Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Что происходит с Wildberries и можно ли заказывать товары? Объясняем в одном видео
Что происходит с Wildberries и можно ли заказывать товары? Объясняем в одном видео

16 мар 2023 в 20:53

Яндекс следующий по очереди.

Гость
16 мар 2023 в 20:53

Не пользуемся ВБ давно, после того как они установили платный возврат. Благо, что альтернативы достаточно. Похоже совсем загибаются, туда им и дорога, с таким отношением к клиентам и к собственным сотрудникам.

Гость
16 мар 2023 в 23:10

Плата за возврат - это вообще дичь! Полный игнор этой конторке...

Гость
16 мар 2023 в 21:14

Мерзкий магазин, не заслуживающий уважения. Много лет покупаю вещи в немецких и французских интернет магазинах. Вот где лояльность к покупателям, подарки, скидки. Никаких процентов выкупов, проблем с возвратами, платы за возврат. Такую гадость могли изобрести только наши предприниматели - напёрсточники. Сервис по-русски((

Гость
16 мар 2023 в 21:11

«Позвоните на горячую линию…», ага попробуйте туда дозвониться!)))
У них только чат, где роботы отвечают шаблонами, и им на ваши сообщения абсолютно ровно, больше сил и времени потратишь пока им доказывать будешь. И именно на это они и рассчитывают.
Выход только один - наказывать рублем. Я давно перестал у них заказывать и другим не советую. А сейчас еще и пункты выдачи начнут закрываться из-за нерентабельности.

Гость
16 мар 2023 в 20:45

Эту помойку давно обхожу стороной, как только появились разговоры о нечистоплотности хозяйки.

Гость
16 мар 2023 в 21:20

Интересно. Значит это не трудовой спор. Значит что мы (люди) должны проявить недовольство что не моем получить товар? Значит нашими руками хотят задавить возмущенных скотскими условиями? Я правильно понимаю ваше видео?

Гость
16 мар 2023 в 21:41

рабплыты 25-35 тр а машины стоят по 3 500 000 ляма! Квартиры по 5-10 лямов!

Мирей Матьев
16 мар 2023 в 21:47

Хозяйка этого валбериса для тёток, мечтающих жить «На Манчестере», как пела когда то глупая Бузова, некая «Бакальчук», совсем не бакальчук, а Цой, сестрица Сергея Цоя и свояченица певицы ртом Аниты Цой. Так что не покупайте там товары, купленные в Светофоре и Дотроцене и нацененные в 13,7 раза.

Гость
16 мар 2023 в 21:47

прогнила насквозь конторка

Гость
17 мар 2023 в 03:40

Мало того что с покупателей за возврат деньги берут, так теперь и с работников. Уже не знают на ком ещё обогатиться.

Гость
16 мар 2023 в 23:47

Это просто помойка!!! Ни кому не рекомендую заказывать там. Есть много других адекватных площадок - Озон, Казань экспресс, Сималенд. Первый и единственный раз оформила заказ на этом поганом сайте. У них случтлся какой то сбой, заказ не получилось оплатить, заказывала подарок на 23 февраля. Тут же оформила новый заказ и написала в поддержку с просьбой отменить предыдущий, не оплаченный. Отменить эти роботы, работающие за еду, видимо отказались. Ссылались на то, что заказ уже комплектуется. Через 3 минуты после оформления. Итог, отправили два заказа и сняли с моей карты 300 руб. за возврат!!Прибыль падает, адекватные люди заказы не оформляют в этой помойке, так они решили таким образом наживаться! Пусть горят синим пламенем!

17 мар 2023 в 11:37

Терпению пришёл конец. Тут говорится, как в сказке "О рыбаке и рыбке" : "... а старухе всё мало..."

16 мар 2023 в 21:21

насчет подарков .скидок .Это я одно время косметику .средства по уходу за лицом и телом заказывала в Ив Роше .по каталогу .Вот уж где подарки и скидки были ..И парфюм в подарок брала .ну там на выбор было ..У меня столько всего из их бренда было ...мне нравилась продукция .по почте получала .и всегда какие то пробники в подарок

Гость
17 мар 2023 в 00:10

Куртку себе хорошую присмотрел, на вб цена 9800, а магазине мне её отдали за 8500, также и с кофе на вб 480, а в Маяке такое же 305, также и с кетчупом в Метро купил за180, на вб 270

Анти
17 мар 2023 в 11:14

После этой статьи народ начнет обходить стороной эту компанию

Гость
16 мар 2023 в 21:51

«Мобилизация не завершена, мы продолжаем призывать граждан по мобилизации».
Военкомат в Бурятии сообщил «Базе», что у них стоит задача и дальше продолжать призывать мужчин по мобилизации.

Гость
17 мар 2023 в 08:03

Да фигня полная... Покупал месяц назад себе сумку мужскую за рубежом. отлично туда контейнер с ГоуПро входит. Ну раз пошла такая пьянка - полез смотреть, а что стоит на ВБ... А на ВБ она стоит в 2 раза дороже, чем я ее покупал... нет уж, спасибо. Легче слетать за рубеж и набрать шмотья фирменного, чем через ВБ покупать...

17 мар 2023 в 10:20

ВБ это отстой полнейший. Делал 1 раз у них заказ в конце 2020г. Пока заказ шёл, пункт выдачи закрыли. Дозвониться, достучаться до ВБ так и не смог, как и возврата денег. Я осуждаю.

Гость
17 мар 2023 в 10:46

Понимаю, что у всех разные возможности и одновременно все разом не откажутся от валдберис - мы привыкли что это удобно. Но по другому это не работает, капиталист понимает только через потерю прибыли. Забастовка? да. Можешь НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ через валдберис - не заказывай. Иначе никакого толку.

Гость
17 мар 2023 в 10:46

вчера как раз столкнулась с тем, что все что я заказала на вб из косметики в обычном сетевом магазине косметики стоит по цене гораздо меньше! что я огорчилась это мягко сказать, я пролетела как лохушка.....

16 мар 2023 в 21:13

Я вообще про про ВАлберис узнала 10 лет назад .Весна была .мне надо было сапоги.Поехала в ТРЦ -купила Бразильские .рыжие .под крокодила .за 4т .р .скидка была .И тут мне кто то про Валберис сказал .ПОлезла посмотреть .И вижу мои сапоги там за 8 т.р ))

16 мар 2023 в 21:25

На Валдберис я вещи покупала .обувь .сумки .ювелирную бижутерию .с приличными скидками .если там полазить .то нарыть можно что то нормальное .и за дешево .

16 мар 2023 в 21:04

У нас в доме пункт выдачи работает .но никаких клиентов там не видела ни разу. с тех пор .как открылся .с месяц назад .