Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Сука, у тебя всё получится». Чему и как учит в «Like Центре» желающих разбогатеть миллиардер Аяз Шабутдинов
«Сука, у тебя всё получится». Чему и как учит в «Like Центре» желающих разбогатеть миллиардер Аяз Шабутдинов

26 дек 2022 в 15:57

Один из самых известных мошенников, которых нынче расплодилось множество и которые дурят и без того нищий народ. А государство на это закрывает глаза, потому что занимается тем же самым в строительной отрасли со всякими льготными ипотеками, искусственным курсом рубля, СВО и т.д.

Гость
26 дек 2022 в 15:12

Папаня-владелец завода, но сыночек рассказывает жалостные истории про детство в бедности, съем однушки на четверых, займ денег на покупку билета в плацкарте и прочее. Верю. Три раза верю. Десять раз верю!

По поводу его обучающего центра даже нет смысла комментировать, и так всем все понятно :)

Гость
26 дек 2022 в 15:48

"Учителя вспоминают, что Аяз выделялся на фоне других ребят. Например, в восьмом классе покрасил волосы"
Мм... а я было подумал, математическими успехами или филологическими выделялся.
Азазазазаза))))
Зачем вы нам очередную петрушку тут пихаете)) милЬЯРдер))

Гость
26 дек 2022 в 15:13

надоело это читать, сперва в других регионах разместили, теперь тут, сколько отвалил... да и почему такой подходящий кандидат не на СВО

Депутат из Алупки
26 дек 2022 в 15:25

А это чей халоп? Зачем нам в РФ читать про нищебродов,

Гость
26 дек 2022 в 15:33

Очень надеюсь увидеть по всем каналам в новом году Лебединое озеро.

Гость
26 дек 2022 в 15:31

У меня скоро глаза на лоб вылезут от ваших заголовков. Вы чё там, вообще что ли?!!

Кот
26 дек 2022 в 15:33

А с тем, что Текслеры и Мительманы оказались владельцами соседних квартир в кипрском Лимассоле, – как это ни смешно, в доме на улице Джона Кеннеди, в 500 метрах от Средиземного моря.

Кашерный
26 дек 2022 в 16:56

Кучитаров не у Аяза курсы проходил, кто знает?

Гость
26 дек 2022 в 16:21

Аяз сходил на несколько "бизнес-тренингов" сам и убедился, что пинать по ушам наивным желающим разбогатеть гораздо проще и веселее, нежели заниматься производством.

Гость
26 дек 2022 в 15:33

Миллиардер бы лучше учил как свалить из этого Мордора.

Гость
26 дек 2022 в 16:04

на правах рекламы! во понаписали...

Гость
26 дек 2022 в 15:12

Да? уж, обязательно заголовок с такими словами

Лариска.
26 дек 2022 в 15:53

Какой замечательный заголовок! Так и вспоминается, как мой первый муженёк ко мне так же обращался, когда я ремонт на кухне делала))

гость
26 дек 2022 в 22:12

пресловутый анекдот
"семинар Как за один день заработать миллион рублей. Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар? - Одну тысячу рублей. - А сколько мест в этом зале? - Тысяча. - Спасибо ."

Гость
1 июня 2023 в 20:01

одни мошенники кругом и буратины

Гость
26 дек 2022 в 15:08

Извините, а чей Херсон?

Гость
26 дек 2022 в 15:34

советы Лариски можно забесплатно

Гость
26 дек 2022 в 15:43

Что тебе с того будет? Жизнь сразу лучше станет?

Гость
7 нояб 2023 в 22:31

Явный ученик группы бизнес молодость, неужели не понятно, что всё это мишура 😂🙃🙃 и обман для глупых людей которые хотят быстро разбогатеть из воздуха. Как то смотрела репортаж с очередного курса бизнес молодость, где девушка говорила что там классно и шампанское дают, но постоянно есть ощущение что её накололи, но всё равно ей весело и клёво от всеобщей эйфории участников....

Гость