Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Самое странное в мире лекарство. Какова реальная ценность препарата от коронавируса, который закупали больницы по всей стране
Самое странное в мире лекарство. Какова реальная ценность препарата от коронавируса, который закупали больницы по всей стране

16 янв 2023 в 13:30

Лекарство на основе фавипиравира продавали по сто рублей за таблетку, а затем — по две копейки - ЗДЕСТЬ ВООБЩЕ ВСЕ КОММЕНТАРИИ БУДУТ ЛИШНИЕ....

16 янв 2023 в 13:36

В ту же мусорку что и бесполезный арбидол.

16 янв 2023 в 14:24

Афера века!

16 янв 2023 в 13:28

"Умом Россию не понять..."

Гость
16 янв 2023 в 13:41

Отмывание бабла. Как там доходы тети Арбидол?

Гость
16 янв 2023 в 14:27

Коррупция в нашей стране - норма.

Неравнодушный
16 янв 2023 в 15:11

Пока как в Китае коррупционеров казнить не начнут, ничего не изменится.

Гость
16 янв 2023 в 15:45

И ведь никто не ответит за эту аферу! По сути это мошенничество и грабеж в чистом виде!

Человек
16 янв 2023 в 17:54

А сколько пожилых, да и не только, умерло в ковидариях от неправильных методик лечения, от ненужных ИВЛ, навязываемых больным с целью увеличить свой доход от ФОМСа, от отсутствия элементарного уходв и нормального питания, от того, что к больным под предлогом "красной зоны" не пускали родственников

Гость
16 янв 2023 в 13:51

Куда пропали апологеты жижки? Всех невмазывающихся призывали никуда не пускать, а теперь сами пропали.

Макс
16 янв 2023 в 13:54

изобретатель фавипиравира — компания Fujifilm

Гость
16 янв 2023 в 15:46

Грипп был и будет, остальное бизнес.

16 янв 2023 в 16:37

" в марте когда ковида ещё не было".. журналистам было бы неплохо ознакомиться с документацией. Например приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19 марта 2020 г. № 198н "О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19"
Как бы март указан в датах

А ещё раннее
Временные методические рекомендации Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) Версия 1 (29.01.2020) (утв. Министерством здравоохранения РФ и Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека)
Так, что если писака не в курсе, это не значит, что не было..

Гость
16 янв 2023 в 20:18

Какой «вирус» такое и «лекарство»

Гость
16 янв 2023 в 13:48

Цена 0,02, банчат за 100. Вот реальные масштабы коррупции. А вообще планируются расследования и наказания тех, кто в целях личной наживы раздувал эту ковидо истерию?

Сява
16 янв 2023 в 14:00

Шмурдяк зло ☠

Гость
16 янв 2023 в 13:30

Клаус Шваб запретил вакцинированным пилотам перевозить членов Всемирного экономического форума в Давос и обратно из-за риска для безопасности, который они представляют.

Согласно источникам, членов ВЭФ перевозят исключительно непривитые пилоты.

Врач.
16 янв 2023 в 15:54

Маски тоже не простые., они пропитанные химией, без цвета, вкуса и запаха, и следы от самолётов тут совершенно ни при чём, источник маска на лице.Ни кто не задумывался почему из запаковывали в плотный полиэтилен, а сейчас они штучно продаются. Плотно, чтоб зараза из них не выветривалась. Надел заболел, и напрочь забыл о массовых протестах.

Гость
16 янв 2023 в 13:37

Ага, заболел короной в 2021м - решили, что проще лечь в больничку и там такие таблетки получать, тем более как раз пик пошел на спад и не было в аптеках в свободной продаже. Таблетки тоже зажимать пытались - не учитывали вес больного. Благо прочитал методические рекомендации минздрава и знал, сколько мне нужно их пить...

Гость
16 янв 2023 в 17:18

Дорога ложка к обеду
Поэтому когда он был необходим и его было мало то по 100
Сейчас никому не нужно вот и по 2 копейки

Гость
16 янв 2023 в 18:42

Самое странное лекарство за 160 млн....

Гость
16 янв 2023 в 19:57

Да, за время коронавируса есть сильно обогатившиеся люди. Гинсбург как поживает, кстати? Что-то замолчали о нем.

Гость37
16 янв 2023 в 23:46

расследование - огонь! Когда ждать такое же про "вакцины"?)

Гость
17 янв 2023 в 00:03

антимонопольный комитет и министра здравоохранения на мыло!

Гость
17 янв 2023 в 10:42

А что Сова то отмалчивается? Или не причём? Не поверю.