Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Молодая семья построила теплицы под Челябинском и вырастила на саженцах бизнес с миллионным оборотом
Молодая семья построила теплицы под Челябинском и вырастила на саженцах бизнес с миллионным оборотом

8 мар 2023 в 09:52

Молодцы, ребята 👍🤝

Обычные трудолюбивые и целеустремлённые люди, которые СОЗДАЮТ, а не паратизируют на народе и ресурсах, не занимаются обманом и воровством 🤔

Вот именно такой малый класс предпринимателей и способен изменить нашу страну и уровень жизни в ней... когда ощутимая часть народа начнёт создавать, зарабатывать и потреблять...а не всё подряд импортировать и экспортировать 🤔

8 мар 2023 в 09:47

МОЛОДЦЫ , ЧТО СКАЗАТЬ..
ГОСУДАРСТВУ НЕОБХОДИМО ТАКИМ ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ , А НЕ БАНКИРАМ И ДЕПУТАТАМ ( ХОЗЯЕВАМ БОЛЬШОГО БИЗНЕСА)..

8 мар 2023 в 13:05

Красиво,но очень тяжело. Лучше я куплю у них букетик,чем буду ишачить,выращивая их сотни

8 мар 2023 в 09:51

В очередной раз убеждаюсь,что в наше время зарабатывать могут все кто не ждёт манны небесной или те,кому государство обязано.Молодцы ребята,многим пример

Гость
8 мар 2023 в 09:53

Таким эко-стартапам надо помогать. Они молодцы, доброе дело делают.

8 мар 2023 в 16:50

молодцы!2 года покупаем петуньки,калибровки у Дмитрия,в этом году тоже планируем. жаль что поторожают,но думаю у всех цена подрастёт.сорта и саженцы прекрасные,сразу видно что берёшь,без пересорта.успехов вам ребята!!!

Гость
8 мар 2023 в 09:45

Молодцы, достойный труд. Не то что у фифандр из утренней статьи - выгнуться, закатить томно глаза, сфотаться и выложить в инсту

8 мар 2023 в 10:45

Молодцы.
Средний класс - основа стабильного и независимого от власти общества.

8 мар 2023 в 10:07

Молодцы, вот тебе и импортозамещение.

Гость
8 мар 2023 в 09:52

Умницы! Тут на соседней страничке нам втюхнули дам с описанием их трудовых подвигов ,добавив,что они не замужем . Посмотрел на них. Деньги отцов и спонсоров их не сделали значимыми а эти ребята молодцы. Все сами. Молодцы.

Гость
8 мар 2023 в 09:56

Вот это ЛЮДИ! Вот за ними будущее! А не за всякими бьюти блогерами и прочей нечестью! Вот их нужно поддерживать, а ютюбную шушеру облагать налогом.

Гость
8 мар 2023 в 10:02

Добрые и любят свое дело, а цветы выращивать не всем дано. Молодцы!

Гость
8 мар 2023 в 09:56

Яндекс ,, Глава минприроды РФ призвал уволить министра экологии челябинской области . "74ру. рвсширьте уже свой кругозор, а то копируете всё из соседних регионов. Кстати и о награждении Текслера орденом Невского ни слова или не хотите негативных поздравлений . Похоже пора отписываться .

Гость
8 мар 2023 в 10:06

Молодцы!

Гость
8 мар 2023 в 10:10

Приятно читать такие истории! Ребятам удачи! Возможно, именно ваши тюльпаны мне подарил муж на этот праздник))

Гость
8 мар 2023 в 10:14

Полезное делают и для людей и для себя, молодцы, настоящий, честный бизнес.

Гость
8 мар 2023 в 10:51

И у всех то миллионные обороты. Одна брови рисует миллионы получает, другие из теплиц миллионы получают и так в каждой статейке семьдесятчетыре. Самим то не смешно?

Гость
8 мар 2023 в 11:11

В СССР были такие хорошие новости

Гость
8 мар 2023 в 10:03

Какие замечательные новости с утра!

Гость
8 мар 2023 в 10:02

МОЛОДЦЫ

Гость
8 мар 2023 в 10:35

И всё это на 4 сотках?! Красавцы!

Гость
8 мар 2023 в 11:29

Молодцы!!! Сами, своими руками, с нуля! Желаю процветания их цветочному бизнесу))🌷🌷🌷🌷🌷

Гость
8 мар 2023 в 20:19

Ребята молодцы 🤝

Гость
8 мар 2023 в 22:31

Мы заказывали тюльпаны на 8 марта, отличные цветы. Будем постоянными заказчиками

Гость
8 мар 2023 в 10:15

Вафлёрши🧇 везде работу найдут

Гость
8 мар 2023 в 11:54

Молодцы! не сидят не ждут, пособий да выплат, потребителей много, а таких трудяг надо побольше.

Гость
8 мар 2023 в 14:30

Интересно, какие затраты на отопление, освещение ? И таки да -власти, если захотят, докопаются, причин могут нарисовать кучу - фитосанитарный контроль, использование земельного участка не по назначению, тарифы на электричество с соответствующими нормативами, налоги и т.д. и т.п. Поэтому, редакция, когда пишите о таких случаях, шифруйте персонажей и детали, чтобы не наехали на них.

Гость
8 мар 2023 в 14:19

С праздником тя Дима ! Теплица это не блиндаж , а питуния не автомат ..

Гость
8 мар 2023 в 10:01

Вот это молодцы, своими руками, головой, это настоящий бизнес, в отличии купи-продай, барыг, блохеров разных, рейдеров-воров и прочей нечести называемой себя бизнесом....

Гость
8 мар 2023 в 10:14

Такие и должны быть Новости !!!!Позитив а не нытье постоянное !!!

Гость
8 мар 2023 в 10:20

Ребята молодцы!! очень круто читать такие статьи.
Но почему же без овощей. Хотя бы рукколу или шпинат, редиску)

Гость
8 мар 2023 в 10:25

Радость и счастье приносят людям.Желаю процветания в бизнесе и крепкого здоровья!!! Хорошая семья, на таких равняться надо молодёжи и брать с них пример! Спасибо вам ребятк за ваш труд , от всей души!!!

Гость
8 мар 2023 в 10:49

Молодцы. Желаю удачи в дальнейшем развитии.

Гость
8 мар 2023 в 10:49

Молодцы! Это вам не лайки за просмотры собирать!

Гость
8 мар 2023 в 10:53

Шикарные тюльпаны, молодцы!

Гость
8 мар 2023 в 10:56

Молодцы ребята!

Гость
8 мар 2023 в 14:57

Молодцы, это большой труд, желаю успехов.

шкуратер
8 мар 2023 в 16:16

работают не сидят во всяких мессенджерах, живут на земле получают и деньги и удовольствие,+ ещё и зарабатывают

Гость
8 мар 2023 в 18:21

Молодцы! Удачи!

Гость
9 мар 2023 в 11:56

Ребята МОЛОДЦЫ!!!!!

Гость
10 мар 2023 в 09:14

Ребята , ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Это очень тяжелый труд.

Гость
12 мар 2023 в 13:09

редкая приятная статья на 74. побольше бы таких!

Гость
8 мар 2023 в 10:09

Ребята молодцы, но я честно не понимаю, кто покупает петунии, в марте семена садишь, в мае прекрасные цветы. Дёшево и сердито.

Гость
8 мар 2023 в 23:52

Наконец-то написали о достойных людях. Молодцы ребята. Удачи вам!!!!

Гость
8 мар 2023 в 10:36

закупки 700. выручка два миллиона. 1.3 за год на двоих. 50 на каждого в месяц. плюс расходы на теплицу. вот бизнес.

Гость
8 мар 2023 в 18:03

Тоже переехала за город, выращиваю птицу. Перепела, куры, индюки. Без антибиотиков и уколов. Но рассматриваю это только как хобби, поскольку народ считает, что если выращиваю сама, то цена должна быть ниже, чем в магазине.

Гость
8 мар 2023 в 10:14

Я думаю недолго им радоваться осталось, скоро нагрянут какие нибудь «госорганы», которые 100% найдут нарушения, даже если их нет, и бизнессказка закончится.

8 мар 2023 в 11:40

То ли я идиот, или лыжи не едут?

Гость
8 мар 2023 в 10:18

ВСЕМ ПРЯНИК В ЛЕТОЧКУ🧇

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊