Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации «Мегаполис» показал, каким будет термальный курорт с бассейном
«Мегаполис» показал, каким будет термальный курорт с бассейном

Гость
11 янв 2023 в 17:44

Тем временем, полным ходом идет строительство депутатом Колесниковым прогулочной улицы на северо-западе города, вдоль которой будут стоять магазины, рестораны, детские площадки, фонтаны, офисы и гостиница. С краю будет стоять главное здание - сам аквапарк.
Среди улочек будет площадь, а ней — ратуша.

Анджелла
11 янв 2023 в 17:53

Мы с Есенией, Лилиянной и другими губастыми подругами с радостью пойдём в такие Термы!

Гость
11 янв 2023 в 18:00

Даже не смешно, открытый бассейн в центре города, рядом с дорогой и комбинатом

Оля
11 янв 2023 в 18:03

Аквапарк, судя по всему, нам не светит...

11 янв 2023 в 18:04

Лучше работу своей платной парковки наладили бы, выехать невозможно, qr-код не считывает.

Гость
11 янв 2023 в 18:16

Пир во время чумы

Великий Пу✓✓✓
11 янв 2023 в 18:16

почему мой клиент удаляют? в нем нет ничего запрещённого. просто предупреждение для горожан. что за бред???

Великий Пу✓✓✓
11 янв 2023 в 18:18

а кто нибудь облокачивался на эти ограждения со стеклом на центральном входе? страшно, как будто не закреплены, двумя пальцами качаются, некоторые соединения на перилинах вообще не соединены между собой. стекло тонкое стоит. кто им вообще дал разрешение на ввод в эксплуатацию этих ограждений??? или архитектура не вкурсе, как там построили??? или будет как обычно у нас в стране, пока кто нибудь не рухнет вниз с этими ограждениями...??? будьте осторожнее там.

Гость
11 янв 2023 в 18:18

Интересно сколько опять строителей кинут на деньги, у нас не одна стройка в городе нормально не делается.

Гость
11 янв 2023 в 18:19

Вода уже зелёная 😁

Гость
11 янв 2023 в 18:21

В центре города в силе от машин? Так себе идея...

Гость
11 янв 2023 в 18:23

46 минут назад, источник: Известия
Путин указал на несбывшиеся прогнозы противников России об обстановке в стране
Ничего из того, что России предрекал противник, не произошло. И сделано это, прежде всего, благодаря гражданам России — собранности и готовности к вызовам и работе в сложных условиях. Об этом заявил 11 января президент РФ Владимир Путин.

Гость
11 янв 2023 в 18:25

В Торговом центре можно сделать термальный бассейн

Алик
11 янв 2023 в 18:30

Представлять собой...

Гость
11 янв 2023 в 18:31

Милионный город а аквапарка нет.

кум
11 янв 2023 в 18:37

А можно будет из открытого горячего бассейна, сразу нырнуть в Миасс?

Антижлоб
11 янв 2023 в 18:37

Херсон чей?

Гость
11 янв 2023 в 18:38

Горячая вода в корытах с видом дыма чэмк. Феерично.

Клавакок
11 янв 2023 в 18:39

Очень полезное заведение. Денацификатора смогут там купаться и восстанавливать силы

Гость
11 янв 2023 в 18:39

Термадьные воды в Челябинске это горячая вода из труб? Это примерно также, как отрицательный рост. Но челябешникам сойдёт и так.

Гость
11 янв 2023 в 18:43

Идея отпад 😂😂😂 колхоз рулит.... что вы курите, скажите уже наконец!!🤡🤡

оПР
11 янв 2023 в 18:44

Проверьте очистные сооружение. Грязная вода польется в Миасс.

Гость
11 янв 2023 в 18:45

Опасайтесь его, быть беде, обходите стороной.

11 янв 2023 в 18:46

Нехорошо не пускать посты уважаемых людей! Да, модератор!!??

Никита
11 янв 2023 в 18:53

Клоповник какой-то...
Душевая для помывки бомжей!

11 янв 2023 в 18:54

прекратите стирать посты!!!

Гость
11 янв 2023 в 18:58

У меня тоже дома термальная вода из горячего крана. Ну это тоже самое, что и там будет.

Гость
11 янв 2023 в 19:00

дипутат и фронтовик олег колесников пообещал весь Донбасс аквапарками застроить. Вот это размах

Гость
11 янв 2023 в 19:02

А когда строили здание, перекрытие рассчитывали на нагрузку от бассейнов? Нагрузка там ОЧЕНЬ неслабая.

Гость
11 янв 2023 в 19:07

Это челябинцам заместо океанариума?

Гость
11 янв 2023 в 19:10

Ахахаха! Термальный источник, ахахахаха!!!! Источник то пойди с хвостохранилища Томинского ГОКа?! Кто первый пополоскать своё бренное тельце?

друг города
11 янв 2023 в 19:17

А можно будет из бассейна на экране фильмы смотреть, ещё в 3D?

Ганжара
11 янв 2023 в 19:20

Подменили понятия термальная минеральная вода из источников Тюменской области ,на тупо термальная(подогретая) вода из водопровода .Потратьте лишние 1000 рублей и доедьте до Дубровного(окупите стоимостью купания) .Там натуральная минеральная вода из скважины

гость
11 янв 2023 в 19:30

источник из соседней речки?

👀 удачи
11 янв 2023 в 19:31

Это просто треш. Я думаю они знают, что делают. Ну судя по гастропарку, какие там балки и колонны это держат. Два бассейна огромных. Ещё плюс поток людей. Надеюсь, что они осознают что делают.

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
11 янв 2023 в 19:54

Как Я и думал, набежали боты с украины и с соседнего еката, которым Челябинск как кость в горле и начали тут местными представляться, что типа не надо нам ничего, лучше бедным и убогим раздайте

Гость
11 янв 2023 в 20:08

Хорошо что в Челябинске можно не загорать - вышел под челябинский воздух, сажа осела и вот ты уже ровного коричневого цвета

Гость
11 янв 2023 в 20:40

"Наши цены вас приятно удивят" (с)

гость
11 янв 2023 в 20:49

летом там будет классно

Гость
11 янв 2023 в 21:22

обьясните мне, какие термальные источники в челябинске? бывала в Пятигорске,Ессенуках,Тюмени,а у нас нагретая вода,просто мода пошла такая,я так думаю

Олег
11 янв 2023 в 21:33

Ну, Аквапарк уже построили, что дальше?!

11 янв 2023 в 22:47

Отличная идея! Почти Дубай будет.)

Даша Дугина
11 янв 2023 в 22:49

Нравится нам такой аквапарк! Тем более чистейшую воду завозят с макеевского родничка. Гойда!

Анчоус
12 янв 2023 в 01:41

Может кто знает когда построят аквапарк

Зачем
12 янв 2023 в 04:18

Это надо, их полно

Дедуля
12 янв 2023 в 05:00

А чё не в речке Миасс? Загородку как для мальков сделали, вот и всё...

12 янв 2023 в 08:31

Что может быть лучше подогретой водички из Миасса:)

Гость
12 янв 2023 в 08:54

Всех пускают.Без справок. Противно.

Гость
12 янв 2023 в 09:08

Можно ещё организовать выход к реке Миасс. В ней освежился и пошёл в термы греться.

Гость
12 янв 2023 в 15:04

а почему спортивный притянули к названию? Чето ничего не вижу там для спорта, так и пишите что заведение для девчат с низкой социальной ответственностью))))

Гость
12 янв 2023 в 16:46

Кто захочет именно горки - можно в Лимпопо..это очень близко. Трасса идеальная. Если же речь о релаксе в горячем бассейне под открытым небом - нам очень нравится формат Термы Вода. И пусть сделают ещё ..хоть в каждом районе ..и люди внутри районов смогут посещать и время в пути сократится. А конкуренция здоровая - на цену положительно сыграет. Я только ЗА. За Челик душой болею..живу и работаю здесь.. семья)) и занять его, уж точно не пристало.. за последние годы город преобразился, что бы не говорили злые языки