Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В «Черкизово» прокомментировали покупку активов «Здоровой фермы» за 4 миллиарда рублей
В «Черкизово» прокомментировали покупку активов «Здоровой фермы» за <nobr class="_">4 миллиарда</nobr> рублей

Теперь в поля еще больше будут какашек куриных скидывать??? Вонь накроет Челябинск еще сильнее??? А мух кто будет травить, которые на эти поля летят и занимают все свободное пространство???

Гость
21 дек 2022 в 11:40

Когда уберут поберушек на колясках с дорог?

Помещик с. Яраткулово
21 дек 2022 в 11:16

Живу в деревне, у нас всё с свое с огорода, 19 коров в сарае, каждый день дойка, 50 кур несут яйца, 24 овечки ... шерсть своя на носки/варежки/шапки/пальто. Про химию в продуктах из супермаркета только из новостей узнаём....

Барыга
21 дек 2022 в 11:48

опять москвичи захватывают то, что плохо лежит. Налоги платить будут в Москве, а Челябинску крохи в виде налога на имущество.

Гость
21 дек 2022 в 11:17

Теперь хвосты, рога и копыта жрать будем.

Гость
21 дек 2022 в 12:21

Ого, как активизировались с нездоровой фермы, видимо на дверь предварительно указали. Простых то работяг понятно оставят, а вот руководство с ОМТО точно выпнут!

Гость
21 дек 2022 в 11:47

Вот и весь капитализм из этого состоит: мелкие разоряются или поглощаются крупными, потом монополист забивает на качество и задирает цены.
А через некоторое время ему становится тесно в старых границах и начинаются специальные операции.

Константин
21 дек 2022 в 11:07

Будете жрать гадос

Гость
21 дек 2022 в 11:14

Еду для скота выпускать будут

Гость
21 дек 2022 в 11:57

кому это интересно?

Синедрион Швейцер
21 дек 2022 в 12:00

Все мы захватили уже! А сами в Хайфе загораем, да мацу кушаем!

Гость
21 дек 2022 в 12:12

все москвичам продали. и налоги в МСК платить потом, а Чел.обл с носом

Гость
21 дек 2022 в 12:15

Оборот теневого капитала.

гость
21 дек 2022 в 12:21

Черкизово векселями колесу явно не получится.

Гость
21 дек 2022 в 12:21

Какая разница и те и эти травят, не продукция а голимая отрава

Гость
21 дек 2022 в 12:24

Вот враньё!!!! Копирую выдержку из текста: " За 2021 года выручка АПК «Михайловский» выросла на 136% и достигла 20,9 миллиарда, чистая прибыль составила 18,1 миллиарда рублей". ................. То есть рентабельность производства 86,6% !!!!!!!!!!!!!! ВРАНЬЁ!!!!!!

Гость
21 дек 2022 в 16:41

экологию отравляют в Челябинской области,
а налоги уходят в другие

Гость
21 дек 2022 в 19:09

Колесо опять намутил.

Гость
22 дек 2022 в 19:44

Налоги куда платят, в Москву, не в регион, Текслер куда смотрим .

гость
21 дек 2022 в 11:28

черкизово в разы лучше продукцию выпускают, чем от здоровой фермы были

21 дек 2022 в 12:35

Развивать производство это хорошо!