Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации В Челябинске продадут с молотка комплекс «Галактика развлечений»
В Челябинске продадут с молотка комплекс «Галактика развлечений»

9 янв 2023 в 17:42

раньше была художественная фабрика, потом (Пумпянский не знаю как отжал) и там был вертеп разврата...с саунами клубами и тп

9 янв 2023 в 16:51

Все уже успели купить керосин и спички, веревки и мыло?! Наступивший год покажет кузькину мать всем на территории площадью 17 млн.кв.км., но нам не привыкать, правда?

Гость
9 янв 2023 в 16:45

Куба продаётся, радуга, галактика. Бизнес стухает

9 янв 2023 в 17:12

Галактика — уникальное явление. 20 лет работать в одном и том же формате клуба. Интересно, кто туда ходил последнее время — старички, которые хотели вспомнить свою молодость?

Гость
9 янв 2023 в 17:05

На входе в это заведения всегда стояли озлобленные набыченные вертухаи. Заходить туда было неприятно. Ощущалась угроза.

Гость
9 янв 2023 в 16:56

Покупательская способность низка, не до клубов народу стало и не до шмоток брендовых. Еду, химию и ту в пятерочках с магнитами покупает большинство. Сейчас в тренде что-то по типу больших спаров, где есть жрачка, техника подешевле, одежда с азии, аптеки и разные галамарты в виде отделов. Ждем мегаполис на продажу.

Гость
9 янв 2023 в 19:21

Распродают всю крупную и дорогую в содержании недвижимость. Не к добру это

Сергей
9 янв 2023 в 16:48

Давайте продадим весь город и переедем в Европу ?

СашкаБорродачи
9 янв 2023 в 20:55

Молодёжь сейчас ЗАРУБЕЖАМИ ГРЕДИТ И МОЗГАМИ РАНО НАЧИИНАЮТ ДУМАТЬ ИМ НЕ ДО КЛУБОВ СИНЮШНЫХ СТАРЬЕ УЖЕ НОГИ НЕ ХОДЮТ ШЛЯТЬСЯ ПО КЛУБАМ ДОМА СИДИТ, В ИТОГЕ ТАКОЕ ЗАВЕДЕНИЕ НАФИГ НИКОМУ УЖЕ НЕ НУЖНО.

Гость
9 янв 2023 в 17:02

А здание правительства продается, я бы купил вместе с местом губернатора.
Назовите только цену.

Гость
9 янв 2023 в 17:09

Снести этот тюркострой.

Гость
9 янв 2023 в 20:38

Фабрика художественных изделий на Комсомольском проспекте, Часовой завод в центре, Прядильно- ткацкая фабрика на северке. Куда ж Вы подевались производства.

Гость
9 янв 2023 в 17:27

Когда можно будет увидеть кривую разметку проспекта им. Егорова? Весной?

Гость
9 янв 2023 в 19:15

А кому это надо

Гость
9 янв 2023 в 17:28

Кадыров: До Украины дойдет не более 15 процентов выделяемой Западом помощи, остальное разворуют.

По себе людей не судят.

Гость
9 янв 2023 в 16:43

Проще весь Челябинск продать чем по кускам.

Гость
9 янв 2023 в 18:07

братья махонины все знают какие они хорошие

Гость
9 янв 2023 в 19:16

Давно пора этот притон 90-х убирать. Хозяева не хотят вкладываться. Выжали всё, что можно и сливают. Сейчас содержать дороже. Молорики. Теперь только как стены и земля, если кому-то сгодится.

Ганс
9 янв 2023 в 16:58

Продам Челябинск, реальному покупателю хорошая скидка, пишите)

Гость
9 янв 2023 в 20:31

Слава вертухай, чё , теперь без работы остался?

Гость
9 янв 2023 в 17:04

Выразивший готовность воевать на стороне Киева актер театра, кино и телевидения Артур Смольянинов отказался принимать повестку для прохождения службы в Вооруженных силах Украины.

Как сообщил ряд Telegram-каналов, повестку актеру пытались вручить рижские активисты движения Stand with Ukraine. После непродолжительной беседы оскандалившаяся звезда фильма «9 рота» порвала повестку и скрылась в неизвестном направлении.

Гость
9 янв 2023 в 20:35

Ой, я даже в свое время ходила туда на собеседование, в офис. Понравился дресс код сотрудниц, каблучки, костюмчики, я это любила. Блин... обломали...

Гость
9 янв 2023 в 20:10

Туда и дорога. Этот гадюшник безнадежно застрял в 90х

Гость
9 янв 2023 в 17:01

Эх, сколько в этой сауне жен наставляли рога своим мужьям...столько же скольким женам и изменяли..

Антон
10 янв 2023 в 08:43

Эх, сколько я сотен девочек перекатал на своём банане после Галактики. Прощай легенда! Ты остался в наших сердцах!

Гость
9 янв 2023 в 17:49

А что будет, если никто не купит?
Так и останется у владельцев?

Жаль
9 янв 2023 в 23:01

Очень жаль знатный сьем там был

Константин Волкодав
10 янв 2023 в 06:02

Вот за 174,3 миллиона рублей и купят….потом. Больше этот вертепь не стоит.

Гость
10 янв 2023 в 10:12

поясните

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
9 янв 2023 в 19:49

Украине очень повезло что у нас Путин, а не Я например, если бы у нас во главе страны был Я , то от украины, ещё пол года назад , остались бы рога и копыта

Гость
9 янв 2023 в 19:28

Были времена, вспоминаешь с удовольствием, а сейчас все обросли толстыми женами и детьми. Девчули я так скучаю по вам! А как в сауне отрывалсь, что только не вытворяли, а какие девочки приезжали, ммм...

Добрый
9 янв 2023 в 20:12

Я не понял, Злодей поднялся или наоборот ? 😜

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
9 янв 2023 в 21:56

А где все боты с украины, чё то Я не пойму, почему молчат, свет что-ли у них отключили, вместе с интернетом?

Гость
9 янв 2023 в 22:25

Сейчас не до вертепов!!!

Гость
10 янв 2023 в 13:43

Сделайте там "Мулен Руж."

Гость.
10 янв 2023 в 14:18

Купят. И опять сделают, фабрику художественных изделий. Хорошие к стати делали изделия.

гость
11 янв 2023 в 11:32

Не жаль! Отстойное заведеньице!!..Давно пора было закрыть!

Дмитрий
22 янв 2023 в 05:22

Легализованный рекит, по другому это никак не назвать.

Почему из за 26 миллионов рублей кредиторской задолженности у людей пытаются забрать через торги имущество оценённое в 260 миллионов рублей.

Гость
9 янв 2023 в 17:59

Очень знаковое место для города. Также как клуб Голливуд в своё время.

9 янв 2023 в 21:33

Не до развлечений сейчас челябинцам. 🤔 Или формат развлечений пора менять.

Эйс
9 янв 2023 в 16:54

Буржуи распродают имущество и хотят свалить за границу! Пролетариат должен не допускать вывода капитала за границу, поэтому сауны и гостиницы реквизируются под казармы для мобиков ! Только так победим НАТО!

Сузанна
9 янв 2023 в 18:23

Там когда то была Фабрика Художественных изделий. А в подвале - сауна. Частенько мы с девчулями приезжали туда к толстым парням, которые нынче уважаемые социально ответственные депутатья!

Добрый
9 янв 2023 в 19:32

Пена западной псевдожизни схлынет и будет хорошо!

Гость
9 янв 2023 в 20:30

Хорошие воспоминания о Галактике останутся навсегда, молодость!!! Была с семьей месяца три назад в боулинге, было понятно, что все плачевно в этом заведение((

9 янв 2023 в 17:03

Немало кисок я оприходовал в нулевых из этого ночного клуба.

Антон
9 янв 2023 в 18:30

Ух, скольким девочкам с Аргаяшей и прочих деревень я там на клыка дал))) так и слышу голос Медведева: никто не вернётся в 2007))) а я хочу)))