Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Компания, провалившая строительство конгресс-холла в Челябинске, банкротит Бориса Дубровского
Компания, провалившая строительство конгресс-холла в Челябинске, банкротит Бориса Дубровского

16 мар 2023 в 12:56

Сейчас Текслер наверно сильно завидует Юревичу с Дубровским... Квартиру на Кипре заранее купил, а закончится все в России или Гааге. В случае Текслера ни о каком нейтралитете речи не идет. И свои сбежать, вероятно, уже не дадут.

16 мар 2023 в 18:15

А Дубровскому повестку в суд вручили? На заседание прилетит?

Из всех губернаторов добрым словом могу вспомнить только Мишу Юревича. Остальные, начиная с Сумина, были мягко скажем безразличны к судьбе области, но не безразличны к своему карману и карманам своего окружения.

Гость
16 мар 2023 в 12:40

Почему Бориса Дубровского не ищут через Интерпол как финансового преступника?Не требуют его выдачи для суда и наказания за воровство?

гость
16 мар 2023 в 12:45

кто его выпустил с 20 ярдами за границу выпустил???

гость
16 мар 2023 в 13:07

загадка. Миша увёз 3 миллиарда, Борис 20 миллиардов, вопрос сколько увезёт Алексей?

гость
16 мар 2023 в 12:46

так просто миллиарды на оффшор не вывести, тут замешаны многие высокопоставленные чиновники и специальные службы.

Гость
16 мар 2023 в 12:40

Сам гражданин которого банкротят, так понимаю, просит милостыню на вокзале Берна?

Гость
16 мар 2023 в 12:45

Жаба судится с гадюкой

Гость
16 мар 2023 в 12:47

Вот если честно, пофиг на дубровского, Монтажник и прочих участников этой аферы с Конгрессхоллом. Лучше напишите, какие подвижки на самом Конгрессхолле, или разбирать уже пора?

Гость
16 мар 2023 в 12:33

Гомерический хохот у граждан, живущих на 30 тысяч в месяц.

гость
16 мар 2023 в 12:54

интересно сколько можно было купить военной техники на борины 20 ярдов?

Гость
16 мар 2023 в 14:31

На его рожу смотреть не могу.
Уберите не бесите людей.

Гость
16 мар 2023 в 23:10

Всего лишь банкротят? Какая прелесть- а что так можно чтоли? Юзнул миллиарды и никто даже не ищет… круто

16 мар 2023 в 13:08

Тут поднялся галдёж и лай, Только старый Попугай Громко крикнул из ветвей: «Жираф большой — ему видней!»©

Гость
16 мар 2023 в 13:01

кто ж его посадит? он же памятник!

рост
16 мар 2023 в 13:10

Хаха! 37 миллионов для него копейки, мелочь.

Еремей
16 мар 2023 в 13:37

При виде этого гомункулуса вспоминается фраза профессора археологии, в тот момент, когда ему показали фото Доцента из «Джентельменов удачи»…..

Гость
16 мар 2023 в 15:27

Такой цырк повсеместный. 🤢

Гость
16 мар 2023 в 14:02

Сын Солнца

Кто говорит что нет кандидатур луналикомк Записывайте...
1. Грудинин.
2. Потапенко.
3. Ройзман.
4. Юрейвич
5. Фургал.
6. Навальный

Гость
16 мар 2023 в 15:14

Борис уже не борИс, а бОрис. И ему фиолетово на то, что происходит в РФ.

Гость
16 мар 2023 в 18:11

Все как обычно: делается вид, что идет банкротство. А по сути олигарх перекладывает свои денежки из одного кармана в другой, попутно отмахнувшись от всех остальных долгов.

Гость
16 мар 2023 в 20:04

Почему Ушастый на воле,а не под нарами?

Гость
17 мар 2023 в 07:06

Вот обьсните мне тупому,- как так,- воровал, воровал,- и банкрот? ФСБ,- вы где? Аууу...!

Гость
16 мар 2023 в 12:33

это проклятие арийцев до нашей эры на всю Челябинскую область.

Гость
16 мар 2023 в 17:47

Вот такие жулики правят областью благодаря царю. Только покойный Сумин да успевший убежать Юревич действительно улучшали родной край.

Гость
16 мар 2023 в 12:48

Дубровский был сказочно богат задолго до того, как стал губернатором. Интересно, на кой оно ему было надо?

Гость
16 мар 2023 в 17:12

И кто же его посадит? - как говорилось в одном известном фильме 😂😂😂
Бармалею Матвеевичу ответ на его доброе слово Юревичу: Самый хороший губернатор был Тарасов, при нём порядок был и зарплаты регулярно повышались.
Юревич только своё строил и зарплаты урезывал, да ещё общественный транспорт с его подачи выпал в осадок, это он его отправил на самообеспечение, активно выводил его из муниципального, в развал отправил.

Гость
16 мар 2023 в 12:58

Благая весть , а то 10 стырил и на таксиста свалил.

абв не овца, а баран
16 мар 2023 в 19:11

и он ничего не должен? вот уж лысый!

Гость
16 мар 2023 в 12:52

опять трëте...скуШно, девочки