Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Злость, нервозность, неудовлетворенность». Успешный бизнесмен — о том, почему люди выгорают
«Злость, нервозность, неудовлетворенность». Успешный бизнесмен — о том, почему люди выгорают

Гость
1 февр 2023 в 13:17

выгорание следствие маленьких зарплат и огромных цен, а всего-то навсего нужно сделать для счастья людей: достойную зарплату; доступную и качественную медицину; развитие технологического комплекса в итоге люди получают интересную работу и достойную зарплату; вернуть прежний пенсионный возраст чтобы в стране не работали больные и престарелые люди, которые могли бы посвятить остаток своей жизни внукам либо как европейские пенсионеры путешествиям; достойную пенсию; поддержка здоровья работающих путём санаторно-курортного лечения; реальная борьба с коррупцией; развитие малого и среднего бизнеса; уважение частной собственности со стороны не только людей; уважение прав и свобод человека...

Илья19
1 февр 2023 в 13:19

Парни ,не женитесь! И проблем не будет психологических. Современные Бабы это диагноз. В Загсе в добавок к вашей жене вы получаете в подарок тёщу. Которая такая же Б.У как и ваша жена. Отсюда и все семейные проблемы. Найти не порченную девушку проблема 21 века во всём мире. А половую жизнь всегда можно разнообразить, это не проблема найти партнера на вечер. Без обязательств.

Гость
1 февр 2023 в 14:13

Выгорание
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
1 февр 2023 в 20:59

Большинство выгорают, когда не получают достойного вознаграждения и уважительного отношения за свой труд. Это не про "не могу сделать". Могут. И делают. Только ни денег, ни почета

Гость
1 февр 2023 в 13:22

Совет мужикам - ищите обеспеченную женщину, у которой завод в собственности. Это самые удовлетворённые женщины и вам будет с ними счастье, вам не надо работать, так как любимая женщина всегда деньгами вас обеспечит всем нужным

Горелик
1 февр 2023 в 13:23

Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе, а бабу не бери - сама даст.
А мы вот просто работаем, просто делаем хорошо своё дело. Своё. И выгорать не собираемся, потому как к тому нет ни каких причин, потому как просто работаем в своё удовольствие, не шибко то и напрягаясь. Заказчики это видят и ценят.
Ага - когда нам на Новый Год желают удвоения числа Заказчиков, то мы отнекиваемся: "Спасибо, но вот только этого нам уж точно не надо"

Гость
1 февр 2023 в 13:20

Все это есть когда на экране появляется наша власть.тошнит от нее,и сразу переключаю на фильм США.

Никита
1 февр 2023 в 13:02

Когда женат на толстой и ленивой бабе,
попробуйте разнообразить п0л0в0й кекс , придут силы энергия и воодушевление.

Я-свидетель.Шо случилось?
1 февр 2023 в 14:15

Французы бастуют против пенсионного возраста в 64 года,они знают о перегорании.А наше правительство наворошило кочергой гореть людям на работе до 65)

Гость
1 февр 2023 в 19:53

«Всё, не могу. Всё бросаю, увольняюсь, закрываю бизнес, уезжаю медитировать на Гоа»
А жена с детьми в это время будут леденец сосать... у другого мужика)

Гост
1 февр 2023 в 21:29

У меня было выгорание, когда я прекрасно со всем справлялась, но молодые и бездарные руководители требовали всякую бездарную чушь...

Гость