Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Трубная металлургическая компания» купила еще один завод в Челябинске
«Трубная металлургическая компания» купила еще один завод в Челябинске

27 дек 2022 в 14:29

Все мое детство и юность , можно сказать вся жизнь, связано с ЧЗМК . среди жителей города - народа " Металка" поэтому переживаю за нее как родную . Самое главное чтобы продолжала жить, а не умерла под новыми владельцами

Гость
27 дек 2022 в 17:02

Прежде на Металлке были самые шоколадные социальные условия. Спорт, отдых, культура, дом быта, дом отдыха на Еланчике - все было! После хозяев москвичей ни чего не стало!!!! Все распродали. Зачем им люди и их традиции. Да и сейчас лучше не будет.

Гость
27 дек 2022 в 14:06

В Кыштыме согласно прокурорским бумагам, машзавод был захвачен в 1996 году рейдерами, в настоящее время от завода осталось одно название:было 9 цехов, осталось 3 цеха, вот такие руководители, которые меняются каждый год.

Гость
27 дек 2022 в 14:58

Оборот теневого капитала.

27 дек 2022 в 13:49

поправочка "работали" более 1,7 тысячи человек

Афедрон
27 дек 2022 в 14:16

Стесняюсь спросить, нам то что с той информации, что один человек переложил кошелек из правого кармана в левый?

Гость
27 дек 2022 в 15:03

Он оно чё, то то в 2021 на Металке вычищали всех, увольнением.
В телевизоре тьма работы как не послушаешь.

27 дек 2022 в 14:19

на ЧТПЗ зарплаты существенно выросли, после вхождения в ТМК. Металлку можно поздравить.

Гость
27 дек 2022 в 13:38

расскажите секрет как стать за столь короткий промежуток времени миллиардером?
В 1991 в России не было ни одного миллионера и тем более миллиардера, а в 2000 году уже появились и это с учётом того, что в отличие от западного мира у нас не было бизнесменов уровня Джобса, маска и т.д., а только приватизация превосходящая любое МММ

Гость
27 дек 2022 в 17:06

Для нас, все равно, ни чего хорошего не произойдет. Металлургия как воняла так и будет вонять. Чем больше заказов , тем больше вони. Чего нам ждать от экономического роста Челябинска, роста онкологии и не бывалого числа астматиков ?

К. Самуилсон
27 дек 2022 в 15:04

Сейчас как пришёл новый менеджмент сразу компетенции выросли. И активности и Слот стал более флэксбл. Да и нам, простым рабочим и получку и оклад- все подняли. Да и спецодеждами обеспечивают и каской. Также и на озеро летом ездием, все от профкома. Да и соц пакеты хорошие дают- и геркулес и пшено и фарш куриный и майнез. Так что мы рады такому менеджменту.

Александр
27 дек 2022 в 16:19

Тмк все скупает и сейчас нас электриков и энергетиков Северского трубного завода в отдельную контору тмк техсервис переводят и мы будем обслуживать 5 предприятий уральского дивизиона тмк. Пнтз Чтпз Стз Синару и видимо ваше

Гость
27 дек 2022 в 14:03

Меня пытались завлечь туда недавно на инженерную должность с великой зарплатой аж в 50тыщ.

Гость
27 дек 2022 в 16:17

Подскажите, стоит ли туда устраиваться на работу сварщиком!?

Гость
28 дек 2022 в 07:59

Канешна, тока за геркулес и фарш куриный бежать устраиваться и работать,работать, работать😜

Александр
28 дек 2022 в 10:15

Почему львиная доля людей только жалуются и ничего не хотят делать? Люди деньги делают, одни продают другие покупают.

Игра
28 дек 2022 в 11:49

А что, не пишете, что ашинский металлургический завод тоже купили? Выходят в челябинской области все меньше и меньшее налогоплательщиков от предприятий.

Гость
28 дек 2022 в 16:54

Вот у кого дела идут в гору. Заводы покупают.

Гость
27 дек 2022 в 14:50

Опять гробы вырастут в цене