Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Челябинске фабрику-банкрота «Краснодеревщик» продали с молотка
В Челябинске фабрику-банкрота «Краснодеревщик» продали с молотка

Гость
27 дек 2022 в 15:41

Жаль хорошие двери делали.

Гость
27 дек 2022 в 15:33

В двух квартирах устанавливал их двери. В соотношении "цена-качество" отличная продукция.
Было много динеек на оазный карман.
Кому-то хозяин фабрики дорогу перешёл, скорее всего, ментам или гэбистам, эти мстительные до безумия.
Неоднократно абрику поджигали, всё-таки сожрали.
Жаль.

27 дек 2022 в 15:57

Практически даром купили 😞

Гость
27 дек 2022 в 15:58

Странный у нас бизнес-климат. Всё летит в трам-та-ра-ры.

Гость
27 дек 2022 в 15:41

Все что надо знать о поддержке малого и среднего бизнеса в скрепностане...

челябинец
27 дек 2022 в 18:56

Очень жаль что такая очень хорошая фирма перестала существовать. Десять лет назад приобрели двери и до сих пор очень довольны. прекрасное качество. отличные цены Сейчас двери с таким соотношением цена-качество уже не найти

Василий
27 дек 2022 в 15:51

Поддержу, двери очень хорошие.
Если что, они продолжают производить их в Фальцгебеле. Кому нужны качественные двери - брать надо там. А актив конечно сладкий, жаль время сейчас непростое для инвестирования.

Гость
27 дек 2022 в 16:04

Эх, отжали-таки фабрику...... как жаль.......

там нужно миллионы в пожарную безопасность вкладывать, вот хозяин и подумал уж лучше продать и в Дубай.....

Гость
27 дек 2022 в 21:55

А людей которые там работали куда?

Гость
27 дек 2022 в 15:45

Очень интересный факт, оказывается начальник управления торговли Владимир Березуев является совладельцем Краснодеревщик.

Гость
27 дек 2022 в 15:50

Рыночег порешал

Гость
27 дек 2022 в 17:39

Вадим Платонов молодец, начинал с одной двери для дома и его увлечение переросло в большой бизнес по всей стране. Единственное, что кто его знал отмечают сложный характер, хотя прибыльный бизнес меняет человека всегда не в лучшую сторону, тем более в нашей стране.

Гость
27 дек 2022 в 20:01

Слава богу я двери поставила летом. Покупала в краснодеревщике цена=качество соответствует,и работники хорошие труженники,все поставили на отлично.

Хорошие были двери! Более 11 лет стоят уже у меня и все ок!
…Всё что появляется у нас хорошее и работающее быстро «прихватизируется” и…. Итог (итоги) всеми известны ((( Ничего хорошего, к сожалению

Гость
27 дек 2022 в 16:02

Бирюков ЧМЗовский, не?

Антижлоб
27 дек 2022 в 17:00

Херсон чей?

Гость
27 дек 2022 в 16:57

ООО «Фальцгебель». это есть КД созданная Платоновым и оформленная на сотрудников, что бы к нему претензий небыло. растащили все оборудование КД. И банкротство было липовым, по договоренности между начальством, что бы долги не платить.

александр
27 дек 2022 в 17:30

Очень жаль - удочери стоят дешёвые двери Краснодеревщик - хотел со временем заменить поцарапанные кошкой вставки со стёклами!

Вадим
27 дек 2022 в 19:30

Их двери стоили как боинг. Жадность сгубила . Это беда всех наших Челябинских комерсов . Всё дико жадные!!!! Порой товар во много раз дешевле, чем у местных покупать, и это во всем от дверей до натяжных потолков.

Гость
27 дек 2022 в 21:47

Красные держали фабрику. Продали фсб?

luaz2004
28 дек 2022 в 11:15

Так всю Россию продали и что теперь?

Гость
29 дек 2022 в 21:56

Слышала о работе фабрики изнутри… действительно рабочим зарплату не платили.. кредиторам тоже.. собственник не справился с управление

Чубайс
27 дек 2022 в 16:09

они просто не вписались в рынок...

Федя
27 дек 2022 в 16:38

Кто пишет тут ,что продукция хорошая,тот и есть главный рекламщик!....как то так

Гость
27 дек 2022 в 17:22

Жизнь-это бумеранг, он работает

Гость
27 дек 2022 в 16:40

Качество дверей последние лет 5 сильно упало. Ставили их двери светлого цвета со всеми вырезками заводскими... итог, двери дико пожелтели, всё остальное разболталось.. хотя сейчас найти хорошие двери проблемно.