Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Компания по производству замороженных супов и обедов планирует открыть завод в Челябинске
Компания по производству замороженных супов и обедов планирует открыть завод в Челябинске

9 янв 2023 в 20:08

Надеюсь, эта компания по производству замороженных супов выиграет тендер на кормление Текслера, Котовой, и их команд!

9 янв 2023 в 14:43

уж лучше пусть супы будут там готовить, чем бормотуху эту под видом пива

Гость
9 янв 2023 в 14:48

в 90е там была шикарная соловая, магазин разливного пива. Пришла балтика и все убила.

Гость
9 янв 2023 в 14:57

Главное, чтоб без гепатита..

Гость
9 янв 2023 в 14:48

Мда... Такой пивзавод угробили. 😏

Гость
9 янв 2023 в 16:30

Если сами не умеете готовить или лень , жрите эту химозу и не жужжите.

Гость
9 янв 2023 в 14:58

В Казахстане.
«Первый пивзавод» — одно из самых современных предприятий в Казахстане. Был основан в 1858 году в городе Верный (территория современной Алматы), и является единственным пивоваренным предприятием в стране с более чем 150-летней историей.
И только у нас надо всё развалить, попилить, обонкротить, собственника шлёпнуть, но не возродить, построить, развить и выйти на высокий уровень.

Салима Пронькина
9 янв 2023 в 15:03

Радует нас такое производство! Ранее не было его и нам приходилось супа самим варить в кастрюлях, а газ нынче дорог! А сейчас- красота, возьмём и горошник и харчо и суп Ленинградский рассольник, все замороженное, в кастрюлю положили- он и сготов! Наелись, да Малахова смотрим да передачу Маска!

Гость
9 янв 2023 в 16:41

готовить не умеют? какие проблемы суп сварить?

Аблигация
9 янв 2023 в 16:11

Забыли озвучить состав ингредиентов для блюд)) хотя должна же быть некая загадка в таком очаровательном событии для Челябинска))

Гость
9 янв 2023 в 15:17

Россия готовится к снижению уровня жизни? Готовили бы что-то существенное. Скоро кроме замороженных продуктов и овощей нечем будет питаться, сегодняшними событиями в стране. Не зря же нас, заранее к этому готовят специалисты эксперт - экономисты.

Гость
9 янв 2023 в 14:49

Собственникам нужно быть осмотрительнее там руководители плохо кончали.

9 янв 2023 в 17:02

Вот это дело, я буду покупать готовый суп!

Гость
9 янв 2023 в 15:48

Наверное мы сами заслуживаем такой странный, непредсказуемый подход к нам. Лучше научились бы производит своё мороженое, без пальмового масла, без гмо, как в советское времена. Мы, каждый свой отпуск стараемся отдыхать в Сочи, вот там действительно очень вкусное местного производство мороженое. Очень вкусно! А, какие там вкусные и всегда свежие хлебобулочные изделия. Почему то в других регионах, всё для людей. Ни то что тяп - ляп, как у нас в Челябинске, лишь бы как бы, ради галочки.

гость
9 янв 2023 в 16:22

пробовал их супы. Вкусно, но дорого.

Гость
9 янв 2023 в 22:45

Даешь больше мусора в виде одноразовой упаковки!

Гость
9 янв 2023 в 18:30

Я опять в очередной раз удивляюсь.Сколько же у нас нытиков.Ну по любому поводу готовы такую шнягу развести.Ну на любую статью у них уже куча выводов.Состав продукции ещё не прочитали,цены не узнали,а стонут. Без повода совсем.А то что ситуации в жизни разные и лучше суп,чем бургер.На работу на обед,в больницу родственнику,на дачу ,если некогда.Да и усталость после работы никто не отменял.Одинокие люди.Да мало ли что.Ну не хотите вы,чё вы за всех уже все решили.И почему то обязательно продукция должна быть плохого качества.Так вы ещё не жрали даже.Так лучше чем порошковое пиво,да и рабочие места.Что бы не сделали,все плохо.Гунделки и неудачники,удите учитесь.Повышайте свои проф.навыки.Находите хорошо оплачиваемую работу.Вот не читала,но ногу сломала.Времени пока вагон на больничном.И по моему,кто работает,занят,у кого семья и заботы,стонать и брюзжать некогда просто.И почитала тут ну настоящих недоучек.Жертвы ЕГЭ не позортесь.Зачем вы свою ограниченность и комплексы неполноценности выносите на обозрение?Сидите уже тихонько.Вы
мнение свое даже развернуто,четко,аргументированно написать не можете.Только ядом брызгаете.

Саня
9 янв 2023 в 15:23

Ну вот это как раз и заслужил Челябинск, на другое денег нет у жителей ...

Гость
9 янв 2023 в 16:04

Производство синтетического сырья.

Гость
9 янв 2023 в 15:28

Неужели никто не понял? Видите ли некоторых радует их такое производство, где будут готовить замороженных супов и обедов. Что хорошего? Скором будущем, населения просто будут вынуждены покупать замороженные супы, обеды. Вся страна перейдёт на сухой паёк. Бюджетные средства, наши налоги будут уходит для другой цели.

Гость
9 янв 2023 в 17:15

и это можно будет есть?

Гость
9 янв 2023 в 15:53

Всем привет. Супы классные делают мы всегда покупаем без ГМО и консервантов всяких. Всегда выручают когда нужно быстро перекусить )👍

Гость
9 янв 2023 в 16:42

Российские власти работают над открытием магазинов беспошлинной торговли за валюту в Москве и Санкт-Петербурге.

Постановление правительства о магазинах для избранных вышло еще летом 2022 года, теперь вот МИД уточнил, что работа ведется

Химия и жизнь
9 янв 2023 в 14:48

Супы точно лучше, чем непонятно какое пиво. Тем более, пиво уже много лет перестало быть модным и вообще вкусным. Химии много.

Гость
9 янв 2023 в 15:29

Они лет 5 собираются.. пиарятся.. наверное кредит взять хотят и лыжи намазать

Павел К.
10 янв 2023 в 11:08

Всем, кто пишет гневные комментарии и сожалеет о "Балтике", которая поила дрянью горожан и закрыла завод семь лет назад, разогнав рабочих: Давайте задумаемся- Первое-"Балтика"- собственность Карлсберг Групп- иностранной компании. Деньги заработанные в стране утекали за границу.
Второе- то что варила "Балтика" с трудом можно назвать помоями. А пивом- вообще нельзя.
Третье- громадное производство давало мизерные зарплаты и ничтожно мало рабочих мест- автоматизация варки (сам работал в Балтике в 2008-2009г)
А теперь про "ГЛАВОБЕД"- это наша, уральская компания. Труд во многом ручной - а это и вкус продукции и рабочие места! Продукция- фактически домашнего качества (а если вы не умеете варить солянку, борщ- то и лучше чем ваше домашнее) Продукция глубокой заморозки - по этому им не нужны консерванты. Сам ем их супы с 2010г. Знаю поставщиков сырья для Главобеда- берут только лучшее, на качестве не экономят. Сейчас готовят отличные вторые блюда. Всем советую. Это вкуснее и полезнее чем фастфуд. И в разы дешевле!!

🙀кот
9 янв 2023 в 16:15

Одобряю

Гость
10 янв 2023 в 10:13

Идея неплохая. Я люблю супы, постоянно их готовлю. Обязательно, приготовив щи, отливаю и замораживаю поллитровую баночку. Щи по-Ломоносовски. Говорят, что когда Михайло Ломоносов топал с обозом по зимнему пути в Москву, питался исключительно мороженными щами.
Баночка эта регулярно обновляется. И всегда выручает.

Гость
10 янв 2023 в 10:48

замороженные супы
с мясом из слизней
это очень полезно
так говорят ученые из Новосибирского института

Гость
9 янв 2023 в 16:35

Очень хорошо

Игорь
9 янв 2023 в 20:29

Теперь тухлятина в сушеном и замороженном виде, мало кафе с инфекциями закрылись в челябинской дыре, кто это будет кушать?

Гость
9 янв 2023 в 23:22

Хорошая новость. Если цена будет адекватная, вообще хорошо.

Михаил
10 янв 2023 в 00:44

Сперва попробуйте, потом пишИте! Не вводите народ в заблуждение!

Галина
10 янв 2023 в 12:57

Можно только представить что это за супы будут. Впрочем,я эксперт ещё тот-ни в каком виде общепит и подобную продукцию не употребляю!

Гость
10 янв 2023 в 14:42

Щи да каша. Пища наша. Качество и спрос. Наверное лучше, чем лапша китайская.

Гость
9 янв 2023 в 14:59

супы просто отличные)) одно время коробками заказывали на производстве.