Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Из здания в сердце Кировки съезжает заведение, проработавшее в этом месте семь лет
Из здания в сердце Кировки съезжает заведение, проработавшее в этом месте семь лет

30 янв 2023 в 19:38

Ну и что дальше? Открылись - закрылись...

Гость
30 янв 2023 в 18:45

Вывески меняются, содержимое остается. Выпивал несколько лет тому назад в "Классике жанра", ну кабак как кабак, ничего особенного. Если на том же месте сейчас откроется новая точка, то большинство людей не видя названия даже не почувствуют разницы.

Pump
30 янв 2023 в 18:52

Ну просто новость городского масштаба

Гость
30 янв 2023 в 19:44

В области осталось пару десятков заводов, из них 19 металлургических.
А тут гастропаб закрылся!
Вот беда то для экономики и бюджета, 10 тыс. налогов пропало.
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо.

Антижлоб
30 янв 2023 в 18:57

Зачем катать бочку с помоями туда-сюда, вылейте ее уже в коллектор и смойте.

Местный
30 янв 2023 в 19:12

Пивнушка закрылась. Эка беда. КБ на каждом углу, население спаивают

Гость
30 янв 2023 в 19:25

Беда то какая , минус рыгаловка

Лариса.
30 янв 2023 в 18:47

жаль. из Самары собиралась на днях приехать специально ради этого заведения

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
30 янв 2023 в 18:51

после ядерных угроз россии в адрес Украины и Запада путину по неофициальным каналам было передано сообщение, что он не сможет укрыться в бункере и возмездие настигнет его даже там. После этого размахивание ядерной дубиной прекратилось.

элик
31 янв 2023 в 02:29

Спасибо за новость! Градообразующее предприятие закрывается... Что делать прям не знаю... Миллион человек останется без работы... Ну так чисто из интереса вопрос к журналисту который писал данную статью - а чем данное заведение занимается? Благотворительностью? Помощью населению? Помогают пенсеонерам? Или всёжк наоборот алкашкой?

Гость
31 янв 2023 в 09:40

Отличный бар. Красная мне кажется менее удачным местом, чем Кировка.
Хотя, думаю. их аудитория пойдет за ними и в другое место. Только где там ставить летник? На кировке было хорошо летов летнике, а на Красной такого места нет

Гость
31 янв 2023 в 09:45

Большинство комментаторов так обрадовались "закрытию", что даже не удосужились статью прочитать.

Никита
31 янв 2023 в 13:25

Желающих покушать помои с гепатитом А всё меньше и меньше.

Гость
30 янв 2023 в 21:16

Дабль Эль всегда радовал меня прекрасными стаутами. Желаю успеха на новом месте

Жирный бургер