Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации В Челябинске продали имущество пивовара Андрея Кристелли
В Челябинске продали имущество пивовара Андрея Кристелли

25 янв 2023 в 10:46

Эххх, как жаль семейный бизнес. Слеза наворачивается. Хотя, советское, копеечное пиво было в разы лучше семейного крафта. В чем секрет?

Гость
25 янв 2023 в 10:06

Не понимаю; почему столько шума из-за пивнушки в Ленинском? 10 млн руб для районного чиновника - не взятка, а раструбили историю как сделку века.

Гость
25 янв 2023 в 10:11

"...Ресторан «Крист» располагался в Ленинском районе — напротив ТРК «Алмаз»"
С географией точно нормально всё у автора.

Гость
25 янв 2023 в 10:36

Я первый раз это пиво КРИСТ пил на Энтузиастов 15...вкуснее никогда не пил пиво !!! Жаль что КРИСТ уходит в прошлое...как и наш ранее знаменитый ПИВЗАВОД на Рылеева !!!

2 февр 2023 в 00:30

Очень жаль клуб. Единственное место в Челябинске, где можно было тепло и уютно посидеть! Совсем не важно, что это был Ленинский, а не центр например. И пиво и закуска и обслуживание были всегда на высоте. В Баварии много таких семейных заведений. У нас нет. Правда жаль.

Гость
25 янв 2023 в 10:31

Пиво было ШИКАРНОЕ...

Дмитрий
25 янв 2023 в 10:33

Пиво было лучшее в городе! Один бельгийский сухой эль это была песня! Эх Валерич, Валерич….

Гость
25 янв 2023 в 11:21

Как вернуть свою кружку?

Гость
25 янв 2023 в 10:36

Не понятно о чем разговор... Рыгаловка была расчитана на узкий круг посетителей - такая себе бизнес стратегия. То что эта забегаловка проработала как то при таком подходе 25! лет это уже успех, так что нечего расстраиваться хозяину.

Гость
25 янв 2023 в 10:11

Ылитный клуб. 😁
Кружки под ключ.

Гость
25 янв 2023 в 11:59

Он на Хрущева похож. Который наш Русский Крым цып-царап, и украл у Россиюшки. В 1956 году.

гость
25 янв 2023 в 10:15

двери нужно было держать открытыми для посетителей, пару раз пытался туда попасть так и не получилось. так ему и надо.

Гость
25 янв 2023 в 10:10

У нас при нынешних никогда нормально не будет, развал кругом.

Гость
25 янв 2023 в 10:24

Выросла стоимость сырья - и элита ушла за пивом в КБ? И кружки оставила?

гость
25 янв 2023 в 11:04

закрытый элитный пивной клуб в ленинском районе - уже звучит смешно...из за своей "элитности" и закрылся...простым пацанчикам из ленинского недоступен был...

Сергей
25 янв 2023 в 11:50

Если этим посетителям налить в кружку пива из любой разливайки и сказать что изготовил его Валера они поверят.
Пил пиво у этого Валеры,знаю о чём говорю,оно конечно вкуснее чем любое бутылочное.Но по вкусу НИЧЕМ не лучше пива из любой разливайки.

Гость
25 янв 2023 в 12:28

Написано, что "в лучшие годы выручка пивоварни доходила до миллиона рублей в год". Это 3000 руб. в день. Это слёзы! Либо в статье ошибка, либо владелец уходил от налогов, не показывая доход.

Айсберг Мукаримович
25 янв 2023 в 12:37

Комментаторы пишут не зная вопроса, лишь бы накалякать… Пиво Крист было действительно пивом, Андрей- фанат своего дела, он романтик даже, может быть последний. Очень хороший и честный человек не вписавшиеся в современные реалии к сожалению….

Лариса.
25 янв 2023 в 13:06

на столешницах в Самаре намного больше имела. что за бизнес странный?

Гость
25 янв 2023 в 11:56

Этого алкопола весь члб завален! Надо! Надо отказываться от алкояда! Русский значит трезвый. Не нужна нам вся эта ядовитая алкогольная зараза.

Гость
25 янв 2023 в 12:09

В этом пивном клубе если често, то только девушек отличных поставляли, с этим не поспоришь, а пиво ну обычное, закуска на пять.

Гость
25 янв 2023 в 12:32

Прочитал комментарии, ужас! Люди, которые не добились абсолютно ничего в жизни и не пробовашие вкуснее редьки, строят из себя экспертов.

Гость
25 янв 2023 в 16:33

Да за такие деньги он и сам мог выкупить.

Гость
25 янв 2023 в 10:20

Кто такие "самые гости"?

Гость
25 янв 2023 в 12:21

Чипполино и Паваротти....

Авторитетный силовик
26 янв 2023 в 10:15

Андрей, с Днём рождения! Здоровья и не падать духом! Истинные друзья не забывают тебя! Цени их!