Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации «Равис» подал в суд на Андрея Косилова. Что это значит
«Равис» подал в суд на Андрея Косилова. Что это значит

13 янв 2023 в 14:59

Как ни крути, а карма действует. После ДТП вся его сущность стала видна всем. Вряд ли сейчас от хорошей жизни Косилов сам для себя иск придумал.

13 янв 2023 в 17:39

А вкладчики чекового инвестиционного фонда "Атлант" до сих пор косилова добрым словом поминают!

14 янв 2023 в 14:45

Наверняка опять москвичи оттяпывают лакомые кусочки периферии, коих осталось уже не так много. Всё аккумулируется в Москве, раззоряя местный бизнес и уводя доходы от регионарных налогов. А где Губер? Как всегда взял под козырек.

14 янв 2023 в 00:02

У нас в стране уже давно вошел в жизнь закон джунглей: "Кто сильнее, тому и мясо!"

Гость
13 янв 2023 в 16:36

61 год всего.
А по фото - лет 80+.
Вот почём она копеечка...

Дед.
13 янв 2023 в 15:13

Оба бывших вицегубернатора активные деятели 90-х. Ох и наловили же они рыбы в мутной воде тех добрых, старых , времен. Пол области обанкротили и приватизировали за копейки.

Гость
13 янв 2023 в 15:11

Похоже, что активы выводить собрался и сваливать из страны. Нужно правоохранительным органам срочно подключаться

Гость
13 янв 2023 в 14:47

просто схема, не более того

Житель
13 янв 2023 в 15:15

Подал сам на себя, чтобы защитить своё имущество от претензий третьих лиц.

Гость
13 янв 2023 в 16:31

Подал иск сам на себя. Видимо стареет. Схема 90-х ухода от долгов и финансовых обязательств. Эта сладкая парочка, при Сумине, так ЧТЗ раздербанили. Совсем страх потеряли. Куда смотрят силовики?

Гость
13 янв 2023 в 15:20

Курочка на бутылочке

Гость
13 янв 2023 в 16:22

Эх Кося Кося ...я тебе свои ваучеры доверил , ты себе фабрику на них купил и все профукал

14 янв 2023 в 14:55

Один из немногих в администрации 90-х, кто не только талантливо руководил в то непростое, даже страшное время, но сумел не только сохранить, но и преумножить производства, создавая рабочие места, развивая регионарный бизнес, пополняя казну. Уважаю.

Владимир
13 янв 2023 в 15:26

Недостреленный с кем то не поделился

Удав
13 янв 2023 в 15:23

Верните денацификаторов домой

Гость
13 янв 2023 в 18:27

а убийство Лежнева так и не раскрыли?

гость
13 янв 2023 в 16:06

Главное, чтобы предприятие осталось и работало, давало продукцию, рабочие места, платило налоги ... А кто кого из этих пауков в банке загрыз - интересует мало.

Гость
13 янв 2023 в 15:41

В целом не очень то хотелось бы, чтобы предприятие прекратило существовать. Какие ни какие рабочие места. Хотя в целом 73 миллиона, это для них сумма не большая. Даже если взыщут. Пройдёт Косилов через банкротство и делу край. А вообще я думаю, что договорятся гдето-то посередине.

Гость
13 янв 2023 в 16:37

Не выглядит счастливым человеком на этом фото.
Деньгт и счастье - совсем разные вещи...

Челябинец
13 янв 2023 в 19:16

Косилову похоже бумеранг возвращается за прошлые его дела, целая полоса неудачи и судов, наверное все деньги потеряет которые незаконно нажил. Еще обратил внимание почему лицо кривое такое?? напоминает восьмерку!!!

Гость
13 янв 2023 в 15:30

А все из-за дтп, в котором повел себя по хамски. Был виноват и пьяный, так понеси наказание, оплати лечение и возникшие расходы. Но нет, не прокатило.

Гость
13 янв 2023 в 16:51

чиф атлант

13 янв 2023 в 17:10

Выглядит ужасно. Смотреть не приятно.

Гость
13 янв 2023 в 15:06

А не взять ли их всех под стражу, и потом душевно разбираться с присвоением бывшего гос.предприятия. Сумма ущерба, уже государству, может увеличиться в десятки раз.

13 янв 2023 в 16:41

Бог шельму метит!!!

Аблигация
13 янв 2023 в 15:46

Очень ,предприи́мчивый (бизнесмэн )) ,то курятники горят два года подряд ,то с акциями (неразбериха). Короче везде куриный помёт))

16 янв 2023 в 10:50

Лично я очень рад, что у косилова проблемы на работе.

13 янв 2023 в 23:56

В КБ яйца дешевле

Я-свидетель.Шо случилось?
13 янв 2023 в 15:28

Никто в России не хочет работать.За прошлый год производство мяса птицы снизилось на 16 процентов,яиц на 17,5...

гость
13 янв 2023 в 16:58

видимо бог то все видит. не прошла авария и как Косилов себя повел, мимо него просто так

Глеб
14 янв 2023 в 01:05

Что то мутное опять….

Константин
13 янв 2023 в 18:41

Косилова надо просто изолировать от общества в силу его все возрастающей опасности

13 янв 2023 в 15:31

Карма!!!!

Гость
13 янв 2023 в 16:25

Неужели ФСБ работать начала в Челябинской области, и взялись за нашу мафию.

Гость
13 янв 2023 в 17:06

Все возвращается, Анлрей Николаевич, вспомните девушку молодую, ставшую инвалидом из за вас.

Гость
13 янв 2023 в 15:27

Косилова топят как могут , лет через десять будет дворы подметать дворником.

14 янв 2023 в 16:39

Это передел собственности между акционерами. Косилов "удар" получил, сейчас сам будет "бить". И сразу станет понятно, кто кого и почему топит...

Юрий
13 янв 2023 в 17:47

Всё эксы кругом, растащили всё, может пора всё экспроприировать?

Гость
13 янв 2023 в 15:27

Косилов все лазейки знает как свое состояние сохранить.

Гость
13 янв 2023 в 19:48

Великий деятель приватизации! Великий зам губернатора! Великий управленец! Великий водитель ! ....Браво!!!

Гость
13 янв 2023 в 20:04

Не знаю конечно, но курочка на бутылочке всегда вкусная была!

Гость
13 янв 2023 в 22:49

были кто помогал, но давно видимо их нет уже. и деньги теперь не помогают.

немного знаю
14 янв 2023 в 08:14

Косилов пусть расскажет, как он стал собственником птицефабрики и какие события при этом происходили. В СК, ФСБ, МВД я уверен знают про это, но по определённым причинам...

Комментарии
14 янв 2023 в 08:29

Круто, столько производить продуктов хорошего качества для нас!

Гость
14 янв 2023 в 18:45

Равис🤢

13 янв 2023 в 15:34

Не верю в бумеранг. Но тут этот закон сработал.

филимон
13 янв 2023 в 16:51

сам на себя иск подал через месяц будет на Лазурном берегу.

Мирон Гейко
13 янв 2023 в 18:39

Ну не знаю, у нас на Рависе и оклад и аванс и получка- все в белую. На карту мир все бухгалтерши переводят. Да и спецодеждами обеспечивают по росту и каски и распираторы, все дают. Да и чивапчич по себестоимости всегда дают по итогам месяца. Да по итогам квартала кто более кур наделал, тому прем начисляют из расчёта. Также и силовая есть. Там и суп куриный и биточек куриный и голень куриная и пельмени куриные, все свеженькое , по домашнему. Да и автобус нас частенько возит и в Долгую и в Шагаево и в Баландино.

18 нояб 2023 в 10:27

Когда Косилов работал в команде Сумина первым замом, то именно Косилов газифицировал почти всю Челябинскую область. У нас дом в деревне Челябинской области на границе со Свердловской, и то эта деревня газифицирована. А в Свердловской области возле городов даже нет газа в деревнях.

Гость
13 янв 2023 в 15:47

Всё у него будет хорошо, не переживайте. Лучше, чем у всех вас.