не принесу.

29 апр 2023 в 00:23

Кованые ворота шикарны. 👍 Как в сказке.

Гость
27 апр 2023 в 07:49

Ваще пофиг.